APS بيان صحفي

طلاب أرلينغتون يربحون جوائز Northern Virginia PTA Reflections

تأملات PTAأعلنت منطقة شمال فيرجينيا عن الفائزين بجوائز PTA Reflections لمنطقة شمال فيرجينيا لعام 2019-20 هذا الأسبوع.

ما يلي APS حصل الطلاب على جوائز.

رقص الرقص

  • ابتدائي - المركز الأول: ناتاليا ثورنتون ، الصف الأول ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون "الرقص مع أسلافي"
  • متوسط ​​- المركز الأول: ميهيكا سينها ، الصف الخامس ، مدرسة تايلور الابتدائية ، "أنا شجرة"
  • المدرسة المتوسطة - المركز الأول: غريس فيتيغ ، الصف الثامن ، مدرسة ويليامزبرغ المتوسطة ، "أكون أو لا أكون ... أنا"
  • المدرسة الثانوية - المركز الثالث (ربطة عنق): إليزابيث مينو ، الصف الحادي عشر ، مدرسة واشنطن ليبرتي الثانوية ، "حركة روحي"

إنتاج سينمائي

  • ابتدائي - المركز الأول: ثيو وايتمان ، روضة الأطفال ، مدرسة ماكينلي الابتدائية ، "انظر إلى الآخرين"
  • متوسط - المركز الثاني: Mason Mirabile ، الصف الرابع ، مدرسة Discovery الابتدائية ، "انظر من أنت"
  • المدرسة المتوسطة - المركز الثالث (التعادل): إريك تشونج ، الصف الثامن ، مدرسة ويليامزبرج المتوسطة ، "من أنت؟"
  • فنان خاص - المركز الثاني: مارسيلو غارسيا ريفيرا ، الصف الخامس ، مدرسة ماكينلي الابتدائية ، "أشيائي المفضلة"

أدب

  • ابتدائي - المركز الثالث (ربطة عنق): دانيال نونان ، الصف الأول ، مدرسة ابتدائية أساسية ، "المتجانسة من الداخل"
  • متوسط ​​- المركز الثالث: أريانا لوسوس ، الصف الرابع ، مدرسة أرلينغتون للتركيز العلمي ، "انظر ضمن صورة"
  • المدرسة المتوسطة - المركز الثاني (ربطة عنق): إيفلين رايفز ، الصف السابع ، مدرسة جونستون المتوسطة ، "منطقة الراحة"
  • المدرسة الثانوية - جائزة المخرج: شارلوت باباكوسما ، الصف التاسع ، مدرسة ويكفيلد الثانوية ، "Can't Do This Alone"

التأليف الموسيقي

  • ابتدائي - المركز الثاني: شارلوت نا ، الصف الثاني ، مدرسة نوتنغهام الابتدائية ، "سعيد"
  • متوسط ​​- المركز الثاني (ربطة عنق): Cate Branon ، الصف الخامس ، مدرسة Jamestown الابتدائية ، "Wish You Were Mine"
  • المدرسة المتوسطة - المركز الثاني: كلارا كروفورد ، الصف الثامن ، مدرسة غونستون المتوسطة ، "انظر إلى الداخل"
  • المدرسة الثانوية - تنويه مشرف: Lindsay Glaccum ، الصف التاسع ، مدرسة Yorktown الثانوية ، "The Magic Mirror"

تصوير

  • ابتدائي - المركز الثالث (ربطة عنق): زارا أوبيروي ، الصف الأول ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون ، "The Many Moods of Zara"
  • متوسط ​​- المركز الثاني: إيلا إنجلهاردت ، الصف الرابع ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون ، "انعكاس داخل"
  • المدرسة المتوسطة - المركز الثالث (التعادل): آنا برودسكي ، الصف السادس ، مدرسة دوروثي هام المتوسطة ، "Eye See Blue"
  • المدرسة الثانوية - المركز الثالث ميلا سامبسون ، الصف الثاني عشر ، مدرسة يوركتاون الثانوية ، "التحديق الملون"

الفنون البصرية

  • ابتدائي - ملاحظة شريفة: فالنتينا مكوي ، ك. ، مدرسة مونتيسوري العامة في أرلينغتون ، "داخل قلبي"
  • متوسط ​​- المركز الثالث: جيما والش ، الصف الرابع ، مدرسة تاكاهوي الابتدائية ، "مرحبًا بكم في منزلي"
  • المدرسة المتوسطة - المركز الأول: تاتيانا فيدوسييفا ، الصف الثامن ، مدرسة ويليامزبرغ المتوسطة ، "خلف القناع"
  • المدرسة الثانوية - ملاحظة شريفة: مادلين كيني ، الصف العاشر ، مدرسة واشنطن ليبرتي الثانوية ، "الصداع"