APS Communiqué de presse

District XII Honors Chorus et Honors Orchestra 2016-17

Les auditions du chœur du lycée et du collège du district XII ont eu lieu le 5 novembre à HB Woodlawn. Les chœurs aigus et les chœurs mixtes avec distinction se produiront le 11 février à la Herndon High School. Les auditions des orchestres juniors et seniors du District XII ont eu lieu le 15 novembre à McLean High School. Les étudiants qui ont été acceptés dans les ensembles d'orchestre d'honneurs se produiront le 7 janvier à la Washington-Lee High School.   

HB WOODLAWN - Lycée Refrain: Sam Atkins, Maggie Baldwin, Jake Bennett, Morgan Birkestock, Marin Bultena, Erin Claeys, Liliana Dunn, McKinley Dyer, Sophie Falkenheim, Calista Garcia, Grace Goldman, Will Granger, Sam Guseman, Jamie Kang, Caroline Kassir, Miles Kelley, Lily Kleymeyer , Sawyer Linde, Ellie McCabe, Duncan Mook, Katie Moore, Annabel Mudge, Shaelyn Niblack, Jordi Parry, Bradley Schurtz, Jessica Soforenko, Jamie Staeben, Brooke Tanner, Christine Wanda et Lindsey Wilkin

WAKEFIELD Refrain: Athena Butler-Christodoulou, Julian Calhoun, Ceili Canning, Grace Kalfatovic, Retta Laumann, Muram Mohamed, Nathalie Ramirez, Garrett Rinker, Samantha Rios, Aniyah Smith, Hazel Thurston, George Whichard et Bilal Niazi- suppléant

Orchestre: Maura Andy, Katie Fried, Saleha Hoffman et Catherine Chen- suppléante 

WASHINGTON-LEE Refrain: Zeke Albro, Grace Barnes, Ellie Berenson, Nicole Charles, Grace Fisher, Abby Fry, Liana Hardy, Liza Harold, David Howard, Drew Kellenberger, Charlotte Maskelony, Anna Nowalk, Greg Roberts, Jillian Roberts, Sofia Sanz-Kimura, Katherine Smith, Hannah Wines et Prix ​​Emmarose - Alternatif

Orchestre: Andrew Hawkins, Lydia Morse, Sarah Russell-Hunter, Claire Sears et Joshua Phillips - Suppléant

YORKTOWN Refrain: Athena Bonney, Bradley Davis, Angela Glover, Lydia Hecmanczuk, James Nicholson, Ashley Yong et Madeleine Cooper - Suppléante

Orchestre: David Day et Billy Holtz

Gunston Refrain: Banu Ahmad, Morgan Andrews, Betel Bereket, Cooper Donovan, Georgia Frederick, Jane Gallagher, Kaiya Hutchinson, Brianna Kenealy, Chiara Luepke, Elizabeth Martinez, Matthew Neri, Ainsley Pollock, Gabriella Thomas et Mariana Motta- suppléante

Orchestre: Alena Dilner 

HB Woodlawn - Collège Refrain: Stephen Antezana, Philip Juras, Ella Rischard, Noah Troppe, Eva Turner, Lucy West et Mary Edith Plunkett - Suppléante 

Kenmore Refrain: Lorenz Dunbar, Richard Martinez, Mac Nowalk et Brandon Barrientos - Suppléant 

Swanson Refrain: Maya Aguirre, Bella Ange, Carson Barnes, Henry Bedell, Tommy Berenson, Casey Bloom, Lydia Boesel, Evelyne Breed, Joel Brown, Matthew Carey, Cordelia Davies, Katie Dietrich, Lexi Dyer, Gaston Finger, Peter George, Sofia Gerensky-Greene, Caden Henrich, Zoe Nagle, Delmy Palmer, Rylei Porter, Ann Leslie Riley, Matteo Roman, Jack Schiavo, Ava Signorelli, Molly Wernicke et Julia Troppe - Suppléante

Orchestre: Matthew Cummings, Emily Mucchetti et Hannah Shumsky 

Thomas Jefferson Refrain: Mia Tanner

Chœur de Williamsburg: Matthew Brown, Clio Cartin, Annabelle Frederick, Lydia Hall, Abigail Humber et Kelsey Ansary - Suppléant