APS সংবাদ প্রকাশ

APS শিক্ষার্থীরা ভিএ জুনিয়র একাডেমি অফ সায়েন্সে অনার্স অর্জন করে

এই সপ্তাহে, ভার্জিনিয়া কমনওয়েলথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ভার্জিনিয়া জুনিয়র একাডেমি অফ সায়েন্স রিসার্চ সিম্পোজিয়ামে আর্লিংটন পাবলিক স্কুলের বেশ কয়েকটি শিক্ষার্থী হোম অনার্স নিয়েছিলেন।

স্বীকৃত শিক্ষার্থীদের মধ্যে রয়েছে:

পরিসংখ্যান পুরষ্কার - পরিসংখ্যানের পুরষ্কারটি সেই কাগজের জন্য দেওয়া হয় যা পরিসংখ্যানের ক্ষেত্রে সর্বাধিক গুরুত্বপূর্ণ অবদানের প্রমাণ দেয়।
ক্যারোলিন কানিংহাম; ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল

ড। এবং মিসেস প্রিস্টন এইচ। লেক অ্যাওয়ার্ড অ্যাপ্লাইড কেমেস্ট্রিতে - ফলিত কেমিস্ট্রিতে ড। এবং মিসেস প্রেস্টন এইচ। লেক অ্যাওয়ার্ড একটি গবেষণা পত্রের লেখককে দেওয়া হয়েছে যা রাসায়নিক, রাসায়নিক নীতি বা রসায়ন কীভাবে ব্যবহৃত হয়েছে, ব্যবহৃত হয়েছে বা উন্নত বা এমনকি উন্নত করতে ব্যবহৃত হতে পারে তার সর্বোত্তম উদাহরণ দেয় জীবন বাঁচাতে
রায়ান মার্ক, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল

সংক্রামক রোগ পুরষ্কার - সংক্রামক রোগের ক্ষেত্রে অসামান্য গবেষণার প্রবন্ধকে কাগজটিতে জাতীয় ফাউন্ডেশন ফর ন্যাশনাল ফাউন্ডেশনের ভার্জিনিয়া অধ্যায় কর্তৃক ডাঃ স্মিথ শডমির স্মরণে এই পুরষ্কার দেওয়া হয়েছে।
ক্যারোলিন কানিংহাম, ওয়াশিংটন-হাই হাই স্কুল

প্রাণী ও মানব বিজ্ঞান
সম্মানজনক উল্লেখ: ডেলিয়া কারান এবং হ্যালি কিং, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল

রাসায়নিক বিজ্ঞান খ
দ্বিতীয় স্থান: ইসাবেল ভ্যান ওয়াগেনেন, গুনস্টন মিডল স্কুল

রসায়ন ক
দ্বিতীয় স্থান: মায়া এলবি এবং মিকায়লা জোন্স, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল

বাস্তুবিদ্যা এবং আর্থ বিজ্ঞান
তৃতীয় স্থান: এভারি ডোনমায়ার, উইলিয়ামসবার্গ মিডিল স্কুল

ইঞ্জিনিয়ারিং খ
সম্মানিত উল্লেখ: জয়প্রকাশ কম্বাম্পাটি, ওয়াশিংটন-ল হাই স্কুল School

ইঞ্জিনিয়ারিং এবং গণিত এ
সম্মানজনক উল্লেখ: আন্না ওয়েস্টব্রুক, উইলিয়ামসবার্গ মিডিল স্কুল

পৃথিবী ও পরিবেশ বিজ্ঞান এ
প্রথম স্থান: স্কাইলার ব্রডোভস্কি, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল

পৃথিবী ও পরিবেশ বিজ্ঞান গ
তৃতীয় স্থান: ইভান ম্যালি, ওয়াশিংটন-হাই হাই স্কুল

পৃথিবী ও পরিবেশ বিজ্ঞান ডি
তৃতীয় স্থান: সিডনি রড, ওয়াশিংটন-ল হাই স্কুল
সম্মানিত উল্লেখ: সাবরিনা শুস্টার, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল

মানব আচরণ এ
প্রথম স্থান: গ্রান্ট হ্যারিস, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল
সম্মানিত উল্লেখ: শুশান্তিকা বড়ুয়া, কেনমোর মিডল স্কুল

মানব আচরণ বি
তৃতীয় স্থান: মার্গারেট র্যাপোপার্ট, উইলিয়ামসবার্গ মিডিল স্কুল

গণিত, পরিসংখ্যান এবং কম্পিউটার বিজ্ঞান এ
দ্বিতীয় স্থান: ক্যারোলিন কানিংহাম, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল
সম্মানজনক উল্লেখ: জুলিয়া বিলেরা, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল এবং ডেভিড ডে, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল

গণিত, পরিসংখ্যান এবং কম্পিউটার বিজ্ঞান খ
প্রথম স্থান: রায়ান মার্ক, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল

মেডিসিন ও স্বাস্থ্য ক
সম্মানিত উল্লেখ: শেলিন ডেম্পসি, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল

শারীরিক বিজ্ঞান এ
দ্বিতীয় স্থান: আলেকজান্দ্রা পতন, সোয়ানসন মিডল স্কুল
তৃতীয় স্থান: উইলিয়াম গ্রাফ, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল
সম্মানজনক উল্লেখ: কলিন বেরি, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল; কুপার ডোনভান এবং কাইল উইলসন, গুনস্টন মিডল স্কুল; এবং জোসলিন লা ফোর্স রেগলি, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল

শারীরিক বিজ্ঞান খ
সম্মানজনক উল্লেখ: এরি পার্লস্টাইন; জেফারসন মিডল স্কুল

পদার্থবিজ্ঞান এ
দ্বিতীয় স্থান: সিলভাইন চ্যাসাগনাক্স, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল

সম্মানিত উল্লেখ: আলেকজান্ডার গ্যালিন, ইশিংটন-লি Lee

পদার্থবিজ্ঞান খ
সম্মানজনক উল্লেখ: সারা রাসেল-হান্টার এবং কেলটন উইলিয়ামস, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল

উদ্ভিদ বিজ্ঞান এবং মাইক্রোবায়োলজি এ
প্রথম স্থান: অনুজ খামকা, জেফারসন মিডল স্কুল
সম্মানজনক উল্লেখ: জোশুয়া গোল্ডেন এবং জেসন শু, স্বানসন মিডল স্কুল এবং স্পেন্সার লুইস, গুনস্টন মিডল স্কুল

উদ্ভিদ বিজ্ঞান এবং মাইক্রোবায়োলজি খ
প্রথম স্থান: নোয়া পোর্টার; উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল

মনোবিজ্ঞান এ
দ্বিতীয় স্থান: আইও কোভাচ, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল
সম্মানজনক উল্লেখ: লিন্ডসে গ্রেডোভস্কি এবং অট্টি রেটলম্যান এবং ডাকোটা ক্লেপার, ওয়াশিংটন-হাই হাই স্কুল

মনোবিজ্ঞান খ
প্রথম স্থান: নিকোলা ম্যাকহাগ, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল
তৃতীয় স্থান: ক্যারিস ওয়েলম্যান, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল