APS সংবাদ প্রকাশ

আর্লিংটন ক্যারিয়ার সেন্টার টিভি প্রোডাকশনের ছাত্ররা স্টেট অ্যাওয়ার্ড জিতেছে

আর্লিংটন ক্যারিয়ার সেন্টার টেলিভিশন প্রোডাকশনের ছাত্রদের 57 তম বার্ষিক স্টেট লিডারশিপ কনফারেন্স এবং স্কিলস চ্যাম্পিয়নশিপে স্টেট স্কিলস ইউএসএ চ্যাম্পিয়নশিপ পদক প্রদান করা হয়েছে। প্রতিযোগিতাগুলো এপ্রিলে ভার্জিনিয়া বিচ কনভেনশন সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়। ক্যারিয়ার সেন্টার পাঁচটি ভিন্ন প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অধিকার করে।

ক্যারিয়ার সেন্টারের পথে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন আরলিংটন টেক সিনিয়র লিনা বার্কলে এবং এলি নিক্স যারা টেলিভিশন (ভিডিও) প্রোডাকশনের লাইভ প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থানের স্বর্ণপদক জিতেছিলেন। প্রম্পট মেনে একটি ভিডিও পরিকল্পনা, শুটিং এবং সম্পাদনা করার জন্য তাদের কাছে চার ঘন্টা সময় ছিল: "স্কিলসইউএসএ: আমার ভবিষ্যতের সাথে সংযোগ করুন।" বার্কলে এবং নিক্স জুনের শেষের দিকে আটলান্টায় জাতীয় দক্ষতা ইউএসএ চ্যাম্পিয়নশিপের জন্য যোগ্যতা অর্জন করে। তারা ভার্জিনিয়া দলের অংশ হবে যেটি দেশের অন্যান্য দলের বিরুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে। লিনা ও এলি গত বছর জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপে দ্বিতীয় স্থানে থাকা রৌপ্য পদক জিতেছিল। স্বর্ণপদক ভিডিও – টেলিভিশন (ভিডিও) নির্মাণ

Barclay এবং Nix এছাড়াও LaCroix স্পার্কলিং ওয়াটারে তাদের উদ্যমী অংশ দিয়ে টেলিভিশন-প্রি-প্রোডিউসড-স্পেশাল ইফেক্টস প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থানের স্বর্ণপদক জিতেছে। গোল্ড মেডেল ভিডিও – বিশেষ প্রভাব- LaCroix স্পার্কলিং ওয়াটার।

আরলিংটন টেক জুনিয়র আন্তোনিও অ্যাবেলা ইউনাইটেড এয়ারলাইন্সে তার টুকরো দিয়ে রেডিও-প্রি-প্রোডিউডে স্বর্ণপদক জিতেছেন। গোল্ড মেডেল রেডিও প্রাক-উত্পাদিত - ইউনাইটেড এয়ারলাইন্স

Washington-Liberty sophomore Natalie Walker এবং Arlington Tech Junior Esther Schneider অডিও-রেডিও লাইভ প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থানের স্বর্ণপদক জিতেছে৷ প্রম্পটে এক মিনিটের একটি অংশের পরিকল্পনা, রেকর্ড এবং সম্পাদনা করার জন্য তাদের চার ঘন্টা সময় ছিল: "স্কিলসইউএসএ: আমার ভবিষ্যতের সাথে সংযোগ করুন।" ওয়াকার এবং স্নাইডার ভার্জিনিয়া দলের অংশ হবেন যারা জুনে জাতীয় দক্ষতা ইউএসএ চ্যাম্পিয়নশিপের জন্য আটলান্টায় প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে। গোল্ড মেডেল অডিও – রেডিও

অবশেষে, আর্লিংটন টেক জুনিয়র ফ্রান্সেস ও'ম্যালি, ইভান হল্ট, এবং র্যান্ড ম্যাকঅ্যাভয় এবং ওয়াশিংটন-লিবার্টি জুনিয়র স্কটেন ম্যাডারেলের দল ব্রডকাস্ট নিউজে স্বর্ণপদক অর্জন করেছে। প্রতিযোগিতার জন্য, প্রতিটি দলের অ্যাসাইনমেন্ট ছিল তিন মিনিটের নিউজকাস্ট তৈরি করা বিভিন্ন সংবাদের গল্প, যা সরবরাহ করা হয়েছিল। দলের সদস্যদের মধ্যে দুজন অ্যাঙ্কর হিসাবে কাজ করেছেন, একজন ফ্লোর ডিরেক্টর এবং অন্যজন টেকনিক্যাল ডিরেক্টর হিসেবে। দলটিকে তাদের সম্প্রচার লেখার ক্ষমতা, হাতের সংকেতের ব্যবহার, নির্দেশনা, কথাবার্তা, পেসিং এবং পারফরম্যান্স কৌশলগুলির উপর মূল্যায়ন করা হয়েছিল। এই দলটি আটলান্টায় জাতীয় দক্ষতা ইউএসএ চ্যাম্পিয়নশিপের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে। স্বর্ণপদক ভিডিও – সম্প্রচার সংবাদ

SkillsUSA একটি জাতীয় সংস্থা যা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের নেতৃত্বের দক্ষতার উপর দৃষ্টি নিবদ্ধ করে। ছাত্রদের স্থানীয়, রাজ্য এবং জাতীয় স্তরে তাদের সমবয়সীদের বিরুদ্ধে প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়ার সুযোগ দেওয়া হয়। কর্মসংস্থানের জন্য শিল্পের মান ব্যবহার করে সমস্ত প্রতিযোগিতা শিল্প দ্বারা পরিচালিত এবং বিচার করা হয়। সকল ছাত্রই আর্লিংটন ক্যারিয়ার সেন্টারে টম ও'ডে'স টেলিভিশন প্রোডাকশন ক্লাসের সদস্য। নীচে আর্লিংটন ক্যারিয়ার সেন্টারের জন্য সমস্ত স্বর্ণ, রৌপ্য এবং ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ীদের তালিকা রয়েছে৷
*আরলিংটন টেক ছাত্রকে বোঝায়।

প্রথম স্থান স্বর্ণপদক বিজয়ীরা টেলিভিশন (ভিডিও) প্রযোজনা
*লিনা বার্কলে
*এলি নিক্স
(এই দলটি 20-24 জুন পর্যন্ত জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপে অগ্রসর হবে)
স্বর্ণপদক ভিডিও – টেলিভিশন (ভিডিও) নির্মাণ

অডিও-রেডিও
নাটালি ওয়াকার
*এসথার স্নাইডার
(এই দলটি 20-24 জুন পর্যন্ত জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপে অগ্রসর হবে)
গোল্ড মেডেল অডিও – রেডিও

ব্রডকাস্ট নিউজ প্রোডাকশন
*ফ্রান্স ও'ম্যালি
*ইভান হল্ট
*স্কটেন ম্যাডারেল
*র্যান্ড ম্যাকঅ্যাভয়
(এই দলটি 20-24 জুন পর্যন্ত জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপে অগ্রসর হবে)
স্বর্ণপদক ভিডিও – সম্প্রচার সংবাদ

টিভি উৎপাদন- প্রাক-উত্পাদিত - বিশেষ প্রভাব
*লিনা বার্কলে
*এলি নিক্স
গোল্ড মেডেল ভিডিও – বিশেষ প্রভাব- LaCroix স্পার্কলিং ওয়াটার

রেডিও-প্রি-প্রোডিউড
*অ্যান্টোনিও অ্যাবেলা
গোল্ড মেডেল রেডিও প্রাক-উত্পাদিত - ইউনাইটেড এয়ারলাইন্স

দ্বিতীয় স্থান রৌপ্য পদক বিজয়ী টেলিভিশন (ভিডিও) প্রযোজনা
* শন মেমন - দশম শ্রেণী
*বার্নার্ডিনো তারক - 10 তম গ্রেড
সিলভার মেডেল ভিডিও – টেলিভিশন (ভিডিও) প্রোডাকশন  

অডিও-রেডিও
জুলিয়া স্নেল - দশম শ্রেণী
শন বাল্ডউইন - 12 তম গ্রেড
সিলভার মেডেল অডিও-রেডিও

টিভি উৎপাদন- প্রাক-উত্পাদিত - শুধুমাত্র কাট
*লিনা বার্কলে
*এলি নিক্স
রৌপ্য পদক শুধুমাত্র কাটা-"পড়ুন প্রোগ্রাম" 

টিভি উৎপাদন- প্রাক-উত্পাদিত- বিশেষ প্রভাব
*ফ্রান্স ও'ম্যালি
সিলভার মেডেল বিশেষ প্রভাব "নির্বাচিত মিউটিজম"

তৃতীয় স্থান ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ী রেডিও কমিউনিকেশনস - প্রাক-উত্পাদিত
*ইভান হল্ট
ব্রোঞ্জ মেডেল রেডিও প্রাক উত্পাদিত – “পিটার প্যান"