APS بيان صحفي

أعلن مجلس مقاطعة أرلينغتون لمنطقة التجارة التفضيلية الفائزين في الانعكاسات 2016-17

في وقت سابق من هذا الأسبوع ، أعلن مجلس مقاطعة أرلينغتون لاتحادات المعلمين الفائزين في مسابقة تأملات 2016-17. كان موضوع هذا العام هو "ما قصتك؟"

تم تصميم انعكاسات لتحفيز الطلاب على إنشاء أعمال في التكوين الموسيقي ، والأدب ، والفنون البصرية ، والتصوير ، وتصميم الرقصات ، وإنتاج الأفلام / الفيديو ، بناءً على الموضوع. جميع الطلاب من مرحلة ما قبل الحضانة حتى الصف الثاني عشر مؤهلون للدخول.

يتم اختيار فائز واحد من كل فئة وفئة عمرية كتفسير متميز للموضوع ودخل في المنافسة في منطقة شمال فيرجينيا. يستمر التنافس على مستوى الدولة والمستوى الوطني. 

رقص
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: أودري بورتنر ، نوتنغهام الابتدائية
جائزة التميز: ديلاني شتاين ، مدرسة لونج برانش الابتدائية
- جائزة الاستحقاق: ميرا شوملي ، مدرسة جيمستاون الابتدائية ؛ ميريام لا ، ابتدائية توكاهو

القسم المتوسط ​​(الصفوف من 3 إلى 5)
التفسير المتميز: نعومي جالوتو ،
جائزة التميز لمدرسة أرلينغتون التقليدية: إيفا هوفمان ، مدرسة كليرمونت الابتدائية
جائزة الاستحقاق: أنانيا سينها ، مدرسة ماكينلي الابتدائية ؛
سوير فريدريك ، الابتدائية الرئيسية ؛ جريس فيتيج ، ديسكفري الابتدائية ؛ جينيفيف جروفر، Arlington Science Focus Elementary؛ جريس جوزيفر ، نوتنغهام الابتدائية ؛ مارني شاتوك ، الابتدائية زاكاري تايلور  

موسيقى
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: أودري نا ، نوتنغهام الابتدائية
جائزة التميز: Riley McFarren، McKinley Elementary؛ أيدن أوكونيل ، Discovery Elementary ؛ سيليست بلومان ، مدرسة أوكريدج الابتدائية

القسم المتوسط ​​(الصفوف من 3 إلى 5)
التفسير المتميز: أبي شومسكي ، مدرسة تايلور الابتدائية ؛ سيسيليا بيرجر ، مدرسة درو النموذجية
جائزة التميز: جيمس جاكوبس ، مدرسة أرلينغتون التقليدية ؛ سييرا بلومان ، أوكريدج الابتدائية ؛ كيت فلوم ، الابتدائية Tuckahoe
جائزة الاستحقاق: كونور روجرز ، مدرسة ماكينلي الابتدائية ؛ جورج آلن، مدرسة جيمستاون الابتدائية؛ جاك ماكنير ، نوتنغهام الابتدائية ؛ ميسون شنيل ، مدرسة رئيسية ؛ إليوت مكابي ، مدرسة باركروفت الابتدائية ؛ ليلى ايزنبرغ ، لونغ برانش ؛ نايا شوبرا ، Arlington Science Focus

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: Lindsay Glaccum ، مدرسة Williamsburg الإعدادية
جائزة التميز: Braxton Breed ، مدرسة Swanson Middle School
جائزة الاستحقاق: Hope Maobelem ، Thomas Jefferson Middle

شعبة المدرسة الثانوية (الصفوف من 9 إلى 12)
التفسير المتميز: ماييف كانتويل ، مدرسة واشنطن لي الثانوية   

افلام
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: لينا سوليفان، مدرسة باركروفت الابتدائية؛ أناندا تاغارت ، Arlington Science Focus
جائزة التميز: Emerson McDonald، Arlington Traditional
جائزة الاستحقاق: Eva Levine، Tuckahoe Elementary؛ نيت ويلسون ، ديسكفري الابتدائية ؛ كارولين ميلر ، مدرسة ماكينلي الابتدائية 

القسم المتوسط ​​(الصفوف من 3 إلى 5)
التفسير المتميز: كيرا كيتلر، مدرسة ماكينلي الابتدائية؛ ديفيد جالوتو ، أرلينغتون تراديشنال
جائزة التميز: Sophia Braier، Key Elementary؛ أوبري بيهوتا ، باتريك هنري الابتدائية ؛ عايدة يونغ، نوتنغهام الابتدائية؛
جائزة الاستحقاق: أليكسيس ليبرت ، Arlington Science Focus ؛ ميا ديمينا ، ابتدائية توكاهو ؛ جونا تريتلر ، Discovery Elementary ؛ أنانيا مازومدار ، مدرسة أوكريدج الابتدائية 

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: آري أليكسيس ، سوانسون ميدل
جائزة التميز: أنوج كيمكا ، توماس جيفرسون ميدل
جائزة الاستحقاق: بلاد فارس زوريتا ، غونستون ميدل ؛ كلوديا وانات ، مدرسة ويليامزبرج المتوسطة 

شعبة المدرسة الثانوية (الصفوف من 9 إلى 12)
التفسير المتميز: كاسيا بلوك ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

أدب
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: Andrew Yoo، Claremont Immersion؛ لونا كاندون ، مدرسة أرلينغتون التقليدية
جائزة التميز: Anisha Veeraraghavan، Tuckahoe Elementary؛ هيث ميلر ، مدرسة ماكينلي الابتدائية ؛ كايا طومسون ، مدرسة رئيسية
جائزة الاستحقاق: يارا شوملي ، Arlington Science Focus ؛ الكسندر كير ، كيه دبليو باريت ؛ بيتون جونسون ، ديسكفري الابتدائية ؛ آبي تايلور ، مدرسة جيمستاون الابتدائية ؛ أفاني جولي ، نوتنغهام الابتدائية ؛ ميهيكا سينها ، الابتدائية زاكاري تايلور ؛ كوين هامبتون ، لونغ برانش

القسم المتوسط ​​(الصفوف من 3 إلى 5)
التفسير المتميز: توماس لي ، مدرسة أرلينغتون التقليدية ؛ نيكولا بومونت ، مدرسة تايلور الابتدائية
جائزة التميز: Gabriela Reecer، Claremont Immersion ؛ ديزي ماكسويل ، Arlington Science Focus ؛ كارستن بوليستاك ، لونغ برانش ؛ تريفور جرين ، كيه دبليو باريت
جائزة الاستحقاق: Elina Coutlakis ، Discovery Elementary ؛ كوين فيرجسون اوكريدج الابتدائية؛ أوليفيا بليمبتون ، مدرسة ماكينلي الابتدائية ؛ Ilaya Teensma، مدرسة أشلون الابتدائية؛ أميليا لوسيان ، مدرسة جيمستاون الابتدائية ؛ إيفلين كابلوفيتز ، نوتنغهام الابتدائية ؛ TJ Schultz، Tuckahoe Elementary؛ مارينا كورا ، مدرسة رئيسية ؛ دانيتا أيلي ، مدرسة باركروفت الابتدائية

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: أبيجيل بيركهولدر ، مدرسة كينمور الإعدادية ؛ شارلوت باباكوسما ، مدرسة جونستون المتوسطة
جائزة التميز: دانييلا إفراش ، مدرسة سوانسون المتوسطة ؛ ويليام فويغت ، مدرسة ويليامزبرج المتوسطة ؛ فيونا ويليامز ، توماس جيفرسون ميدل

شعبة المدرسة الثانوية (الصفوف من 9 إلى 12)
التفسير المتميز: كارولين برادلي ، مدرسة واشنطن لي الثانوية
جائزة التميز: سارة مورفي ، مدرسة يوركتاون الثانوية

فنان خاص

التفسير المتميز: نويل بن سعيد ، مدرسة سوانسون الإعدادية  تصوير

القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: أودري بورتنر ، نوتنغهام الابتدائية
جائزة التميز: قسطنطين بيزاس ، مدرسة أرلينغتون التقليدية ؛ كاليب هافرت ، ابتدائية ماكينلي
جائزة الاستحقاق: كلير أوسوليفان ، Discovery Elementary ؛ سامي ويريوتين ، باتريك هنري الابتدائية ؛ إيلا سميث ، مدرسة أشلون الابتدائية ؛ كريستوفر والد ، جيمستاون الابتدائية

القسم المتوسط ​​(الصفوف من 3 إلى 5)
التفسير المتميز: لوكاس كاندون ، مدرسة أرلينغتون التقليدية. لوك هان ، مدرسة أوكريدج الابتدائية
جائزة التميز: هانا بورتنر ، مدرسة نوتنغهام الابتدائية ؛ ويل تريمر ، مدرسة جيمستاون الابتدائية ؛ جينيفيف جروفر ، Arlington Science Focus
جائزة الاستحقاق: جوليا هوغيري ، ديسكفري الابتدائية ؛ مارلينا تريمبل ، باتريك هنري الابتدائية ؛ لوكاس تولينتينو ، مدرسة باركروفت الابتدائية ؛ دومينيك دوبراس ، مدرسة ماكينلي الابتدائية ؛ راشيل كونلي ، مدرسة تايلور الابتدائية ؛ إيناس كابور ، مدرسة رئيسية ؛ مايكل سيرفيديو ، لونغ برانش

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: جوي سيرفيديو ، توماس جيفرسون ميدل
جائزة التميز: ألكسندر أوليك ، مدرسة ويليامزبرج المتوسطة
جائزة الاستحقاق: سارة بولس ، مدرسة جونستون المتوسطة ؛ كيت مولفاني ، مدرسة سوانسون المتوسطة ؛ مكارلي كيش ، مدرسة كينمور الإعدادية

شعبة المدرسة الثانوية (الصفوف من 9 إلى 12)
التفسير المتميز: فوستر جراي ، مدرسة واشنطن لي الثانوية
جائزة التميز: Sydney Darko، Wakefield HS
جائزة الاستحقاق: كارسون وود ، مدرسة يوركتاون الثانوية

فنان خاص

التفسير المتميز: هيوستن بيرنسايد ، مدرسة أرلينغتون التقليدية   

الفنون البصرية
القسم الابتدائي (روضة حتى الصف 2)
التفسير المتميز: Ella Engelhardt، KW Barrett؛ شون بلاكيواي ، لونغ برانش ؛ أريانا لوسوس ، Arlington Science Focus
جائزة التميز: جوزيف ميلر ، مدرسة أرلينغتون التقليدية ؛ بيتر شيني ، كليرمونت إمرشن ؛ إلينا سيلوي ، مدرسة رئيسية ؛ تشارلز طومسون ، مدرسة درو النموذجية
جائزة الاستحقاق: نيت ويلسون ، Discovery Elementary ؛ دانييلا بركات ، باتريك هنري الابتدائية ؛ كلير مارتن، مدرسة أوكريدج الابتدائية؛ أودري فورتنر ، مدرسة ماكينلي الابتدائية ؛ ليلى بات، مدرسة أشلون الابتدائية؛ ميرا شوملي، مدرسة جيمستاون الابتدائية؛ لورين جيفري ، نوتنغهام الابتدائية ؛ نورا إلدر ، مدرسة تايلور الابتدائية ؛ أليشا أوبروي ، ابتدائية توكاهو ؛ هيلدانا أيلي ، مدرسة باركروفت الابتدائية

القسم المتوسط ​​(الصفوف من 3 إلى 5) |
التفسير المتميز: ناثانيال بيردسال ، مدرسة جيمستاون الابتدائية
جائزة التميز: كاتي كينج ، Arlington Science Focus ؛ غابرييلا مور ، باتريك هنري الابتدائية ؛ تانيا فيدوسيفا ، ابتدائية تاكاهو ؛
جائزة الاستحقاق: ديلان مايرز ، كليرمونت إمرشن ؛ مادلين ويلسون ، ديسكفري الابتدائية ؛ Adriana Bautista ، Claremont Immersion ؛ إيان كونكل ، كيه دبليو باريت ؛ سييرا بلومان ، أوكريدج الابتدائية ؛ إلدانا جيتاشيو ، هوفمان - بوسطن ؛ الكسندرا أريسبي ، بيتون راندولف إليمنتري ؛ راشيل ديكرسون ، ابتدائية ماكينلي ؛ هيلونا فريمان، مدرسة أشلون الابتدائية؛ آنا ديوك ، نوتنغهام الابتدائية ؛ فاليري إنجل ، مدرسة تايلور الابتدائية ؛ أنتوني وودز ، مدرسة رئيسية ؛ ميسي جوردان ، مدرسة أرلينغتون التقليدية ؛ جودي آدم ، مدرسة باركروفت الابتدائية ؛ إيفا هوفمان ، لونج برانش

قسم المدرسة المتوسطة (الصفوف من 6 إلى 8)
التفسير المتميز: جريس دوجلاس ، مدرسة ويليامزبرج المتوسطة
جائزة التميز: Annaliese Dubras ، مدرسة Swanson Middle School
جائزة الاستحقاق: لورا رابازو ، توماس جيفرسون ميدل ؛ فين ترافرز ، مدرسة جونستون المتوسطة ؛ لورين بوتوك ، مدرسة كينمور المتوسطة  

شعبة المدرسة الثانوية (الصفوف من 9 إلى 12)
التفسير المتميز: آش مارتينيز ، جائزة ويكفيلد HS للتميز: دومينيك كوكوزا ، مدرسة يوركتاون الثانوية
جائزة الاستحقاق: سييرا راندولف ، مدرسة واشنطن لي الثانوية

فنان خاص

التفسير المتميز: فلورا جوتوفسكي ، لونغ برانش الابتدائية