APS সংবাদ প্রকাশ

ভার্জিনিয়া জুনিয়র বিজ্ঞান বিজয়ী

ভার্জিনিয়া জুনিয়র একাডেমি অফ সায়েন্সপ্রায় 100 APS 2021 ভার্জিনিয়া জুনিয়র একাডেমি অফ সায়েন্স (ভিজেএএস) সিম্পোসিয়ামে শিক্ষার্থীরা তাদের বৈজ্ঞানিক কাজ উপস্থাপনের জন্য নির্বাচিত হয়েছিল, যা উইলিয়াম এবং মেরির মাধ্যমে কার্যত অনুষ্ঠিত হয়েছিল। ভার্জিনিয়া একাডেমি অফ সায়েন্স (ভিএএস) দ্বারা স্পনসরিত ভিজেএস, শিক্ষার্থীদের বিজ্ঞান, প্রকৌশল, এবং পড়াশোনা অব্যাহত রাখার জন্য বাৎসরিক ভিজেএস রিসার্চ সিম্পোসিয়ামে পুরষ্কারের জন্য প্রতিযোগিতায় বৈজ্ঞানিক গবেষণা তদন্তে প্রবেশ করতে উত্সাহ দেয় 7 সংশ্লিষ্ট ক্ষেত্র. পুরষ্কার প্রাপ্তদের পুরো তালিকা, পাশাপাশি সংস্থা ও প্রতিযোগিতা সম্পর্কে অতিরিক্ত তথ্য ভিজেএএস ওয়েবসাইটে পাওয়া যাবে, www.vjas.org.

যারা উপস্থাপিত সমস্ত ছাত্রকে অভিনন্দন! নিম্নলিখিত শিক্ষার্থীরা তাদের বিভাগে পুরষ্কার পেয়েছিল, কিছু বিশেষ পুরষ্কার এবং সম্মান অর্জন করে।

প্রথম স্থান
ওফেলিয়া তুলচিনস্কি (ডরোথি হাম): রাসায়নিক বিজ্ঞান
জুলিয়া ব্রডস্কি (এইচবি উডল্লান): রসায়ন এ
জারা মুসা (উইলিয়ামসবার্গ): মানব আচরণ
হেনরি স্টিভেটার (সোয়ানসন): গণিত: প্যাটার্নস এবং সম্পর্ক
ডরোথি হওয়ং এবং থিওডোর হওয়ং (গুনস্টন): শারীরিক বিজ্ঞান এবং জ্যোতির্বিজ্ঞান
স্যাম ওয়াচম্যান (আর্লিংটন টেক): পদার্থবিজ্ঞান এবং জ্যোতির্বিজ্ঞান
অম্বিকা শর্মা (ডাব্লুএল): পরিসংখ্যান বিশ্লেষণ এবং তথ্যসূত্র

দ্বিতীয় স্থানে
জুলি মার্কো এবং ডেইজি ম্যাক্সওয়েল (সোয়ানসন): রাসায়নিক বিজ্ঞান
ডিলান ট্যালিস (জেফারসন): বাস্তুশাস্ত্র এবং পৃথিবী বিজ্ঞান
কৃষ গুপ্ত (সোয়ানসন): প্রকৌশল ও প্রযুক্তি
হ্যারিয়েট শাপিরো (ডাব্লুএল): পরিবেশগত ও আর্থ বিজ্ঞান ডি
অ্যাডাম স্টিভেটার (ডাব্লুএল): পরিবেশগত এবং আর্থ বিজ্ঞান ই
মালেক বেন হামদৌদা (ডাব্লুএল): মেডিসিন এন্ড হেলথ এ
এলা কোহেন (ডাব্লুএল): মাইক্রোবায়োলজি এবং সেল জীববিজ্ঞান এ

তৃতীয় স্থান
ম্যাথু হুসন (ডাব্লুএল): উদ্ভিদবিদ এ
নাদিয়া লাচ-হাব (ডরোথি হাম): বাস্তুশাস্ত্র ও পৃথিবী বিজ্ঞান
টমাস অ্যাকলেসন (ডাব্লুএল): পরিবেশগত ও আর্থ বিজ্ঞান এ
ম্যাডিসন গোকে (ডাব্লুএল): পরিবেশগত ও আর্থ বিজ্ঞান বি

সম্মানজনক উল্লেখ
প্যাট্রিক জিমিনেজ (গুনস্টন): প্রাণী ও মানব বিজ্ঞান
মাইরা ক্লার্ক (উইলিয়ামসবার্গ): রাসায়নিক বিজ্ঞান
আলেকজান্ডার থমাস (সোয়ানসন): রাসায়নিক বিজ্ঞান
রিচার্ড চেন (ডাব্লুএল): রসায়ন এ
রামন দয়ান (ডাব্লুএল): রসায়ন এ
নাওমি লিন্ডসে (ওয়েকফিল্ড): রসায়ন বি
এমা হেমশ (ডরোথি হাম): বাস্তুশাস্ত্র এবং পৃথিবী বিজ্ঞান
আন্না মোহান্তি (উইলিয়ামসবার্গ): বাস্তু বিজ্ঞান এবং আর্থ বিজ্ঞান ences
আইউয়েল বেরহানু (ডাব্লুএল): ইঞ্জিনিয়ারিং এ
জারিন আর্ল (জেফারসন): প্রকৌশল ও প্রযুক্তি Technology
ইসলা ওয়েয়ারমাউথ (কেনমোর): ইঞ্জিনিয়ারিং এবং প্রযুক্তি
ইসলা কার্লসন (ওয়েকফিল্ড): পরিবেশগত ও আর্থ বিজ্ঞান এ
লিলিয়ান মু (ডাব্লুএল): পরিবেশগত ও আর্থ বিজ্ঞান সি
অনন্যা সিনহা (আর্লিংটন টেক): পরিবেশগত ও আর্থ বিজ্ঞান ডি
ল্যানই স্ট্রাউড (ইয়র্কটাউন): পরিবেশগত ও আর্থ বিজ্ঞান ই
জ্যাকব বায়ার (ডাব্লুএল): মেডিসিন এন্ড হেলথ এ
সারা বোলস এবং লুসি অ্যান্ডারসন (ডাব্লুএল): মেডিসিন এবং স্বাস্থ্য এ
মেরিয়াম এল্ডগিন্ডি (ডাব্লুএল): মেডিসিন এন্ড হেলথ এ
লরেন রাইল্যান্ডার (ডাব্লুএল): মেডিসিন অ্যান্ড হেলথ ডি
জয়া শাহ (উইলিয়ামসবার্গ): উদ্ভিদ বিজ্ঞান ও মাইক্রোবায়োলজি
কলিন বেরি (ইয়র্কটাউন): পরিসংখ্যান বিশ্লেষণ এবং তথ্যসূত্র

বিশেষ পুরষ্কার এবং সম্মান
জুলিয়া ব্রডস্কি (এইচবি উডলন) - রডনি সি। বেরি রসায়ন পুরস্কার
শার্লট কনিঘাম (ডাব্লুএল) - 2021-2022 ভিজেএস অফিসার, সহ-রাষ্ট্রপতি
অম্বিকা শর্মা (ডাব্লুএল) - পরিসংখ্যান পুরষ্কার
এলিজাবেথ উড (শিক্ষক, ডাব্লুএল) - ফ্র্যাঙ্কলিন ডি কেজার সায়েন্স টিচার অফ কাল অ্যাওয়ার্ড