Influenceurs de l'équipe d'équité

Équipes d'équité dans les écoles élémentaires

Écoles Nom du point de contact de l'équipe d'équité
Abingdon Rashida Jordanie,
rashida.jordan@apsva.us
ASFS Aileen Mavity,
aileen.mavity @apsva.us
ATS Tonya Nelson / Heather Stocking,
tonya.nelson @apsva.us   
heather.stocking@apsva.us
Ashlawn Jennifer Lambdin,
jennifer.lambdin @apsva.us
Barcroft Kia Kinsler,
kia.kinsler @apsva.us
Barrett Claire Kauffman,
claire.kauffman @apsva.us
Campbell À déterminer
Carlin Springs Mélissa Felix,
melissa.felix@apsva.us
Claremont Anette Rivas,
anette.rivas @apsva.us
Découverte Renita Upshur,
renita.upshur @apsva.us
A dessiné Tracy Gaither,
tracy.gaither @apsva.us
Véhicules de Luxe Anastasia Mazur / Ellen Moreno,
anastasia.mazur @apsva.us
ellen.moreno @apsva.us
Glebe À déterminer
Hoffman-Boston Deitra Pulliam / Katherine Garcia-Larner,
deitra.pulliam @apsva.us
katherine.garcialarner @apsva.us
Jamestown Angela Foreman,
angela.foreman @apsva.us
clés / KEY : Saundra Rodgers / Claire Peters,
saundra.rodgers@apsva.us
claire.peters @apsva.us
Longue branche Blandine LiGuidi,
blandine.liguidi@apsva.us
McKinley Johanna Boyers / Gina Rocco,
johanna.boyers@apsva.us  
gina.rocco@apsva.us
Montessori publique Jennifer Lindenauer,
jennifer.lindenauer @apsva.us
Nottingham Megan Lynch,
megan.lynch@apsva.us
Oakridge Alexa Morse,
alexa.morse @apsva.us
Randolph Jacqui Greene,
jacqui.greene @apsva.us
Taylor Rachel Lampert,
rachel.lampert @apsva.us
Tuckahoe Tiffaney chevalier,
tiffaney.knight @apsva.us
Station d'intégration Sonia Wurzel,
sonia.wurzel @apsva.us

Équipes d'équité des collèges

Écoles Nom du point de contact de l'équipe d'équité
Dorothée Hamm Cristal Moore,
crystal.moore @apsva.us
Gunston Michelle Cottrell-Williams,
michelle.cottrell @apsva.us
Jefferson Stéphanie Smith,
stephanie.smith @apsva.us
Kenmore Leslie Stockton / David McBride
leslie.stockton @apsva.us  
david.mcbride @apsva.us
Swanson Eric Berman / Renée Harber,
eric.berman @apsva.us
renee.harber @apsva.us
Williamsburg Suzanne Butler,
suzanne.butler @apsva.us

Équipes d'équité des écoles secondaires

Écoles Nom du point de contact de l'équipe d'équité
Centre de carrière d'Arlington Cristin Caparotta,
cristin.caparotta @apsva.us
HB Woodlawn Nekya Ball / Ackesha Patrick / Jennifer Goen,
nekya.ball @apsva.us  
ackesha.patrick@apsva.us 
jennifer.goen @apsva.us
Langston Eliana Molina / Michelle Marrero / Yaa Osun,
eliana.molina@apsva.us
michelle.marrero@apsva.us
yaa.osun @apsva.us
Nouvelles directions Chip Bonar / Dr Mila Vascones,
chip.bonar @apsva.us
mila.vascones @apsva.us
Shriver Cynthia Jones,
cynthia.jones@apsva.us
Wakefield Deneen Snow / Timothy Cotman,
deneen.snow @apsva.us 
timothy.cotman @apsva.us
Washington-Liberté James échantillon,
james.sample @apsva.us
Yorktown Kevin Clark / Bill Lomax / Shari Benites, Juanice Jenkins / Tamara Molina,
kevin.clark @apsva.us 
william.lomax@apsva.us
shari.benites @apsva.us
juanice.jenkins @apsva.us
tamara.molina @apsva.us

Cliquez ici pour une liste de tous les influenceurs Equity Team: Lien