APS بيان صحفي

أسماء الفائزين في معرض العلوم والهندسة الإقليمي في شمال فيرجينيا

خلال عطلة نهاية الأسبوع ، أتيحت الفرصة للعلماء الشباب من المنطقة لعرض مشاريعهم خلال معرض العلوم والهندسة الإقليمي لشمال فيرجينيا. الفائزون هذا العام ، ومن بينهم طلاب من APS تم الإعلان عن المدارس المتوسطة والثانوية في 17 مارس.

العلوم السلوكية - المركز الأول

  • إريك وينستون وإيليا هيوز وتوماس كايدن - جونستون
  • جاكوب سينجر - HB Woodlawn *

الكيمياء الحيوية - المركز الأول

  • ليلى سيلفا - ويليامزبرغ
  • رايني بيكر روزنبرغ - واشنطن لي *

الكيمياء - المركز الأول

  • Freya Olson - ويليامزبرغ
  • كاثلين فوغان - Gunston
  • كارولين بيلي وإليزابيث وايمان - ويليامزبرغ

هندسة - المركز الأول

  • وليام تشينويث - ويليامزبرغ
  • رافائيل سانشيز - جيفرسون
  • Allison Stocks - يوركتاون *

علوم البيئة والأرض - المركز الأول

  • إلين تشو - جيفرسون
  • ريبيكا إستيفاو - سوانسون
  • Aidan Morrison - Gunston
  • كريتيكا راي - جيفرسون
  • ليلي ويلونس وجيانا ستيفنز - جونستون
  • Ansah Ahktar - واشنطن لي
  • إليز هارتمان - واشنطن لي
  • رايلي جونسون - واشنطن لي
  • جيمس ليكاتو - واشنطن لي *
  • Haylee Feist وويل برنهاردت - يوركتاون
  • جيسيكا بايرز - واشنطن لي *

الرياضيات وعلوم الحاسوب - المركز الأول

  • جوشوا هودليستون - إتش بي وودلون
  • كارولين كانينجهام - واشنطن لي *

الرياضيات والعلوم الصحية - المركز الأول

  • إليزابيث والش وهلين ينجلينج - إتش بي وودلون
  • مورغان أتكينسون - واشنطن لي *

علم الأحياء الدقيقة - المركز الأول

  • فيليب جونسون - ويليامزبرغ
  • شارلوت باباكوسما - Gunston
  • Torin Crosby - يوركتاون
  • اليزابيث كومانز - يوركتاون
  • سبنسر لويس وجاكوب فوستر - واشنطن لي *
  • الكسندرا ماكدونالد - يوركتاون *
  • حمنا شفيق - واشنطن لي *

الفيزياء وعلم الفلك - المركز الأول

  • سكوت جودي - جيفرسون
  • Maegan McBride - HB Woodlawn
  • كولين سارتوري - Willaimsburg

علوم النبات - المركز الأول

  • Mara Gerardi - ويليامزبرغ
  • إيفلين سكالي - ويليامزبرغ
  • جوليا برودسكي - HB وودلون
  • Madi Goeke - سوانسون
  • إليانور جوكين - جيفرسون
  • نبيهة إسلام - جيفرسون
  • بنيامين بورتنر - ويليامزبرغ
  • تايلور بريم - يوركتاون
  • نوح بورتنر - واشنطن لي *

*يشير إلى الطلاب الذين تم اختيارهم من قبل مدارسهم كمرشحين للتنافس في ولاية فرجينيا للعلوم والهندسة في رونوك في 5-6 أبريل.

مرشحون من Broadcom Masters لعام 2019 - يعد Broadcom Masters طالبًا وطنيًا على الإنترنت في مجالات العلوم والتكنولوجيا والهندسة والرياضيات في الصفوف من السادس إلى الثامن. (سيتنافس الطلاب عبر الإنترنت ضد الطلاب الآخرين في جميع أنحاء الولايات المتحدة)

  • ليلى سيلفا - ويليامزبرغ
  • كاثلين فوغان - Gunston
  • وليام تشينويث - ويليامزبرغ
  • رافائيل سانشيز - جيفرسون
  • ريبيكا إستيفاو - سوانسون
  • Aidan Morrison - Gunston
  • جوشوا هودليستون - إتش بي وودلون
  • إليزابيث والش وهلين ينجلينج - إتش بي وودلون
  • شارلوت باباكوسما - Gunston
  • سكوت جودي - جيفرسون
  • مادي جويكي - جيفرسون
  • إليانور جوكين - جيفرسون
  • بنيامين بورتر - ويليامزبرغ

الأفضل في الصفوف العادلة 7-8

  • شارلوت باباكوسما - جونستون: تأثير نوع الخل على منطقة التثبيط

الفائزون بالجائزة الكبرى

  • كارولين كانينجهام - واشنطن لي: التحقيق في طفرات السرطان: تحسين تحليل بيانات السرطان باستخدام البرمجيات
  • جيمس ليكاتو - واشنطن لي: تحسين إزالة الميتفورمين: استخدام المناخل الجزيئية والامتصاصات داخل وحدات ترشيح الرمل

للحصول على قائمة كاملة بالفائزين ، اضغط هنا.