APS সংবাদ প্রকাশ

পিটিএগুলির আর্লিংটন কাউন্টি কাউন্সিল 2017-18 প্রতিচ্ছবি বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে

গত সপ্তাহে, পিটিএগুলির আর্লিংটন কাউন্টি কাউন্সিল কাউন্টি পর্যায়ে 2017-18 প্রতিচ্ছবি প্রতিযোগিতা বিজয়ীদের ঘোষণা করেছে।

প্রতিচ্ছবি একটি দেশব্যাপী প্রতিযোগিতা এবং আর্টস প্রচার প্রোগ্রাম যা শিক্ষার্থীদের একটি সাধারণ থিমের উপর ভিত্তি করে নাচের কোরিওগ্রাফি, চলচ্চিত্র প্রযোজনা, সাহিত্য, সংগীত রচনা, ফটোগ্রাফি এবং ভিজ্যুয়াল আর্টে কাজ তৈরি করতে উত্সাহ দেয়। এই বছরের থিমটি ছিল "রিচারের মধ্যে।" প্রাক-কিন্ডারগার্টেন থেকে দ্বাদশ শ্রেণির মধ্যে সমস্ত শিক্ষার্থী প্রবেশের যোগ্য।

প্রতিটি বিভাগ এবং বয়স বিভাগের শীর্ষ বিজয়ী "থিমের আউটস্ট্যান্ডিং ইন্টারপ্রিটেশন" হিসাবে নির্বাচিত এবং উত্তর ভার্জিনিয়া জেলা পিটিএ প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে চলেছে। কর্মসূচিটি রাজ্য ও জাতীয় পর্যায়ে অব্যাহত রয়েছে।  

নিম্নলিখিত ছাত্ররা জানুয়ারী 9, 2018-এ ওয়াশিংটন-লি উচ্চ বিদ্যালয়ে আর্লিংটন কাউন্টি পুরষ্কার অনুষ্ঠানে তাদের কাজের জন্য উদযাপিত হবে: 

নাচ
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অড্রে পোর্টনার, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: চার্লি হোয়াইটম্যান, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল
যোগ্যতার পুরষ্কার: ইভা লেভাইন, টাকাহো প্রাথমিক স্কুল; অ্যামেলিয়া ওয়ার্লিক, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয় 

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: খোরি র্যাগসডেল, জাচারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: জেনেভিউ গ্রুভার, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস স্কুল; আদা জান্নি, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: লীলা অ্যালি, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; আনিয়া জলি, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; এলেন সামার্স, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল 

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: সোফিয়া ল্যান্ডার, কেনমোর মিডল স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: সামান্থা ওব্রায়ান, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল 

চলচ্চিত্র
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এলা এঙ্গেলহার্ট, ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: লেনা সুলিভান, বারক্রফ্ট প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: লেয়া ডোবার, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়; এজরা লি, আর্লিংটন ditionতিহ্যবাহী স্কুল; শার্লট না, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়  

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: গ্রাহাম ওর্জিয়া, জেমস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: কেট ফ্লুম, টাকাহো প্রাথমিক স্কুল; কীরা কেটলার, ম্যাককিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; টিয়াগো উডইয়ার্ড, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: আনা ব্রডস্কি, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস স্কুল; এলয়েজ হার্জফেল্ড, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; জ্যাকব লি, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; জোনাহ ট্রিটলার, আবিষ্কার প্রাথমিক স্কুল  

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: সেরেন ইউসুফ, গুনস্টন মিডল স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: ভিভেন উইলিয়ামস, টমাস জেফারসন মিডল স্কুল  

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অ্যাশ মার্টিনেজ, ওয়েকফিল্ড হাই স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: কোডি ইরিকসন, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল 

সাহিত্য
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: লীলা ভয়েগ্ট, জাচারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: পাবলো ওকা, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; সোফি রেড, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়; নীনা রবার্ট, টাকাহো প্রাথমিক বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: জোসেফ বোলার, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়, আর্য চুডিওয়াল, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস স্কুল; এভার রোজ দাদ্দিও, আবিষ্কারের প্রাথমিক বিদ্যালয়; সিদ্ধার্থ ঘোষ, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; জে লরেঞ্জ, জামেস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অ্যামেলিয়া ওয়াল্ডম্যান, টাকাহো প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: জেমস হার্টন, জ্যাকারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়; এমি মিলার, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; লুইসা মুরান, আর্লিংটন ditionতিহ্যবাহী স্কুল; অ্যান্ড্রু ইয়ু, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: বেদিকা চুদিওয়ালে, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস স্কুল; বেলা ডিফিলিপি, লং ব্রাঞ্চ প্রাথমিক বিদ্যালয়; নাটালি ফাউস্ট, কী এলিমেন্টারি স্কুল; মায়া গিবেল, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়; চার্লি লরেঞ্জ, জ্যামস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়; সিয়েরা প্লোম্যান, ওক্রিজ প্রাথমিক বিদ্যালয়; লরেন উপাধ্যায়, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়; আইদা ইয়ং, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
বাহ্যিক ব্যাখ্যা: অনুজ খামেকা, টমাস জেফারসন মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: আনাবেল এরউইন, সোয়ানসন মিডল স্কুল; শার্লট পাপাকোসমা, গুনস্টন মিডল স্কুল
যোগ্যতার পুরষ্কার: হান্না বুন, কেনমোর মিডল স্কুল; ক্রিস্টোফার পুতনম, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: টেলর ওয়েলচ, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল 

সঙ্গীত
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ম্যাসন মীরাবাইল, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: লিলিয়ান ব্রাঙ্ক, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়; ম্যাডলিন কমপটন, জেমস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়; আনিশা বীররাঘবন, টাকাহো প্রাথমিক বিদ্যালয় School
যোগ্যতার পুরষ্কার: অড্রে না, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; অ্যালিসিয়া পন্টিফ, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়; মাইকেল জাজেটো, প্যাট্রিক হেনরি প্রাথমিক বিদ্যালয়; আনন্দ ট্যাগগার্ট, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস স্কুল 

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অ্যালেক্স ফয়েহ্রকলব, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়;
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: লায়লা আইজেনবার্গ, লং ব্রাঞ্চ প্রাথমিক বিদ্যালয়; জুলিয়া গ্রিন, ব্যারেট প্রাথমিক স্কুল; আইদান ও'কনেল, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: জেমস জ্যাকবস, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; সিয়েরা প্লোম্যান, ওক্রিজ প্রাথমিক বিদ্যালয়; মাইকেল রেন্দাক, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়; জিলিয়ান সিয়ার্স, জ্যাকারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয় 

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: লিন্ডসে গ্ল্যাকম, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল 

ফটোগ্রাফি
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: এমিলিও মুচেটি, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ওভেন কুরিয়ার-স্মিথ, কেডাব্লু ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: কনস্টান্টাইন বেজাস, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; জোসেফ বোলার, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; সেলেস্তে লাঙল, ওক্রিজ প্রাথমিক বিদ্যালয়; মীরা শোমালী, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস স্কুল; আমন্ডা তারপ্লে, টাকাহো প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: শেশ সুদর্শন, টাকাহো প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: কালেব ডেলভেচিও, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; ক্যাডেন হেনল্ট, জাচারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়
যোগ্যতার পুরষ্কার: আলেকজান্দ্রা কলিনিকোস, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস স্কুল; আনিয়া জলি, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; এরিন কিং, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়; এলিসন মিলার, জেমস্টাউন এলিমেন্টারি স্কুল; উইলিয়াম ও'সুলিভান, আবিষ্কারের প্রাথমিক বিদ্যালয়; পিয়েরি রডরিগ, প্যাট্রিক হেনরি প্রাথমিক বিদ্যালয়; এলা স্মিথ, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়; লুকাস তোলেন্টিনো, বার্ক্রফ্ট প্রাথমিক বিদ্যালয়; মাইলস রাইট, মূল প্রাথমিক বিদ্যালয়; অ্যান্ড্রু ইয়ু, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন প্রাথমিক স্কুল

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: হার্পার শটাক, সোয়ানসন মিডল স্কুল
যোগ্যতার পুরষ্কার: তামজিন ফোলজ, কেনমোর মিডল স্কুল; জ্যাকসন ফ্রেডরিক, গুনস্টন মিডল স্কুল; মিয়া কাপুর, টমাস জেফারসন মিডল স্কুল; জেনা পিভনিক, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: তালিয়া ও ব্রায়ান, ওয়েকফিল্ড উচ্চ বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: মেরিল বাউকিদানো, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল

দৃশ্যমান অংকন
প্রাথমিক বিভাগ (গ্রেড 2 এর মাধ্যমে কিন্ডারগার্টেন)
অসামান্য ব্যাখ্যা: পাইটন জনসন, আবিষ্কারের প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: এস্টেল হিন্যান্ট, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়; আরিয়ানা লসস, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস স্কুল; অড্রে পোর্টনার, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; অ্যামেলিয়া ইয়াং, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন প্রাথমিক বিদ্যালয়
মেরিটের পুরষ্কার: ক্যামিল বাসুর্তো, বারক্রফ্ট প্রাথমিক বিদ্যালয়; জর্জিয়া ডিফিলিপি, লং ব্রাঞ্চ প্রাথমিক বিদ্যালয়; ক্লেয়ার হকার, জেমস্টাউন প্রাথমিক স্কুল; আলেকজান্ডার কের, কেডব্লিউ ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়; রিলে ম্যাকফেরেন, ম্যাক কিনলে এলিমেন্টারি স্কুল; রবার্ট মুর, প্যাট্রিক হেনরি প্রাথমিক বিদ্যালয়; আলিশা ওবেরয়, টাকাহো প্রাথমিক বিদ্যালয়; গ্যাভিন র‌্যামবুজ, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; লীলা রিড, জাচারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়; লরা স্যান্টোস, ড্রু মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়; রাঘব টন্ডন, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্যবর্তী বিভাগ (গ্রেড 3 থেকে 5)
অসামান্য ব্যাখ্যা: আভা ক্যাননাডি, জেমস্টাউন প্রাথমিক বিদ্যালয়
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: শন ব্লেকওয়ে, লং ব্রাঞ্চ প্রাথমিক বিদ্যালয়; রিস ক্লার্ক, জাচারি টেলর প্রাথমিক বিদ্যালয়; রিলে ক্লাউজ, বারকফ্ট প্রাথমিক বিদ্যালয়; ফ্লোরা গুটোভস্কি, লং ব্রাঞ্চ প্রাথমিক বিদ্যালয়; জয়া শাহ, নটিংহাম প্রাথমিক বিদ্যালয়; টি'মিরে টমাস, আর্লিংটন ট্র্যাডিশনাল স্কুল; অ্যালিসন ভেনহুইস, প্যাট্রিক হেনরি প্রাথমিক বিদ্যালয়; আলেক ওয়ানাট, আর্লিংটন সায়েন্স ফোকাস স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: স্যাম চেসার, ম্যাককিনলে প্রাথমিক বিদ্যালয়; হেলোনা ফ্রিম্যান, আশলাভান প্রাথমিক বিদ্যালয়; ফারেল হিদায়াত, কেডব্লিউ ব্যারেট প্রাথমিক বিদ্যালয়; মরিয়াম লা, টাকাহো প্রাথমিক স্কুল; সেজ পার্সনস, ওক্রিজ প্রাথমিক বিদ্যালয়; গ্যাব্রিয়েলা রিসার, ক্লেরামন্ট নিমজ্জন প্রাথমিক স্কুল; অ্যাডিসন স্মিথ, আবিষ্কার প্রাথমিক বিদ্যালয়; গ্যাব্রিয়েলা তম্বুরো, কী প্রাথমিক বিদ্যালয়

মধ্য স্কুল বিভাগ (6 থেকে 8 গ্রেড)
অসামান্য ব্যাখ্যা: ইন্দ্র মুনগুনসুহ, টমাস জেফারসন মিডল স্কুল; ভন ওয়াকোসাক, টমাস জেফারসন মিডল স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ম্যাসি জর্ডান, কেনমোর মিডল স্কুল
যোগ্যতার পুরষ্কার: রবিন গ্লিসন, গনস্টন মিডল স্কুল; সিডনি পলি, সোয়ানসন মিডল স্কুল; জন থমাস, উইলিয়ামসবার্গ মিডল স্কুল  

উচ্চ বিদ্যালয় বিভাগ (গ্রেড 9 থেকে 12)
অসামান্য ব্যাখ্যা: অ্যাস্ট্রিড হেনক্লে, ওয়েকফিল্ড হাই স্কুল
শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার: ডমিনিক কোকোজা, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল
মেরিটের পুরষ্কার: নোয়েল বেনসেইড, ইয়র্কটাউন হাই স্কুল