APS بيان صحفي

APS يعلن عن الفائزين في مسابقة د. مارتن لوثر كينج الابن للفنون البصرية والأدبية الافتراضية

أعلنت مدارس أرلينغتون العامة اليوم أسماء الفائزين في مسابقة الدكتور مارتن لوثر كينغ جونيور الأدبية الافتراضية والفنون البصرية لعام 2021.

يصادف هذا العام العام 52 الذي تشهده مقاطعة أرلينغتون و APS اجتمعوا للاحتفال بإرث الدكتور كينغ. هذا مهم ل APS لأننا نريد التأكد من أن جميع طلابنا يتعرفون على مساهمات الدكتور كينج العديدة ويفهمون كيف أثر عمله على حياتنا.

APS طُلب من الطلاب في جميع المراحل الدراسية المشاركة في المسابقة ، وقد تلقينا هذا العام أكثر من 500 مشاركة من مدارسنا وبرامجنا. قدم الطلاب قطعا بارزة من الأعمال الفنية والشعرية والمقالات. تم اختيار أربعة وعشرين مشاركة في مسابقة هذا العام.

قال بام فاريل ، مشرف تعليم الفنون: "لقد كنا متحمسين للغاية بشأن المشاركات التي تلقيناها هذا العام". تعكس إدخالات الطلاب رؤيتهم لمجتمع محبوب وكيف يحدثون فرقًا من خلال أعمال اللطف. لقد كان من الملهم قراءة ومعرفة كيف يفكر الطلاب في هذه الموضوعات في هذا الوقت الصعب لمجتمعنا ، والرسائل التي يريدون نقلها من خلال فنهم وكتاباتهم

سيتم التعرف على الفائزين تقريبًا خلال اجتماع مجلس إدارة المدرسة يوم الخميس 21 يناير الساعة 7 مساءً

موضوع
كان الدكتور مارتن لوثر كينج الابن ناشطًا معروفًا في مجال الحقوق المدنية وكان له تأثير كبير على المجتمع الأمريكي. شاع الدكتور كينج فكرة "المجتمع المحبوب". المجتمع الحبيب هو رؤية عالمية يمكن لجميع الناس من خلالها المشاركة في ثروة الأرض. في المجتمع المحبوب ، لن يتم التسامح مع الفقر والجوع والتشرد. لقد تصور المجتمع المحبوب كمجتمع يقوم على العدالة وتكافؤ الفرص وحب البشر.

موجه: صِف كتابةً أو من خلال الفنون المرئية كيف تساهم في مجتمعك وكيف يمكن للأفراد إحداث فرق من خلال الأعمال اللطيفة بروح رؤية الدكتور كينغ.

الفائزون في الفنون البصرية
الصفوف 9-12

المركز الأول سيكون مادن 9-12 مكان eco2nd Landon Thomas المركز الثالث مكارلي كيش
1 - ويل مادن ، مدرسة ويكفيلد الثانوية ، الصف الحادي عشر 2 - لاندون توماس ، مدرسة ويكفيلد الثانوية ، الصف الثاني عشر 3 - مكارلي كيش من ثانوية ويكفيلد الصف الحادي عشر

الصفوف 6-8

المركز الأول كاسيدي ميلر SecSecond مكان جوين كورنيليا المركز الثالث مايلز سبرينغر
1 - كاسيدي ميلر ، HB Woodlawn ، الصف السابع 2- جوين كورنيليا دوروثي هام الصف السابع 3 - مايلز سبرينغر ، سوانسون ، الصف السابع

الصفوف 3-5

المركز الأول إيما إغنات المركز الثاني إيدي الحوسني المركز الثالث ماتايس توريس
1 - إيما إغنات ، جيمستاون ، الصف الخامس 2 - إيدي الحوسني ، ASFS الصف الثالث 3 - ماتياس توريس ، أوكريدج الصف الخامس

الصفوف K - 2

المركز الأول مانالي كابور المركز الثاني ماجي براون المركز الثالث إميلي مناورة
1 - منالي كابور ، جليب ، الصف الثاني 2 - مارجريت براون ، جليب ، الصف الثاني 3 - إميلي جانبات ، أرلينغتون تقليدية ، الصف الثاني

الفائزون في الفنون الأدبية
الصفوف 9-12 
1 - جيفرسون غونزاليس ، الاتجاهات الجديدة ، الصف الثاني عشر
2 - هيبر جالدامز ، الاتجاهات الجديدة ، الصف الثاني عشر
3 - أنابيل إروين ، واشنطن ليبرتي ، الصف الحادي عشر

من الصف السادس إلى الثامن (اقرأ مقالاتهم هنا)
1 - ديزي ماكسويل ، سوانسون ، الصف الثامن
2 - مايا ميلهاوس ، كنمور ، الصف السابع
3 - كيت فلوم ، ويليامزبرج ، الصف الثامن

من الصف السادس إلى الثامن (اقرأ مقالاتهم هنا)
1 - سانجانا جادهاف ، أرلينغتون التقليدية ، الصف الثالث
2 - نورا جولد باركروفت الصف الرابع
3 - أودري فوستر ، أرلينغتون التقليدية ، الصف الثالث

الصفوف K - 2 (اقرأ مقالاتهم هنا)
1 - أليكس نوتر ، جيمستاون ، الصف الثاني
2- مارجريت كوفمان - نوتنغهام - الصف الثاني
3 - آراف تاندون ، أرلينغتون تراث ، الصف الثاني