APS بيان صحفي

أعلن مجلس مقاطعة أرلينغتون لمنطقة التجارة التفضيلية عن الفائزين في تأملات 2021-22

في الأسبوع الماضي ، أعلن مجلس مقاطعة أرلينجتون لرابطات الآباء والمعلمين (PTAs) عن الفائزين في مسابقة التأملات 2021-22 على مستوى المقاطعة.

انعكاسات هي مسابقة وطنية وبرنامج ترويج للفنون يشجع الطلاب على إنشاء أعمال في رقص الرقص ، وإنتاج الأفلام ، والأدب ، والتكوين الموسيقي ، والتصوير الفوتوغرافي ، والفنون المرئية ، بناءً على موضوع مشترك. كان موضوع هذا العام "سوف أغير العالم من خلال ..." جميع الطلاب من مرحلة ما قبل الروضة حتى الصف الثاني عشر مؤهلون للدخول.

يتم اختيار الفائز الأول من كل فئة وفئة عمرية كـ "تفسير رائع للموضوع" ويستمر في المنافسة في مسابقة منطقة شمال فيرجينيا. يستمر البرنامج على مستوى الدولة والمستوى القومي. للأسئلة ، يرجى إرسال بريد إلكتروني إلى April Maddox على ccptareflections@gmail.com.  

رقص الرقص
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: شارلوت مورفي ، مدرسة الكاردينال الابتدائية
جائزة التميز: إيلي فورمان ، Discovery Elementary ؛ كاميلا تاج الدين ، الابتدائية تايلور
جائزة الاستحقاق: ويسلي دويرير ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون ؛ وارن ريدلي ، نوتنغهام الابتدائية ؛ ستايسي ريفيرا أندرادي ، مدرسة باريت الابتدائية ؛ سيمون شيبرد ، كليرمونت إمرشن ؛ جوليانا وامسلي ، مدرسة جيمستاون الابتدائية 

Iالقسم المتوسط ​​(الصفوف 3 إلى 5)
التفسير المتميز: نينا روبرت ، ابتدائية توكاهو
جائزة التميز: ماييف ميكر ، مدرسة جيمستاون الابتدائية
جائزة الاستحقاق: إيفان بيل ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون ؛ داليا ديسكو ، إسكويلا كي ؛ ريفا شوكلا جورسيس ، الكاردينال الابتدائية 

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: كيت لاجاردي ، توماس جيفرسون ميدل
جائزة التميز: مادلين لوند ، كينمور ميدل 

افلام
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: إلويزا "إيلا" رايت ، إسكويلا كي
جائزة التميز: جوليان لينش ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون
جائزة الاستحقاق: أميليا دويل ، مدرسة أرلينغتون التقليدية ؛ أريانا بوتر ، الكاردينال الابتدائية 

القسم المتوسط ​​(الصفوف من 3 إلى 5)
التفسير المتميز: إليانا فيلوك ، ديسكفري الابتدائية
جائزة التميز: آريا كولوري ، Arlington Science Focus ؛ تشارلي وايتمان ، الكاردينال الابتدائية ؛ جيمس فياتور ، مدرسة أرلينغتون التقليدية
جائزة الاستحقاق: Drake Connally، Claremont Immersion ؛ نورا هاس تيني ، إسكويلا كي ؛ زاكاري مكابي ، مدرسة تايلور الابتدائية ؛ كاميلا راندي ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون ؛ جاكسون وامسلي الابتدائية جيمستاون  

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: ميسون ميرابل ، ويليامزبيرج ميدل
جائزة التميز: مهيكا سينها ، دوروثي هام ميدل
جائزة الاستحقاق: سارة ديشنر ، سوانسون ميدل ؛ ليلي سنايدر ، توماس جيفرسون ميدل 

شعبة المدرسة الثانوية (الصفوف من 9 إلى 12)
التفسير المتميز: هيلينا كونيل ، يوركتاون هاي 

أدب
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: فالنتينا ماكوي ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون
جائزة التميز: جاك جوثري ، ديسكفري الابتدائية
جائزة الاستحقاق: كلارا فريدريكس ، مدرسة الكاردينال الابتدائية ؛ كيرا مافنجير ، نوتنغهام الابتدائية ؛ نايا باتل، مدرسة باريت الابتدائية؛ أليس بي ، مدرسة أرلينغتون التقليدية

القسم المتوسط ​​(الصفوف من 3 إلى 5)
التفسير المتميز: الكسندر ميرفي ، الكاردينال الابتدائية
جائزة التميز: ليلي بوليوت ، مدرسة أرلينغتون التقليدية
جائزة الاستحقاق: Anna Fedinatz ، Claremont Immersion ؛ جوليا فيشر ، مدرسة أشلون الابتدائية ؛ ميلا كار ، نوتنغهام الابتدائية ؛ ايدان كانكل، مدرسة باريت الابتدائية؛ سيدارشان نيفيثان ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: Ani Veeraraghavan ، Swanson Middle
جائزة التميز: جوليا كالدال ، جونستون ميدل ؛ نادية لشهاب ودوروثي هام الشرق
جائزة الاستحقاق: Caitlin Good، Williamsburg Middle؛ ماريا خوسيه تارزيا جوردون ، كينمور ميدل ؛ ناريه ويلسون ، توماس جيفرسون ميدل

شعبة المدرسة الثانوية (الصفوف من 9 إلى 12)
التفسير المتميز: إيفلين رايفز ، ويكفيلد هاي 

التأليف الموسيقي
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: جوشوا ايشل ، اسكويلا كي
جائزة التميز: Arlymae Carson ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون
جائزة الاستحقاق: ماثيو بيلي ، Discovery Elementary ؛ أفيني جونز ، مدرسة باريت الابتدائية ؛ سيمون شيبرد ، كليرمونت الغمر 

القسم المتوسط ​​(الصفوف من 3 إلى 5)
التفسير المتميز: مريم شحاتة ابتدائية تايلور
جائزة التميز: كلير هوكر ، مدرسة جيمستاون الابتدائية ؛ أكونا إسيادينسو ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون ؛ شارلوت نا ، نوتنغهام الابتدائية ؛ مايكل سزيتو ، مدرسة أليس ويست فليت الابتدائية
جائزة الاستحقاق: ليليان برونك ، مدرسة الكاردينال الابتدائية ؛ دانييلا ديسكو ، إسكويلا كي ؛ Viviana Lucrecia Gallardo-Velez، Discovery Elementary؛ سانجانا جادهاف ، مدرسة أرلينغتون التقليدية 

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: ميريام لا ، ويليامزبيرج ميدل
جائزة التميز: Alaina Szeto، Thomas Jefferson Middle
جائزة الاستحقاق: Ani Veeraraghavan، Swanson Middle

تصوير
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: توماس أوداي ، مدرسة باريت الابتدائية
جائزة التميز: الكسندرا سميث ، ديسكفري الابتدائية
جائزة الاستحقاق: ديلان كيروين ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون ؛ الكسندر شيبرد ، كليرمونت الغمر

التقسيم (الصفوف من 3 إلى 5)
التفسير المتميز: ميرونا ريكارت ، مدرسة أرلينغتون التقليدية
جائزة التميز: شارلوت نا ، نوتنغهام الابتدائية
جائزة الاستحقاق: زين احميدان ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون ؛ ليندن لودلو ، ديسكفري الابتدائية ؛ جاكسون وامسلي الابتدائية جيمستاون

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: سامانثا وونغ ، سوانسون ميدل
جائزة التميز: سامي ويريوتين ، توماس جيفرسون ميدل
جائزة الاستحقاق: Avaani Jolly، Williamsburg Middle؛ مايلز رايت ، جونستون ميدل

شعبة المدرسة الثانوية (الصفوف من 9 إلى 12)
التفسير المتميز: فيفيان الفارادو ويكفيلد هاي

الفنون البصرية
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: هانتر كامباو ، مدرسة تايلور الابتدائية
جائزة التميز: أجاي أولاخ ، ديسكفري الابتدائية ؛ أندرو ساندوفال ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون ؛ بورتيا ويليمز ، مدرسة أليس ويست فليت الابتدائية
جائزة الاستحقاق: كاميلا ألفارو ، كليرمونت إمرشن ؛ إيمري بيرنز ، مدرسة جيمستاون الابتدائية ؛ تيموثي كوتشمان ، نوتنغهام الابتدائية ؛ خوسيه رالدا كابريرا ، مدرسة باريت الابتدائية ؛ كيتشا شانكار ، مدرسة أرلينغتون التقليدية ؛ ثيو وايتمان ، الكاردينال الابتدائية ؛ جيريمي ويتنبرغر ، مدرسة أشلون الابتدائية 

القسم المتوسط ​​(الصفوف من 3 إلى 5)
التفسير المتميز: علياء كاي الفيلابي ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون
جائزة التميز: Wren Ludlow، Jamestown Elementary؛ أنابيل أوداي ، مدرسة باريت الابتدائية
جائزة الاستحقاق: أنابيل كننغهام ، كليرمونت إمرشن ؛ تريكس فين ، ديسكفري الابتدائية ؛ سكايلر جالياني ، اسكويلا كي ؛ إميلي جانبات ، مدرسة أرلينغتون التقليدية ؛ مادلين همينجر ، نوتنغهام الابتدائية ؛ سيليا كيلباتريك ، الكاردينال الابتدائية ؛ كاثرين ليختمان، مدرسة أشلون الابتدائية؛ ماليا لوكيت ، مدرسة تايلور الابتدائية

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: إيجشيجلين جانبات ، دوروثي هام ميدل
جائزة التميز: رويا ستيفنسون ، سوانسون ميدل
جائزة الاستحقاق: ليلي هارتفورد ، ويليامزبرغ ميدل ؛ ميا موريت ، كينمور ميدل ؛ إيفا توريكو ، توماس جيفرسون ميدل   

شعبة المدرسة الثانوية (الصفوف من 9 إلى 12)
التفسير المتميز: غابرييلا روميرو مارتينيز ويكفيلد هاي