APS সংবাদ প্রকাশ

ক্যারিয়ার সেন্টার টিভি প্রোডাকশন ছাত্ররা স্টেট অ্যাওয়ার্ড জিতেছে

আর্লিংটন কেরিয়ার কেন্দ্রের শিক্ষার্থীরা সম্প্রতি স্কিলসুএসএ রাজ্য প্রতিযোগিতায় প্রতিযোগিতা ও দক্ষতা অর্জন করেছিল। কেরিয়ার সেন্টার টেলিভিশন প্রোডাকশন শিক্ষার্থীদের স্কিলসুএসএ প্রতিনিধি ডঃ লি রস দ্বারা স্টেট স্কিলসুয়া চ্যাম্পিয়নশিপ মেডেল প্রদান করা হয়। তেরো টেলিভিশন প্রোডাকশনের শিক্ষার্থীরা ছয়টি আলাদা প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছিল এবং সবাইকে পদক দেওয়া হয়েছিল। প্রতিযোগিতাগুলি 20-21 এপ্রিল কার্যত অনুষ্ঠিত হয়েছিল।

ক্যারিয়ার কেন্দ্রের জন্য শীর্ষস্থানীয় ছিলেন জুনিয়র লিনা বার্কলে এবং এলি নিক্স যারা টেলিভিশন (ভিডিও) প্রোডাকশন প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান স্বর্ণপদক জিতেছিলেন। “কোভিড চলাকালীন শিক্ষা” এই প্রম্পটে মেনে চলার পরিকল্পনা করতে, শুটিং করতে এবং ভিডিও সম্পাদনা করতে তাদের চার ঘন্টা ছিল। তারা দু'জনই 11 জুন জাতীয় দক্ষতা ইউএসএ ভার্চুয়াল চ্যাম্পিয়নশিপে খেলার যোগ্যতা অর্জন করেছিল। তারা দেশের ভার্জিনিয়া দলের হয়ে অংশ নেবে, যারা দেশের বাকি অংশের বিরুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে। স্বর্ণপদক ভিডিও-টেলিভিশন (ভিডিও) প্রযোজনা

সিনিয়র পিটার কলিন্স এবং এমিলিও টোগনেলি টেলিভিশন প্রোডাকশন প্রাক প্রযোজনা-কাটস কেবল প্রতিযোগিতায় নেশা নিয়ে তাদের প্রথম প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান স্বর্ণপদক জিতেছে। স্বর্ণপদক ভিডিও- কেবল কাটা - আসক্তি

লিনা বার্কলে, এলি নিক্স এবং জুনিয়র ম্যাডি মুর এবং ক্যামেরন ম্যাকগির দলটি উদ্বেগের কারণেই টিভি প্রযোজনা-প্রাক প্রযোজিত-বিশেষ প্রভাবগুলিতে প্রথম স্থান স্বর্ণপদক অর্জন করেছে। স্বর্ণপদক ভিডিও- বিশেষ প্রভাব - উদ্বেগ

স্কিলসুএসএ একটি জাতীয় সংস্থা যা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের নেতৃত্বের দক্ষতার দিকে মনোনিবেশ করে। শিক্ষার্থীদের স্থানীয়, রাজ্য এবং জাতীয় পর্যায়ে তাদের সমবয়সীদের বিরুদ্ধে প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়ার সুযোগ দেওয়া হয়। সমস্ত প্রতিযোগিতা কর্মসংস্থানের জন্য শিল্পের মান ব্যবহার করে শিল্প দ্বারা পরিচালিত হয় এবং তাদের বিচার হয়।

সমস্ত ছাত্র আর্লিংটন ক্যারিয়ার সেন্টারে টম ওডে টেলিভিশন প্রোডাকশন ক্লাসের সদস্য।

নীচে আর্লিংটন ক্যারিয়ার সেন্টারের জন্য সমস্ত স্বর্ণ, রৌপ্য এবং ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ীদের তালিকা রয়েছে।

প্রথম স্থান স্বর্ণপদক বিজয়ীরা টেলিভিশন (ভিডিও) প্রযোজনা
লিনা বার্কলে- (জুনিয়র)
আমন্ডা "এলি" নিক্স- (জুনিয়র)
(এই দলটি 11 ই জুন ভার্চুয়াল জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপে অগ্রসর হয়েছে)

টিভি প্রযোজনা - প্রাক উত্পাদিত - কেবলমাত্র কাটায়
পিটার কলিন্স - (সিনিয়র)
এমিলিও টোগনেলি - (সিনিয়র)

টিভি প্রযোজনা - প্রাক উত্পাদিত - বিশেষ প্রভাব
লিনা বার্কলে - (জুনিয়র)
আমন্ডা "এলি" নিক্স - (জুনিয়র)
ক্যামেরন ম্যাকজি - (জুনিয়র)
ম্যাডি মুর - (জুনিয়র)

দ্বিতীয় স্থান রৌপ্য পদক বিজয়ী ব্রডকাস্ট নিউজ প্রোডাকশন
পিটার কলিন্স - (সিনিয়র)
মাওরা বারেরা - (সিনিয়র)
ফ্রান্সেস ও'ম্যালি - (সোফমোর)
স্কটেন ম্যাডেরাল - (সোফমোর)

টিভি প্রযোজনা - প্রাক উত্পাদিত - বিশেষ প্রভাব
ফ্রান্সেস ও'ম্যালি - (সোফমোর)

অডিও উত্পাদন
ক্যামেরন ম্যাকজি - (জুনিয়র)
ভ্যালেন্টিনা লোপেজ-ল্যান্ডিও - (জুনিয়র)

রেডিও যোগাযোগ - প্রাক উত্পাদিত
লিনা বার্কলে - (জুনিয়র)

তৃতীয় স্থান ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ী টেলিভিশন (ভিডিও) প্রযোজনা
জন "জ্যাক" শিয়াভো - (জুনিয়র)
ড্যানিয়েল গেসেল - (জুনিয়র) 

টিভি প্রযোজনা - প্রাক উত্পাদিত - কেবলমাত্র কাটা
এরিক এমুরি - (সোফমোর) 

রেডিও যোগাযোগ - প্রাক উত্পাদিত
পিটার কলিন্স - (সিনিয়র)