APS بيان صحفي

APS الطلاب يتفوقون في ندوة أبحاث أكاديمية فيرجينيا جونيور للعلوم (VJAS)

أكثر من 140 APS تم اختيار الطلاب لتقديم أبحاثهم العلمية في ندوة أكاديمية فيرجينيا جونيور للعلوم (VJAS) لعام 2020 ، والتي عُقدت تقريبًا هذا العام.

حصل الطلاب التالية أسماؤهم على جوائز في أقسامهم. سيتم الإعلان عن الجوائز الأخرى ، مثل الجوائز الخاصة وجوائز الشرف VJAS والمنح الدراسية في وقت لاحق في يونيو 2020. يمكن العثور على القائمة الكاملة للحاصلين على الجوائز ، بالإضافة إلى معلومات إضافية حول المنظمة والمنافسة ، على موقع VJAS الإلكتروني ، www.vjas.org.

المركز الأول
أريا كلاريس ميريل (جيفرسون): العلوم الكيميائية أ
هارييت ج.شابيرو (جيفرسون): علم البيئة وعلوم الأرض أ
إيلين تشو (جيفرسون): الهندسة والتكنولوجيا أ
مويا زوهون (جيفرسون): علوم النبات وعلم الأحياء الدقيقة أ

المركز الثاني
نوح بورتنر (WL): علم النبات أ
ستيفن روزن وجيك لانيير (WL): الكيمياء أ
ماي إي سيوارد (جيفرسون): علم البيئة وعلوم الأرض أ
مايكل درتكي وفاردين بابلو (WL): الهندسة أ
إيما جي أبرامسون (جيفرسون): الهندسة والتكنولوجيا أ
جوليانا لوماس (WL): علوم الأرض والبيئة أ
إستي رويز (WL): علوم الأرض والبيئة ب
مريم الجندي (ويليامزبرغ): السلوك البشري
آدم ستيفاتير (WL): علم الأحياء الدقيقة وبيولوجيا الخلية أ
إليز إم ريكارد (جيفرسون): علوم النبات وعلم الأحياء الدقيقة أ
بنيامين بورتنر (WL): علم الحيوان

المكان الثالث
كاميرون بيك بيهوتا أبوت (جيفرسون): علوم الحيوان والإنسان
Haley Baasansukh (Swanson): العلوم الكيميائية أ
ريشا داكال (جيفرسون): علم البيئة وعلوم الأرض أ
Eloise Minnigh (Williamsburg): علم البيئة وعلوم الأرض ب
Mahia Rahman (WL): الهندسة أ
رافائيل سانشيز (أرلينغتون تيك): الهندسة ب
صوفيا فولغاريس (جيفرسون): الهندسة والتكنولوجيا أ
ليلي أودنويلدر (WL): علوم الأرض والبيئة ب
أكيرا لوكس (سوانسون): العلوم الفيزيائية وعلم الفلك
روز هارون (WL): التحليل الإحصائي والاستدلالات

شرفية
ساسان فيسك (WL): علم النبات أ
Madison Goeke (WL): علم النبات أ
إليزابيث ب. آدامز (هام): العلوم الكيميائية أ
آفا م جورج (جيفرسون): العلوم الكيميائية أ
ديزي ماكسويل (سوانسون): العلوم الكيميائية أ
آن ليكاتو (WL): الكيمياء
أيسلا ويرماوث (كنمور): علم البيئة وعلوم الأرض أ
كارولين كولوسيا (WL): الهندسة أ
Eyuel Teguwaze Berhanu (جيفرسون): الهندسة والتكنولوجيا أ
ليام كينج (سوانسون): الهندسة والتكنولوجيا أ
شارلوت ميني (ويليامزبرغ): الهندسة والتكنولوجيا أ
أندريا جودل (WL): علوم الأرض والبيئة أ
إيلي بوتس (WL): علوم الأرض والبيئة ب
زوي سالين وأنانيا سينها (سوانسون): العلوم الفيزيائية وعلم الفلك
نومينجين نانسي شينكو (جيفرسون): علوم النبات وعلم الأحياء الدقيقة
أجايا شاه (ويليامزبرغ): علوم النبات وعلم الأحياء الدقيقة أ
كولين بيري (يوركتاون): التحليل الإحصائي والاستدلالات