APS সংবাদ প্রকাশ

পিটিএগুলির আর্লিংটন কাউন্টি কাউন্সিল 2021-22 প্রতিচ্ছবি বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে

গত সপ্তাহে, অভিভাবক শিক্ষক সমিতিগুলির আর্লিংটন কাউন্টি কাউন্সিল (পিটিএ) কাউন্টি পর্যায়ে 2021-22 প্রতিচ্ছবি প্রতিযোগিতা বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে।

প্রতিফলন হল একটি দেশব্যাপী প্রতিযোগীতা এবং শিল্প প্রচারের প্রোগ্রাম যা ছাত্রদের একটি সাধারণ থিমের উপর ভিত্তি করে নৃত্য কোরিওগ্রাফি, চলচ্চিত্র নির্মাণ, সাহিত্য, বাদ্যযন্ত্র রচনা, ফটোগ্রাফি এবং ভিজ্যুয়াল আর্টে কাজ তৈরি করতে উত্সাহিত করে। এই বছরের থিম ছিল “I will change the world by…” প্রিকিন্ডারগার্টেন থেকে 12 তম শ্রেণী পর্যন্ত সকল শিক্ষার্থী প্রবেশের যোগ্য।

প্রতিটি বিভাগ এবং বয়স বিভাগের শীর্ষ বিজয়ী "থিমের আউটস্ট্যান্ডিং ইন্টারপ্রিটেশন" হিসাবে নির্বাচিত এবং উত্তর ভার্জিনিয়া জেলা পিটিএ প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে চলেছে। কর্মসূচিটি রাজ্য ও জাতীয় পর্যায়ে অব্যাহত রয়েছে। প্রশ্নের জন্য, দয়া করে এপ্রিল ম্যাডক্সকে ইমেল করুন ccptareflections@gmail.com.  

নাচের কোরিওগ্রাফি
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: শার্লট মারফি, কার্ডিনাল প্রাথমিক
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: এলি ফরম্যান, ডিসকভারি এলিমেন্টারি; ক্যামিলা তাজউদ্দিন, টেলর প্রাথমিক
মেরিট পুরস্কার: ওয়েসলি ডোয়েরার, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন; ওয়ারেন রিডলি, নটিংহাম এলিমেন্টারি; স্টেসি রিভেরা আন্দ্রে, ব্যারেট প্রাথমিক; সাইমন শেফার্ড, ক্লারমন্ট নিমজ্জন; জুলিয়ানা ওয়ামসলে, জেমসটাউন এলিমেন্টারি 

Iমধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: নীনা রবার্ট, টুকাহো প্রাথমিক
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: মায়েভ মিকার, জেমসটাউন এলিমেন্টারি
মেরিট পুরস্কার: ইভান বেল, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন; ডাহলিয়া ডিসোকো, এসকুয়েলা কী; রেভা শুক্লা গর্সিস, কার্ডিনাল এলিমেন্টারি 

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: কেট লাগার্ড, টমাস জেফারসন মিডল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: ম্যাডেলিন লুন্ড, কেনমোর মিডল 

চলচ্চিত্র
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এলোইসা "এলা" রাইট, এস্কুয়েলা কী
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: জুলিয়ান লিঞ্চ, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন
মেরিট পুরস্কার: অ্যামেলিয়া ডয়েল, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; আরিয়ানা পটার, কার্ডিনাল এলিমেন্টারি 

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এলিয়ানা ভিলওক, ডিসকভারি এলিমেন্টারি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: আর্য কোল্লুরি, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; চার্লি হোয়াইটম্যান, কার্ডিনাল এলিমেন্টারি; জেমস ভিয়েটর, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল
মেরিট পুরস্কার: ড্রেক কোনালি, ক্লেরমন্ট নিমজ্জন; নোরা হাস-টেনি, এস্কুয়েলা কী; জাচারি ম্যাককেব, টেলর এলিমেন্টারি; ক্যামিলা রান্ডি, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন; জ্যাকসন ওয়ামসলি, জেমসটাউন এলিমেন্টারি  

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মেসন মিরেবল, উইলিয়ামসবার্গ মিডল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: মিহিকা সিনহা, ডরোথি হ্যাম মিডল
মেরিট পুরস্কার: সারাহ ডিসনার, সোয়ানসন মিডল; লিলি স্নাইডার, টমাস জেফারসন মিডল 

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: হেলেনা কনেল, ইয়র্কটাউন হাই 

সাহিত্য
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ভ্যালেন্টিনা ম্যাককয়, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: জ্যাক গুথরি, ডিসকভারি এলিমেন্টারি
মেরিট পুরস্কার: ক্লারা ফ্রেডরিক্স, কার্ডিনাল প্রাথমিক; কিয়েরা ম্যাভেঞ্জের, নটিংহাম এলিমেন্টারি; নয়া প্যাটেল, ব্যারেট এলিমেন্টারি; অ্যালিস পে, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: আলেকজান্ডার মারফি, কার্ডিনাল প্রাথমিক
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: লিলি পলিয়ট, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল
মেরিট পুরস্কার: আনা ফেডিনাৎজ, ক্লেরমন্ট নিমজ্জন; জুলিয়া ফিশার, অ্যাশলন প্রাথমিক; মাইলা কার, নটিংহাম এলিমেন্টারি; আইদান কুঙ্কল, ব্যারেট প্রাথমিক; সাইদর্শন নেভেথান, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: আনি বীররাঘবন, সোয়ানসন মিডল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: জুলিয়া কালডাহল, গানস্টন মিডল; নাদিয়া লাছব, ডরোথি হ্যাম মিডল
মেরিট পুরস্কার: ক্যাটলিন গুড, উইলিয়ামসবার্গ মিডল; মারিয়া হোসে টারজিয়া গর্ডন, কেনমোর মিডল; নরেহ উইলসন, টমাস জেফারসন মিডল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এভলিন রিভস, ওয়েকফিল্ড হাই 

সংগীত রচনা
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: Joshua Ichel, Escuela Key
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: আর্লিমাই কারসন, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন
মেরিট পুরস্কার: ম্যাথু বেইলি, ডিসকভারি এলিমেন্টারি; অ্যাভেনলি জোন্স, ব্যারেট এলিমেন্টারি; সাইমন শেফার্ড, ক্লারমন্ট নিমজ্জন 

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মরিয়ম শেহাতা, টেলর প্রাথমিক
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: ক্লেয়ার হকার, জেমসটাউন এলিমেন্টারি; আকুন্না ইসিয়াদিনসো, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন; শার্লট না, নটিংহাম প্রাথমিক; মাইকেল সেজেটো, এলিস ওয়েস্ট ফ্লিট এলিমেন্টারি
মেরিট পুরস্কার: লিলিয়ান ব্রাঙ্ক, কার্ডিনাল প্রাথমিক; ড্যানিয়েলা ডিসোকো, এসকুয়েলা কী; ভিভিয়ানা লুক্রেসিয়া গ্যালার্দো-ভেলেজ, ডিসকভারি এলিমেন্টারি; সঞ্জনা যাদব, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল 

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মারিয়াম লা, উইলিয়ামসবার্গ মিডল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: অ্যালাইনা সেজেটো, টমাস জেফারসন মিডল
মেরিট পুরস্কার: আনি বীররাঘবন, সোয়ানসন মিডল

ফটোগ্রাফি
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: টমাস ও'ডে, ব্যারেট প্রাথমিক
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: আলেকজান্দ্রা স্মিথ, ডিসকভারি এলিমেন্টারি
মেরিট পুরস্কার: ধিলান কিরউইন, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন; আলেকজান্ডার শেফার্ড, ক্লারমন্ট নিমজ্জন

বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মেইরোনা রিকার্ট, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: শার্লট না, নটিংহাম প্রাথমিক
মেরিট পুরস্কার: জেইন ইহমেইদান, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন; লিন্ডেন লুডলো, ডিসকভারি এলিমেন্টারি; জ্যাকসন ওয়ামসলি, জেমসটাউন এলিমেন্টারি

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: সামান্থা ওং, সোয়ানসন মিডল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: সামি উইরিয়োটিন, টমাস জেফারসন মিডল
মেরিট পুরস্কার: অবনী জলি, উইলিয়ামসবার্গ মিডল; মাইলস রাইট, গানস্টন মিডল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ভিভিয়ান আলভারাডো, ওয়েকফিল্ড হাই

দৃশ্যমান অংকন
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: হান্টার ক্যাম্পাউ, টেলর প্রাথমিক
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: অজয় ​​আউলখ, ডিসকভারি এলিমেন্টারি; অ্যান্ড্রু স্যান্ডোভাল, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন; পোর্টিয়া উইলেমস, এলিস ওয়েস্ট ফ্লিট এলিমেন্টারি
মেরিট পুরস্কার: ক্যামিলা আলফারো, ক্লেরমন্ট নিমজ্জন; এমেরি বার্নস, জেমসটাউন এলিমেন্টারি; টিমোথি কোচম্যান, নটিংহাম প্রাথমিক; হোসে রালদা ক্যাব্রেরা, ব্যারেট প্রাথমিক; কিচা শঙ্কর, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; থিও হোয়াইটম্যান, কার্ডিনাল এলিমেন্টারি; জেরেমি উইটেনবার্গার, অ্যাশলন প্রাথমিক 

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: আলিয়া-কে ফিলাবি, মন্টেসরি পাবলিক স্কুল অফ আর্লিংটন
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: ওয়েন লুডলো, জেমসটাউন এলিমেন্টারি; অ্যানাবেল ও'ডে, ব্যারেট প্রাথমিক
মেরিট পুরস্কার: অ্যানাবেল কানিংহাম, ক্লারমন্ট নিমজ্জন; ট্রেক্স ফেইন, ডিসকভারি এলিমেন্টারি; Skylar Galliani, Escuela Key; এমিলি গানবাট, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; ম্যাডেলিন হেমিঙ্গার, নটিংহাম প্রাথমিক; সেলিয়া কিলপ্যাট্রিক, কার্ডিনাল এলিমেন্টারি; ক্যাথরিন লেইচম্যান, অ্যাশলন এলিমেন্টারি; মালিয়া লুকেট, টেলর প্রাথমিক

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: Egshiglen Ganbat, Dorothy Hamm Middle
শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার: রোয়া স্টিভেনসন, সোয়ানসন মিডল
মেরিট পুরস্কার: লিলি হার্টফোর্ড, উইলিয়ামসবার্গ মিডল; মিয়া মোরেট, কেনমোর মিডল; ইভা টরিকো, টমাস জেফারসন মিডল   

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: গ্যাব্রিয়েলা রোমেরো মার্টিনেজ, ওয়েকফিল্ড হাই