APS ニュースリリース

APS 2021-22年の全地区バンドと全地区合唱団の結果を発表

以下の学生は、バージニアバンドおよびオーケストラディレクターズアソシエーション(VBODA)ディストリクト12オナーズバンドおよびバージニア合唱ディレクターズアソシエーション(VCDA)ディストリクト12オナーズクワイアに選ばれました。 VBODA All-District Bandイベントは、3月5日から5日までハーンドン高校で開催されます。 最後のバンドコンサートは3月10日土曜日の午後12時からハーンドン高校の講堂で行われます。 VCDA全地区合唱団のイベントは、12月1日からXNUMX日までワシントンリバティ高校で開催されます。 最後の合唱コンサートはXNUMX月XNUMX日土曜日の午後XNUMX時から始まり、ワシントン・リバティ高校の講堂で開催されます。

中学校名誉バンド

  • ガンストン –ヘンリー・ジー、ルーク・メイデンバウアー、アレックス・マリクル、ダニエル・ガルシアギレ(代替)
  • ハム –ニコラス・ヤング
  • HBウッドローン –アンドリュー・ヨー
  • ケンモア –デクランブラウン
  • スワンソン – ヘンリー・スティエベーター
  • ウィリアムズバーグ – Jacob Lee、Nick Tarquine

高校優等生バンド

  • HBウッドローン –マデリーンカムホルツ
  • ウェークフィールド  ランダンガヤルド
  • ワシントンリバティ – Jeremy Fagen、Kara Felker、Ben Portner、Henry Price、Mickey Robertson、Adam Stievater
  • ヨークタウン – Cat Andres、Alayna Binder、Hunter Bingham、Gasahn Chanikornpradit、Ellie Grieco、Natalie Hartman、Morgan Henshaw、Zach Levin、Ty Lolak、Leila Mann、Connor Rogers、Dylan Yeo、Dominic Arseni(代替)

中学校優等生合唱団

  • ガンストン – Gabriela Beaulieu、Kai Grieco、Sophie Hyams、Angelina Kaminsky、Kaiya Ovando、Eimi Tuttle
  • ハム – Margaret Berenbaum、Switzer Breed、Madison Montgomery、Mara Norton、Esperanza Piechowski、Jenna Sheetz、Lydia Swartz、Rim Yonas
  • HBウッドローン – Axel McAhren、Valentina McQuillon、Evan Mendard、Carrie Torg、Bridget Winkelvoss
  • ジェファーソン – ベラム・マクフィリップス・デフィリッピ
  • ケンモア –ロイック・ラザナコト
  • スワンソン – Katerina Broadbent、Alexandra Coughlin、Aida Edsall、Hannah Ensley、Sam Hogan、Mark Johnson、Madeline Ladewig、Dani Leff、Claire McArdle、Eve Nardone、Ella Onur、Megan Perkins
  • ウィリアムズバーグ – Tia Andersson、Lillian Barrow、Lucy Cummings、Harper Herndon、Quinn Jones、Chloe Oh、Natalynn Parkinson、Maya Umerov-Todoroki

高校名誉合唱団

  • HBウッドローン –シドハース・アドヴァニ、カイル・ブラック、オリビア・キャンベル、ライリー・シェナード、エリ・ゴール、ケイト・ゴーマン、クレア・キンブレル、シャーロット・マリガン、カトリーナ・ネルソン、シャーロット・トーマス、サム・トーマス、ジャック・ヴ
  • ウェークフィールド  ローレンスミス
  • ワシントンリバティ – Claudia Andrade、Nicolas Coughlin、Sarah Eichorn、Gaston Finger、Ella Gardner、Juliet Jennings、Charlotte Kulikosky、Sarah Lewis、Maegan McBride、Audrey Mollo、Cecilia Peloso、Owen Potts、Sadie Wallander、Molly Wernicke
  • ヨークタウン – James Best、Sofia Bogdan Mahmoodi、Matthew Brown、Elizabeth Burson、Madison Cassidy、Cordelia Clayton、Nate Cohen、Julia Conley、Mary Granade、Eleni Guerrera、Alannah Hjelm、Phillip Johnson、Zoe Nagle、Alana O'Grady、Ingrid Olsen、Calebペニントン