APS সংবাদ প্রকাশ

পিটিএগুলির আর্লিংটন কাউন্টি কাউন্সিল 2019-20 প্রতিচ্ছবি বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে

পিটিএ প্রতিচ্ছবিগত সপ্তাহে, অভিভাবক শিক্ষক সমিতিগুলির আর্লিংটন কাউন্টি কাউন্সিল (পিটিএ) কাউন্টি পর্যায়ে 2019-20 প্রতিচ্ছবি প্রতিযোগিতা বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে।

প্রতিচ্ছবি একটি দেশব্যাপী প্রতিযোগিতা এবং আর্টস প্রচার প্রোগ্রাম যা শিক্ষার্থীদের একটি সাধারণ থিমের উপর ভিত্তি করে নাচের কোরিওগ্রাফি, চলচ্চিত্র প্রযোজনা, সাহিত্য, সংগীত রচনা, ফটোগ্রাফি এবং ভিজ্যুয়াল আর্টে কাজ তৈরি করতে উত্সাহ দেয়। এই বছরের থিমটি ছিল "ভিতরে চেহারা"। প্রাক-কিন্ডারগার্টেন থেকে দ্বাদশ শ্রেণির মধ্যে সমস্ত শিক্ষার্থী প্রবেশের যোগ্য।

প্রতিটি বিভাগ এবং বয়স বিভাগের শীর্ষ বিজয়ী "থিমের আউটস্ট্যান্ডিং ইন্টারপ্রিটেশন" হিসাবে নির্বাচিত এবং উত্তর ভার্জিনিয়া জেলা পিটিএ প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে চলেছে। কর্মসূচি রাজ্য ও জাতীয় পর্যায়ে অব্যাহত রয়েছে। প্রশ্নের জন্য, দয়া করে ইমেল করুন ccptareflections@gmail.com.   

নাচ
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: নাটালিয়া থর্নটন, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ড্যানিয়েলা ডিসোকো, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: টেসা জনসন, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল 

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মিহিকা সিনহা, জ্যাকারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ক্যাথরিন লগার্ড, লং ব্রাঞ্চ প্রাথমিক বিদ্যালয়; চার্লি হোয়াইটম্যান, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: মেলা ম্যাকনার, নটিংহাম এলিমেন্টারি স্কুল; নীনা রবার্ট, টাকাহো প্রাথমিক স্কুল; ইনারা তাজউদ্দীন, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: গ্রেস ফেটিগ, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এলিজাবেথ মিনাউ, ওয়াশিংটন-লিবার্টি হাই স্কুল 

চলচ্চিত্র
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: থিও হোয়াইটম্যান, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: জোসেফ মনফরা, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ম্যাসন মীরাবাইল, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: টিয়াগো উডইয়ার্ড, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: লস হারবার্ট, আশ্লভান প্রাথমিক বিদ্যালয়; আভানি জলি, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; এজরা লি, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল  

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এরিক চং, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল 

বিশেষ শিল্পী বিভাগ (12 কে গ্রেড করে)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মার্সেলো গার্সিয়া-রিভেরা, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয় 

সাহিত্য
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ড্যানিয়েল নুনন, কী নিমজ্জন
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: শার্লট না, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; মীরা শোমালি, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; লীলা ভয়েগ্ট, জ্যাকারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়; নিয়ালা উইলিয়ামস, হফম্যান-বোস্টন প্রাথমিক বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: ভিভিয়ানা গ্যালার্ডো-ভেলিজ, আবিষ্কার আবিষ্কার প্রাথমিক স্কুল, হেলি গুজম্যান, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন; জাচারি মোস, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়; নাটালি শ, কেডব্লিউ ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়; লীলা শুক্লা গর্সিস, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়; রোহান বীররাঘবন, আর্লিংটন tonতিহ্যবাহী স্কুল; এলিজাবেথ ভিনসেন্ট, পাইটন র‌্যান্ডল্ফ প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: আরিয়ানা লসস, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: সিদ্ধার্থ ঘোষ, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; নোয়া গোল্ডেন, আর্লিংটনের মন্টেসরি পাবলিক স্কুল; আলেকজান্ডার কের, কেডব্লিউ ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়; চার্লি লরেঞ্জ, জামেস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: কুইন্সি আইস্কু, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; লিলিয়ান ব্রাঙ্ক, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; ক্রিশ্চিয়ান লেগুনা মোরালেস, পিটন র‌্যান্ডল্ফ প্রাথমিক বিদ্যালয়; ক্লেয়ার ও সুলিভান, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়; অলিভিয়া কুইন, মূল প্রাথমিক বিদ্যালয়; সোফিয়া রবার্ট, টাকাহো প্রাথমিক স্কুল; রাঘব টন্ডন, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এভলিন রাইভস, গুনস্টন মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: এভলিন স্কালি, ডরোথি হ্যাম মিডল স্কুল
যোগ্যতার পুরষ্কার: এলিয়াহা ডেল, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল; বেথনি পানজা, কেনমোর মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: শার্লট পাপাকোসমা, ওয়েকফিল্ড হাই স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: অ্যাবিগাইল গফম্যান-ম্যাককেবে, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল

সঙ্গীত
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: শার্লট না, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: নিয়ালা উইলিয়ামস, হফম্যান-বোস্টন প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: ডাহালিয়া ডিসোকো, কী প্রাথমিক বিদ্যালয় 

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: কেট ব্রানন, জেমস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: লেয়া ডোবার, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়; বেঞ্জামিন কের, কেডব্লিউ ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়; মরিয়াম লা, টাকাহো প্রাথমিক স্কুল; ম্যাডিসন ম্যাকবেথ, আর্লিংটনের মন্টেসরি পাবলিক স্কুল
যোগ্যতার পুরষ্কার: ম্যাসন মীরাবাইল, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়; অড্রে না, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; জ্যাকব নাদেরি, মূল প্রাথমিক বিদ্যালয়; আনন্দ ট্যাগগার্ট, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; ইয়িনিং "এপ্রিল" টিয়ান, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল 

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ক্লারা ক্রফোর্ড, গুনস্টন মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: মাইকেল ডিসসেনজা, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: লিন্ডসে গ্ল্যাকম, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: মাইকেল ও'গ্র্যাডি, ওয়েকফিল্ড হাই স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: ক্লারা ওয়েলস-ডাং, ওয়াশিংটন-লিবার্টি হাই স্কুল 

ফটোগ্রাফি
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: জারা ওবেরয়, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: লুকাস হার্ডিন, মূল স্কুল; লটি রবার্ট, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল School
যোগ্যতার পুরষ্কার: অ্যাবিগাইল পাইগে, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়; মীরা শোমালি, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; ক্রিশ্চান ট্যালেন্ট, জেমস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এলা এঙ্গেলহার্ট, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: কোল ডেলভেচিও, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; ম্যাসন মিরাবল, আবিষ্কার প্রাথমিক স্কুল; শেশ সুদর্শন, টাকাহো প্রাথমিক বিদ্যালয়; মাইলস রাইট, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: জোসেফ বোলার, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়; আলেকজান্দ্রা মুনি, লং ব্রাঞ্চ প্রাথমিক বিদ্যালয়; অড্রে না, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; আর্দেন পিল, জামেস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়; এলেন রুগাবার, জাচারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়; ইরা শোমালী, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; এলা স্মিথ, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়; ক্রিস্টোফার ওয়াল্ড, হফম্যান-বোস্টন প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: আনা ব্রডস্কি, ডরোথি হ্যাম মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: রেবেকা গারল্যান্ড, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মিলা স্যাম্পসন, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: আইদন শেনক, ওয়াশিংটন-লিবার্টি হাই স্কুল
মেধার পুরষ্কার: ইভ পোস্টার, ওয়েকফিল্ড হাই স্কুল

দৃশ্যমান অংকন

প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ভ্যালেন্টিনা ম্যাককয়, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: জোহানা চৌ, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; কারসন কর্নেরেটো, জেমস্টাউন প্রাথমিক স্কুল; হলি গিবসন, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়; মেডেলিন ম্যাকব্রাইড, জ্যাকারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়; গ্যাভিন টাকার, বারক্রফ্ট প্রাথমিক বিদ্যালয়; এলিয়ানা ভিলওয়ক, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: শার্লট অ্যালেন, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; মারিয়া এফ ডমিংয়েজ রামিরেজ, পিটন র‌্যান্ডল্ফ প্রাথমিক বিদ্যালয়; জেসন গুন্টার, হফম্যান-বোস্টন প্রাথমিক বিদ্যালয়; অ্যামেলিয়া হেবার্ট, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়; ফেলিক্স লসোস, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; লুসিয়া মুচেটি, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; আনাবেলে ও'ডে, কেডব্লিউ ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়; লেইটন রিখটার, লং ব্রাঞ্চ প্রাথমিক বিদ্যালয়; অলিভার ইয়াং, টাকাহো প্রাথমিক স্কুল 

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: জেমমা ওয়ালশ, টাকাহো প্রাথমিক স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: নন্দিনী কিরউইন, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন; মিহিকা সিনহা, জাচারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়; ডিলান ওয়ালশ, লং ব্রাঞ্চ প্রাথমিক বিদ্যালয়; জানা ইয়ং, জেমস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: সানা আগরওয়াল, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; এমিলি আকারমান, মূল প্রাথমিক বিদ্যালয়; সুহানী দেশাই, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়; ফারেল হিদায়াত, কেডব্লিউ ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়; নোরা লিয়ন, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়; সাব্রিনা ম্যাটাস, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; মেলা ম্যাকনার, নটিংহাম এলিমেন্টারি স্কুল; জুলিয়ান নাভিয়া, আর্লিংটন ditionতিহ্যবাহী স্কুল; সুজয় সরকার, পাইটন র‌্যান্ডল্ফ প্রাথমিক বিদ্যালয়; আইডেন স্মিথ, কেডাব্লু ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: তাতিয়ানা ফেদোসিভা, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: মায়া বায়াত, সোয়ানসন মিডল স্কুল
যোগ্যতার পুরষ্কার: অ্যাঞ্জেলিনা আলভারাডো, গুনস্টন মিডল স্কুল; মাইলিন এনগুইন, টমাস জেফারসন মিডল স্কুল; বেথনি পানজা, কেনমোর মিডল স্কুল  

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মাদলিন কেনি, ওয়াশিংটন-লিবার্টি হাই স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: জুলিয়েট জেরেনস্কি-গ্রিন, ওয়েকফিল্ড হাই স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: লরেন পুটক, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল