APS بيان صحفي

APS يحصل الطلاب على مرتبة الشرف في أكاديمية فيرجينيا جونيور للعلوم

هذا الأسبوع ، حصل عدد من طلاب مدارس أرلينغتون العامة على مرتبة الشرف في ندوة أكاديمية فرجينيا جونيور لأبحاث العلوم في جامعة فرجينيا كومنولث.

يشمل الطلاب المعترف بهم:

جائزة الإحصاء - تُمنح جائزة الإحصاء عن الورقة التي تثبت أهم مساهمة في مجال الإحصاء.
كارولين كننغهام مدرسة واشنطن لي الثانوية

جائزة الدكتور والسيدة بريستون هـ. ليك في الكيمياء التطبيقية - تُمنح جائزة Dr. and Mrs. Preston H. Leake في الكيمياء التطبيقية لمؤلف ورقة بحثية توضح بشكل أفضل كيفية استخدام المواد الكيميائية أو المبادئ الكيميائية أو الكيمياء أو استخدامها لتعزيز أو حتى لإنقاذ الحياة.
ريان مارك ، مدرسة يوركتاون الثانوية

جائزة الأمراض المعدية - تُمنح هذه الجائزة لإحياء ذكرى الدكتور سميث شادومي من قبل فرع فرجينيا للمؤسسة الوطنية للأمراض المعدية للورقة التي تثبت الأبحاث المتميزة في مجال الأمراض المعدية.
كارولين كننغهام ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

علوم الحيوان والإنسان
تنويه مشرف: ديليا كوران وهايلي كينج ، مدرسة ويليامزبرج المتوسطة

العلوم الكيميائية ب
المركز الثاني: إيزابيل فان واجنين ، مدرسة جونستون المتوسطة

الكيمياء أ
المركز الثاني: مايا إلبي وميكايلا جونز ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

علم البيئة وعلوم الأرض
المركز الثالث: أفيري دونموير من مدرسة ويليامزبرج المتوسطة

الهندسة ب
تنويه مشرف: جايابراكاش كامبهباتي ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

الهندسة والرياضيات أ
تنويه مشرف: آنا ويستبروك ، مدرسة ويليامزبرغ المتوسطة

علوم الأرض والبيئة أ
المركز الأول: سكايلر برودوفسكي ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

علوم الأرض والبيئة ج
المركز الثالث: إيفان مالي ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

علوم الأرض والبيئة د
المركز الثالث: سيدني رود ، مدرسة واشنطن لي الثانوية
تنويه مشرف: سابرينا شوستر ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

السلوك البشري أ
المركز الأول: جرانت هاريس ، مدرسة ويليامزبرج المتوسطة
تنويه مشرف: شوشانتيكا باروا ، مدرسة كينمور الإعدادية

السلوك البشري ب
المركز الثالث: مارغريت رابابورت من مدرسة ويليامزبرج المتوسطة

الرياضيات والإحصاء وعلوم الكمبيوتر أ
المركز الثاني: كارولين كننغهام ، مدرسة واشنطن لي الثانوية
تنويه مشرف: جوليا بيليرا ، مدرسة واشنطن لي الثانوية وديفيد داي ، مدرسة يوركتاون الثانوية

الرياضيات والإحصاء وعلوم الكمبيوتر ب
المركز الأول: ريان مارك ، مدرسة يوركتاون الثانوية

الطب والصحة أ
تنويه مشرف: Shaelyn Dempsey، Washington-Lee High School

العلوم الفيزيائية أ
المركز الثاني: الكسندرا فال ، مدرسة سوانسون المتوسطة
المركز الثالث: ويليام جراف مدرسة ويليامزبرج المتوسطة
تنويه مشرف: كولين بيري ، مدرسة ويليامزبرغ المتوسطة ؛ كوبر دونوفان وكايل ويلسون ، مدرسة جونستون المتوسطة ؛ وجوسلين لا فورس ريجلي ، مدرسة ويليامزبرج المتوسطة

العلوم الفيزيائية ب
تنويه مشرف: آري بيرلشتاين ؛ مدرسة جيفرسون المتوسطة

الفيزياء أ
المركز الثاني: سيلفان تشاسانيو ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

تنويه مشرف: ألكسندر جالين ، إيشينغتون لي

الفيزياء ب
تنويه مشرف: سارة راسل-هانتر وكلتون ويليامز ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

علم النبات وعلم الأحياء الدقيقة أ
المركز الأول: أنوج كيمكا من مدرسة جيفرسون الإعدادية
تنويه الشرف: جوشوا جولدن وجيسون هسو ، مدرسة سوانسون الإعدادية وسبنسر لويس ، مدرسة جونستون المتوسطة

علم النبات والأحياء الدقيقة ب
المركز الأول: نوح بورتر. مدرسة ويليامزبرج المتوسطة

علم النفس أ
المركز الثاني: Io Kovach، Washington-Lee High School
تنويه مشرف: ليندسي جرادوفسكي وآتي راتلمان وداكوتا كلابر ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

علم النفس ب
المركز الأول: نيكولا ماكهيو ، مدرسة واشنطن لي الثانوية
المركز الثالث: كاريس ويلنمان ، مدرسة يوركتاون الثانوية