APS সংবাদ প্রকাশ

পিটিএগুলির আর্লিংটন কাউন্টি কাউন্সিল 2020-21 প্রতিচ্ছবি বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে

গত সপ্তাহে, অভিভাবক শিক্ষক সমিতিগুলির আর্লিংটন কাউন্টি কাউন্সিল (পিটিএ) কাউন্টি পর্যায়ে 2020-21 প্রতিচ্ছবি প্রতিযোগিতা বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে।

প্রতিচ্ছবি একটি দেশব্যাপী প্রতিযোগিতা এবং আর্টস প্রচার প্রোগ্রাম যা শিক্ষার্থীদের একটি সাধারণ থিমের উপর ভিত্তি করে নাচের কোরিওগ্রাফি, চলচ্চিত্র প্রযোজনা, সাহিত্য, সংগীত রচনা, ফটোগ্রাফি এবং ভিজ্যুয়াল আর্টে কাজ তৈরি করতে উত্সাহ দেয়। এই বছরের থিমটি ছিল "I I ম্যাটার কারণ…" প্রাক দ্বীপপুঞ্জ থেকে দ্বাদশ শ্রেণির মধ্যে সমস্ত শিক্ষার্থী প্রবেশের যোগ্য।

প্রতিটি বিভাগ এবং বয়স বিভাগের শীর্ষ বিজয়ী "থিমের আউটস্ট্যান্ডিং ইন্টারপ্রিটেশন" হিসাবে নির্বাচিত এবং উত্তর ভার্জিনিয়া জেলা পিটিএ প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে চলেছে। কর্মসূচিটি রাজ্য ও জাতীয় পর্যায়ে অব্যাহত রয়েছে। প্রশ্নের জন্য, দয়া করে এপ্রিল ম্যাডক্সকে ইমেল করুন ccptareflections@gmail.com.

নাচ
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: সোফিয়া মুই-ওয়েলচ, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ক্যামিলা তাজউদ্দীন, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: সূর্য প্রথম কিলি, হফম্যান-বোস্টন প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মাভ মেকার, জামেস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: লীলা ভয়েগ্ট, জাচারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: শার্লট না, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; সজনি দেশাই, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়; ইনারা তাজউদ্দিন, মূল প্রাথমিক বিদ্যালয়; ক্যাথরিন কেলি, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি; জুলিয়া অ্যালেক্স, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অন্যা জলি, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: আনা ব্রডস্কি, ডরোথি হ্যাম মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: গ্রেস ফেটিগ, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল

বিশেষ শিল্পী বিভাগ (12 কে গ্রেড করে)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এলিজাবেথ পাজডালস্কি, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়

চলচ্চিত্র
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এলোইসা "এলা" রাইট, কী এলিমেন্টারি স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: থিও হোয়াইটম্যান, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: জুলস জনসন, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ম্যাসন মীরাবাইল, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: অড্রে না, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; নন্দিনী কিরউইন, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
যোগ্যতার পুরষ্কার: মীরা শোমালী, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; ইনারা তাজউদ্দিন, মূল প্রাথমিক বিদ্যালয়; এলিজাবেথ লে, কেডাব্লু ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: প্রবাল দে লা ক্রুজ-নভে, গুনস্টন মিডিল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: হেলেনা কনেল, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: বেদিকা চুড়িওয়াল, ডরোথি হ্যাম মিডল স্কুল

সাহিত্য
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: সূর্য প্রথম কিলি, হফম্যান-বোস্টন প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: জোহানা ইয়িন-ইউ চৌ, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; ভ্যালেন্টিনা ম্যাককয়, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
যোগ্যতার পুরষ্কার: লুসিয়া মুচেটি, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়, জ্যাক গুথ্রি, আবিষ্কারের প্রাথমিক বিদ্যালয়; জাস্টিন ড্যাম, কেডাব্লু ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: আলেকজান্ডার কের, কেডাব্লু ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: সিদ্ধার্থ ঘোষ, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; আলেকজান্ডার মারফি, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; এভলিন সমৃদ্ধ, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়; মালিয়া লুস্কেট, জাচারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: শার্লট গোল্ডওয়াটার, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন প্রাথমিক স্কুল; মীরা শোমালি, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; মাভ মেকার, জ্যামস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়; এলিয়ানা ভিলওয়ক, আবিষ্কার প্রাথমিক স্কুল; রিসা বেনসন, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; এলা এঙ্গেলহার্ট, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি; কিয়ারস্টেন পালওয়ুক, টাকাহো প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: নাদিয়া লাচাব, ডরোথি হাম হাম মিডিল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: এভলিন রাইভস, গুনস্টন মিডল স্কুল
যোগ্যতার পুরষ্কার: নোরা লিয়ন, সোয়ানসন মিডল স্কুল; জাহা শাহ, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল; বিশ্বাস শ্মিট, কেনমোর মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: শার্লট পাপাকোসমা, ওয়েকফিল্ড হাই স্কুল

সঙ্গীত
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: জোহানা ইয়িন-ইউ চৌ, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: নাটালিয়া কাস্ত্রো-আরিয়াস, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
মেরিটের পুরষ্কার: সিসিলিয়া কুক, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন; হান্না গুন্টার, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; জ্যাকসন ওয়্যামসলে, জেমস্টাউন এলিমেন্টারি স্কুল

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অড্রে না, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়;
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: লরা স্যান্টোস, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
মেরিটের পুরষ্কার: কেলে গার্ডনার, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; ভিভিয়ানা গ্যালার্ডো-ভেলিজ, আবিষ্কারের প্রাথমিক বিদ্যালয়; এসটেলা উডইয়ার্ড, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়; নিকোলাস স্মোয়ার, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অ্যাঞ্জেলিনা আলভারাদো, গুনস্টন মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: কেট ফ্লুম, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ক্লারা ক্রফোর্ড, ওয়েকফিল্ড হাই স্কুল

ফটোগ্রাফি
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: করম্যাক জ্যাকসন, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: হেনরি কোস্টেলো, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
যোগ্যতার পুরষ্কার: পার্কার গোল্ডওয়াটার, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন; লুসিয়া মুচেটি, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; সূর্য প্রথম কিলি, হফম্যান-বোস্টন প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: নন্দিনী কিরউইন, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: চার্লি মরিসন, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; ম্যাসন মীরাবাইল, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: মীরা শোমালী, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; আভানি জলি, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; অলিভার সালটিয়েল, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; লরেঞ্জো হার্ডিন, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: আনা ব্রডস্কি, ডরোথি হ্যাম মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: মরিয়াম লা, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: মাইলস রাইট, গুনস্টন মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মেইজিন পাতিল, ওয়েকফিল্ড উচ্চ বিদ্যালয়

দৃশ্যমান অংকন
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: সেবাস্তিয়ান চুং, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ক্লেয়ার ককার, জেমস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়; আনাবেল হেড, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; অ্যাশলে কুবার্টসন, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়; জুলিয়ান গোবেনা, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
মেরিটের পুরষ্কার: এলা মারওয়াহা, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন; মরগান অলিভার, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; অউব্রে লাবাডি, মূল প্রাথমিক বিদ্যালয়; মলিনা আব্রাহাম-এসম, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; অ্যাডাম এল আছাউচ, হফম্যান-বোস্টন প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মাইলস গোবেনা, আর্লিংটন কাউন্টি মন্টেসরি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ক্লেয়ার অলিভার, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; পাইজ বার্নস, জেমস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়; চার্লি হোয়াইটম্যান, ম্যাককেইলি প্রাথমিক স্কুল; আয়না সাহু, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: নিনা পরিস, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন; মলি কেনং, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; রিগান হোয়াইটসেল, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়; আইদান কুঙ্কলে, কেডব্লিউ ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়; মার্গারেট নেলসন, জ্যাকারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ম্যাথু ভ্যান সিস, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: স্টেলা জোন্স, কেনমোর মিডল স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: মেডিসন থমাস, সোয়ানসন মিডল স্কুল; স্কাইলার গ্রেগরি, ডরোথি হ্যাম মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: লিলি ওডেনওয়েলদার, ওয়াশিংটন-লিবার্টি হাই স্কুল