APS সংবাদ প্রকাশ

পিটিএগুলির আর্লিংটন কাউন্টি কাউন্সিল 2016-17 প্রতিচ্ছবি বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে

এই সপ্তাহের শুরুতে, পিটিএগুলির আর্লিংটন কাউন্টি কাউন্সিল 2016-17 প্রতিচ্ছবি প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে। এই বছরের থিমটি ছিল "আপনার গল্পটি কী?"

প্রতিচ্ছবি থিমের উপর ভিত্তি করে শিক্ষার্থীদের সংগীত রচনা, সাহিত্য, ভিজ্যুয়াল আর্টস, ফটোগ্রাফি, নৃত্য কোরিওগ্রাফি এবং ফিল্ম / ভিডিও প্রযোজনায় কাজ তৈরি করতে উত্সাহিত করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। প্রাক-কিন্ডারগার্টেন থেকে দ্বাদশ শ্রেণির মধ্যে সমস্ত শিক্ষার্থী প্রবেশের যোগ্য।

প্রতিটি বিভাগ এবং বয়স বিভাগের একজন বিজয়ী থিমের আউটস্ট্যান্ডিং ইন্টারপ্রিটেশন হিসাবে নির্বাচিত হয় এবং নর্দার্ন ভার্জিনিয়া জেলা পিটিএতে প্রতিযোগিতায় প্রবেশ করে। প্রতিযোগিতাটি রাজ্য ও জাতীয় পর্যায়ে অব্যাহত রয়েছে। 

নাচ
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অড্রে পোর্টনার, নটিংহাম এলিমেন্টারি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ডেল্যানি স্টেইন, লং ব্রাঞ্চ প্রাথমিক
মেরিটের পুরষ্কার: মীরা শোমালী, জামেস্টাউন প্রাথমিক; মরিয়াম লা, টাকাহো এলিমেন্টারি

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
বাহ্যিক ব্যাখ্যা: নাওমি গ্যালোটো,
আর্লিংটন ট্রেডিশনাল স্কুল অ্যাওয়ার্ড অফ এক্সিলেন্স: ইভা হফম্যান, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন প্রাথমিক lement
মেরিটের পুরষ্কার: অনন্যা সিনহা, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি;
সাওয়ের ফ্রেডেরিক, কী এলিমেন্টারি; গ্রেস ফেটিগ, আবিষ্কার প্রাথমিক; জেনেভিউ গ্রুভার, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস প্রাথমিক; গ্রেস জোসেফার, নটিংহাম এলিমেন্টারি; মার্নি শ্যাটক, জ্যাকারি টেলর এলিমেন্টারি  

সঙ্গীত
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অড্রে না, নটিংহাম এলিমেন্টারি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: রিলে ম্যাকফারেন, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি; আইডেন ও'কনেল, আবিষ্কারের প্রাথমিক; সেলেস্টে প্লোম্যান, ওক্রিজ এলিমেন্টারি

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অ্যাবে শামস্কি, টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়; সিসিলিয়া বার্গার, ড্রু মডেল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: জেমস জ্যাকবস, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; সিয়েরা প্লোম্যান, ওক্রিজ এলিমেন্টারি; কেট ফ্লুম, টাকাহো এলিমেন্টারি
মেরিটের পুরষ্কার: কনার রোজার্স, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি; জর্জ অ্যালেন, জ্যামস্টাউন এলিমেন্টারি; জ্যাক ম্যাকনার, নটিংহাম এলিমেন্টারি; ম্যাসন শেনেল, কী স্কুল; এলিয়ট ম্যাককেবে, বারকফ্ট এলিমেন্টারি; লায়লা আইজেনবার্গ, লং ব্রাঞ্চ; নয়া চোপড়া, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: লিন্ডসে গ্ল্যাকম, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ব্র্যাক্সটন ব্রিড, সোয়ানসন মিডল স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: হোপ মাওব্লেম, টমাস জেফারসন মিডল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: মায়েভ ক্যান্টওয়েল, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল   

চলচ্চিত্র
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: লেনা সুলিভান, বারক্রাফ্ট প্রাথমিক; আনন্দ ট্যাগগার্ট, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: এমারসন ম্যাকডোনাল্ড, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল
যোগ্যতার পুরষ্কার: ইভা লেভাইন, টাকাহো প্রাথমিক; নাট উইলসন, আবিষ্কারের প্রাথমিক; ক্যারোলিন মিলার, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি 

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: কীরা কেটলার, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি; ডেভিড গ্যালোটো, আর্লিংটন Traতিহ্যবাহী
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: সোফিয়া ব্রেয়ার, কী এলিমেন্টারি; অউব্রে পাইহোটা, প্যাট্রিক হেনরি এলিমেন্টারি; আইডা ইয়ং, নটিংহাম এলিমেন্টারি;
মেরিটের পুরষ্কার: আলেক্সিস লাইবার্ট, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; মিয়া ডিমিনা, টাকাহো প্রাথমিক; জোনাহ ট্রেইলার, আবিষ্কারের প্রাথমিক; অনন্যা মজুমদার, ওক্রিজ প্রাথমিক 

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অরি অ্যালেক্সিস, সোয়ানসন মিডল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: অনুজ খামকা, টমাস জেফারসন মিডল
যোগ্যতার পুরষ্কার: পার্সিয়া জুরিটা, গুনস্টন মিডল; ক্লডিয়া ওয়ানাত, উইলিয়ামসবার্গের মধ্য বিদ্যালয় 

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ক্যাসিয়া ব্লক, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল

সাহিত্য
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অ্যান্ড্রু ইউ, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন; লুনা ক্যান্ডন, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: আনিশা বীররাঘাওয়ান, টাকাহো প্রাথমিক; হিথ মিলার, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি; কাইয়া থম্পসন, কী স্কুল
যোগ্যতার পুরষ্কার: ইরা শোমালী, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; আলেকজান্ডার কের, কেডব্লিউ ব্যারেট; পিটন জনসন, আবিষ্কারের প্রাথমিক; অ্যাবি টেলর, জেমস্টাউন এলিমেন্টারি; আভানি জলি, নটিংহাম এলিমেন্টারি; মিহিকা সিনহা, জ্যাকারি টেলর এলিমেন্টারি; কুইন হ্যাম্পটন, দীর্ঘ শাখা

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: থমাস লি, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; নিকোলা বিউমন্ট, টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: গ্যাব্রিয়েলা রিসার, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন; ডেইজি ম্যাক্সওয়েল, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; কার্স্টেন পোলেস্টাক, লং ব্রাঞ্চ; ট্রেভর গ্রিন, কেডাব্লু ব্যারেট
যোগ্যতার পুরষ্কার: এলিনা কৌতলাকিস, আবিষ্কারের প্রাথমিক; কুইন ফার্গুসন; ওক্রিজ এলিমেন্টারি; অলিভিয়া প্লিম্পটন, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি; ইলেয়া টেনেসমা, আশলাভান প্রাথমিক; অ্যামেলিয়া লুসিয়েন, জ্যামস্টাউন এলিমেন্টারি; এভলিন কাপলোইজ, নটিংহাম এলিমেন্টারি; টিজে শুল্টজ, টাকাহো এলিমেন্টারি; মেরিনা কিউরা, কী স্কুল; ড্যানিটা আইলে, বারক্রফ্ট এলিমেন্টারি

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অবিগাইল বারখোল্ডার, কেনমোর মিডল স্কুল; শার্লট পাপাকোসমা, গুনস্টন মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ড্যানিয়েলা এফ্রাচ, সোয়ানসন মিডল স্কুল; উইলিয়াম ভয়েগট, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল; ফিওনা উইলিয়ামস, টমাস জেফারসন মিডল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ক্যারলিন ব্র্যাডলি, ওয়াশিংটন-হাই হাই স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: সারা মারফি, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল

বিশেষ শিল্পী

অসামান্য ব্যাখ্যা: নোয়েল বেনসেইড, সোয়ানসন মিডল স্কুল  ফটোগ্রাফি

প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অড্রে পোর্টনার, নটিংহাম এলিমেন্টারি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: কনস্ট্যান্টাইন বেজাস, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; কালেব হ্যাভার্ট, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি
যোগ্যতার পুরষ্কার: ক্লেয়ার ও'সুলিভান, আবিষ্কারের প্রাথমিক; সামি উইরিওটিন, প্যাট্রিক হেনরি এলিমেন্টারি; এলা স্মিথ, আশ্লভান প্রাথমিক; ক্রিস্টোফার ওয়াল্ড, জেমস্টাউন এলিমেন্টারি

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: লুকাস ক্যান্ডন, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; লুক হান, ওক্রিজ প্রাথমিক
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: হান্না পোর্টনার, নটিংহাম এলিমেন্টারি; উইল ট্রিমার, জ্যামস্টাউন এলিমেন্টারি; জেনেভিউ গ্রুভার, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস
যোগ্যতার পুরষ্কার: জুলিয়া হাগেরি, আবিষ্কারের প্রাথমিক; মারলেনা ট্রিম্বল, প্যাট্রিক হেনরি এলিমেন্টারি; লুকাস তোলেন্টিনো, বারক্রফ্ট এলিমেন্টারি; ডোমিনিক ডুব্রাস, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি; রাহেল কনলি, টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়; ইনস কাপুর, কী স্কুল; মাইকেল সার্ভিডিও, দীর্ঘ শাখা

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: জোয়ে সার্ভিডিও, টমাস জেফারসন মিডল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: আলেকসন্দর ওলিক, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: সারা বোলস, গুনস্টন মিডল স্কুল; কেট মুলভনে, সোয়ানসন মিডল স্কুল; ম্যাককারলি কেইশ, কেনমোর মিডিল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ফস্টার গ্রে, ওয়াশিংটন-হাই হাই স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: সিডনি ডারকো, ওয়েকফিল্ড এইচএস
মেরিটের পুরষ্কার: কারসন উড, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল

বিশেষ শিল্পী

অসামান্য ব্যাখ্যা: হিউস্টন বার্নসাইড, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল   

দৃশ্যমান অংকন
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এলা এঙ্গেলহার্ট, কে ডাব্লু ব্যারেট; শান ব্লেকওয়ে, লং ব্রাঞ্চ; আরিয়ানা লসস, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: জোসেফ মিলার, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; পিটার শেনি, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন; এলেনা সাইলুয়, কী স্কুল; চার্লস থমসন, ড্রু মডেল স্কুল
যোগ্যতার পুরষ্কার: নেট উইলসন, আবিষ্কারের প্রাথমিক; ড্যানিয়েলা বেরিকেট, প্যাট্রিক হেনরি এলিমেন্টারি; ক্লেয়ার মার্টিন, ওক্রিজ এলিমেন্টারি; অড্রে ফোর্টনার, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি; লায়লা প্যাট, আশলাভান প্রাথমিক; মীরা শোমালী, জ্যামস্টাউন এলিমেন্টারি; লরেন জেফ্রি, নটিংহাম এলিমেন্টারি; নোরা এল্ডার, টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়; আলিশা ওবেরয়, টাকাহো এলিমেন্টারি; হিলডানা আইলে, বারক্রফ্ট এলিমেন্টারি

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5) |
অসামান্য ব্যাখ্যা: নাথানিয়েল বার্ডসাল, জেমস্টাউন এলিমেন্টারি
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: কেটি কিং, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস; গ্যাব্রিয়েলা মুর, প্যাট্রিক হেনরি এলিমেন্টারি; তানিয়া ফেদোসিভা, টাকাহো এলিমেন্টারি;
মেরিটের পুরষ্কার: ডিলান মায়ার্স, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন; মাদলাইন উইলসন, আবিষ্কারের প্রাথমিক; অ্যাড্রিয়ানা বাউটিস্তা, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন; আয়ান কঙ্কলে, কেডব্লিউ ব্যারেট; সিয়েরা প্লোম্যান, ওক্রিজ এলিমেন্টারি; এলডানা গেটাচিউ, হফম্যান-বোস্টন; আলেকজান্দ্রা আরিস্প, পিটন র‌্যান্ডল্ফ এলিমেন্টারি; রেচেল ডিকারসন, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি; হেলোনা ফ্রিম্যান, আশলাভান প্রাথমিক; আনা ডিউক, নটিংহাম এলিমেন্টারি; ভ্যালেরি এঙ্গেল, টেলর এলিমেন্টারি; অ্যান্টোনা উডস, কী স্কুল; ম্যাসি জর্ডান, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; জুডি অ্যাডাম, বারক্রফ্ট প্রাথমিক; ইভা হফম্যান, দীর্ঘ শাখা

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: গ্রেস ডগলাস, উইলিয়ামসবার্গ মিডিল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: অ্যানালিস দুব্রাস, সোয়ানসন মিডল স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: লরা রাপাজ্জো, টমাস জেফারসন মিডল; ফিন ট্র্যাভারস, গুনস্টন মিডল স্কুল; লরেন পুটক, কেনমোর মিডল স্কুল  

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অ্যাশ মার্টিনেজ, ওয়েকফিল্ড এইচএস অ্যাওয়ার্ড অফ এক্সিলেন্স: ডমিনিক কোকোজা, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: সিয়েরা র্যান্ডলফ, ওয়াশিংটন-লি হাই স্কুল

বিশেষ শিল্পী

অসামান্য ব্যাখ্যা: ফ্লোরা গুটোভস্কি, লং ব্রাঞ্চ এলিমেন্টারি