Liste des coordonnateurs de la technologie pédagogique

Écoles primaires

Nom Email Numero de Téléphone
Abingdon Alyssa Maugrey alyssa.moody @apsva.us 703-228-8474
Focus sur les sciences d'Arlington Catie Balles helana.bales@apsva.us 703-228-2334
Arlington traditionnel Marie Honé marie.hone @apsva.us 703-228-2061
Ashlawn Leslie Martin leslie.martin @apsva.us 703-228-8298
Barcroft Kelsey Fay kelsey.fay@apsva.us 703-228-2080
Barrett Fred Delventhal fred.delventhal @apsva.us 703-228-8531
Campbell Kathy Rafale kathy.gust @apsva.us 703-228-8448
Carlin Springs Dani Hall dani.hall @apsva.us 703-228-8886
Immersion Claremont Anette Rivas anette.rivas @apsva.us 703-228-2524
Découverte Keith Reeves keith.reeves @apsva.us 703-228-2693
Dr Charles R. Drew Joël Gildea  joel.gildea @apsva.us 703-228-8139
Glebe Robin Gardner robin.gardner @apsva.us 703-228-8516
Véhicules de Luxe Michèle Maurer michele.maurer @apsva.us 703-228-8219
Hoffman-Boston Cynthia Kotakis cynthia.kotakis @apsva.us 703-228-8616
Innovation Mélissa Hyatt melissa.hyatt@apsva.us
Jamestown Lucy Convery lucille.convery@apsva.us 703-228-8911
Immersion clé Paul Maniscalco paul.maniscalco @apsva.us 703-228-8922
Longue branche Patrick Tien patrick.tien @apsva.us 703-228-8926
McKinley Marnie Lewis marnie.lewis @apsva.us 703-228-8270
Nottingham Ronald Crouse  ronald.crouse @apsva.us 703-228-2298
Montessori Renée Shaw renee.shaw @apsva.us
Oakridge Sean Jones sean.jones @apsva.us 703-228-8167
Randolph Cathy Wague cathy.wague @apsva.us 703-228-8662
Taylor Atléacia Gibson atleacia.gibson @apsva.us 703-228-2354
Tuckahoe Meredith Allen meredith.allen @apsva.us 703-228-8318

Écoles secondaires

Dorothée Hamm Katherine Léon katherine.leon @apsva.us
Gunston Carissa El Chehabi carissa.elchehabi @apsva.us 703-228-6904
HB Woodlawn Tyler Witman tyler.witman @apsva.us 703-228-2212
Jefferson Tammy Mirick tammy.mirick @apsva.us 703-228-8760
Kenmore Michael Goodman michael.goodman @apsva.us 703-228-6815
Swanson Steven Jones steven.jones @apsva.us 703-228-5528
Williamsburg Hae-Lee Salomon haelee.solomon @apsva.us 703-228-5475

Écoles secondaires et programmes

Centre de carrière d'Arlington /
Technologie d'Arlington
Charles Randolph charles.randolph @apsva.us 703-228-5775
Wakefield Christine Stokes-Beverley christine.stokes @apsva.us 703-228-6692
Washington-Liberté Kiesha Sumlin kiesha.sumlin @apsva.us 703-228-8645
HB Woodlawn Tyler Witman tyler.witman @apsva.us 703-228-2212
Yorktown Samuel Wightman samuel.wightman @apsva.us 703-228-5393

Autres programmes secondaires

Communauté d'Arlington HS Darrell Johnson  darrell.johnson @apsva.us 703-228-5350
Nouvelles directions Darrell Johnson  darrell.johnson @apsva.us 703-228-9600
Langston Darrell Johnson darrell.johnson @apsva.us 703-228-2334