APS সংবাদ প্রকাশ

2018 ডাঃ মার্টিন লুথার কিং, জুনিয়র সাহিত্যিক এবং ভিজ্যুয়াল আর্টস সাহিত্যের কলা বিজয়ীরা

সংশোধন: আজ, আর্লিংটন পাবলিক স্কুলগুলি 2018 ডঃ মার্টিন লুথার কিং, জুনিয়র সাহিত্যিক এবং ভিজ্যুয়াল আর্টস প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে year's চলতি বছরের প্রতিযোগিতায় এক হাজারেরও বেশি জমা দেওয়ার মধ্যে বাইশটি প্রবেশিকা বেছে নেওয়া হয়েছিল।

বিজয়ীরা ওয়েকেফিল্ড উচ্চ বিদ্যালয়ে 49 ই জানুয়ারী, সান, 14-এর বার্ষিক মার্টিন লুথার কিং, জুনিয়র ট্রিবিউট ইভেন্টে অংশ নেওয়ার সুযোগ পাবে। অংশগ্রহণের বিশদ সম্পর্কিত বিজয়ীদের সরাসরি যোগাযোগ করা হবে। ” 18 জানুয়ারি, 2018, থুতে বোর্ড বোর্ডের সভায় শিক্ষার্থীরাও স্বীকৃত হবে।

বিষয়টি পড়তে, এখানে ক্লিক করুন.

সাহিত্য কলা বিজয়ীরা
গ্রেডস কে -২
প্রথম স্থান - ইসাবেলা চোই, টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়, দ্বিতীয় শ্রেণি
দ্বিতীয় স্থান - ব্রিয়েল হাওয়ার্ড, ওক্রিজ প্রাথমিক বিদ্যালয়, দ্বিতীয় শ্রেণি
তৃতীয় স্থান - টাইলার মোস, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়, দ্বিতীয় শ্রেণি 

গ্রেড 3 - 5
প্রথম স্থান - জিমি বেটস, গ্লেব প্রাথমিক বিদ্যালয়, ৫ ম গ্রেড
দ্বিতীয় স্থান - জ্যাক ডিম, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়, 5 তম গ্রেড
তৃতীয় স্থান - আভা জর্জ, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল, 5 তম গ্রেড  

গ্রেড 6-8
প্রথম স্থান - শার্লট পাপাকোসমা, গুনস্টন মিডিল স্কুল - 7 তম গ্রেড
দ্বিতীয় স্থান - সারাহ মিডলটন, গুনস্টন মিডিল স্কুল, সপ্তম গ্রেড
তৃতীয় স্থান - অ্যালিসন ক্যাম্পবেল, এইচবি উডলভন - অষ্টম শ্রেণি  

গ্রেড 9 - 12
প্রথম স্থান - জাস্টিন বক্স, আর্লিংটন ক্যারিয়ার একাডেমি, দ্বাদশ গ্রেড
দ্বিতীয় স্থান - ক্রিসারিন গিল্পিন, ওয়াশিংটন-ল হাই স্কুল, নবম গ্রেড
তৃতীয় স্থান - জ্যাকব সিমন্স, ওয়াশিংটন-ল হাই স্কুল, নবম গ্রেড  

ভিজ্যুয়াল আর্টস বিজয়ীরা
গ্রেডস কে -২
প্রথম স্থান - ইসাবেলা দেলগাদো, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়, ২ য় গ্রেড
দ্বিতীয় স্থান - কলিন ডেমির, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়, দ্বিতীয় গ্রেড
তৃতীয় স্থান - কাজিয়াহ ল্যানসডাউন, টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়, ২ য় গ্রেড  

গ্রেড 3 - 5
প্রথম স্থান - রিস ক্লার্ক, টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়, ৫ ম গ্রেড
দ্বিতীয় স্থান - ভিভিয়ান মোনাকো, ড্রু মডেল স্কুল, 5 ম গ্রেড
তৃতীয় স্থান - কুইন ফার্গুসন, ওক্রিজ প্রাথমিক বিদ্যালয়, চতুর্থ গ্রেড  

গ্রেড 6 - 8
প্রথম স্থান - কাইলা ল্যারি, এইচবি উডলন মাধ্যমিক প্রোগ্রাম, 6th ষ্ঠ গ্রেড
দ্বিতীয় স্থান - এলিজাবেথ আইভেস, এইচবি উডল্লান মাধ্যমিক প্রোগ্রাম, সপ্তম গ্রেড
তৃতীয় স্থান - Isaসা ভালদেজ-স্মিথ, এইচবি উডলন, 6th ষ্ঠ গ্রেড  

গ্রেড 9-12
প্রথম স্থান: ইসাবেল ক্লেইন, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল, একাদশ শ্রেণি
দ্বিতীয় স্থান - এলমা শিশির, ওয়েকফিল্ড হাই স্কুল, 12 গ্রেড
তৃতীয় স্থান - হেইলি টেনেনবাউম, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল, একাদশ শ্রেণি