APS 보도 자료

APS Dr. Martin Luther King, Jr. 가상 문학 및 시각 예술 경연 대회 수상자 발표

오늘 알링턴 공립학교는 2021 년 Dr. Martin Luther King, Jr. Virtual Literary and Visual Arts 콘테스트의 우승자를 발표했습니다.

올해는 알링턴 카운티와 APS 킹 박사의 유산을 축하하기 위해 모였습니다. 이것은 중요한 APS 모든 학생들이 King 박사의 많은 공헌에 대해 배우고 그의 연구가 우리 삶에 어떤 영향을 미쳤는지 이해하기를 원하기 때문입니다.

APS 모든 학년의 학생들이 콘테스트에 참가하도록 요청 받았으며 올해 우리는 학교와 프로그램에서 500 개 이상의 참가작을 받았습니다. 학생들은 뛰어난 작품,시 및 에세이를 제출했습니다. 올해 대회에서는 XNUMX 개의 항목이 선정되었습니다.

예술 교육 감독자 인 Pam Farrell은“올해 접수 된 출품작에 대해 정말 기뻤습니다. “학생들의 출품작은 사랑하는 커뮤니티에 대한 비전과 친절 함을 통해 어떻게 변화를 만들고 있는지를 반영합니다. 이 어려운시기에 학생들이 우리 커뮤니티를 위해 이러한 주제에 대해 어떻게 반성하고 있는지, 그리고 예술과 글을 통해 전달하고자하는 메시지를 읽고 보는 것은 고무적이었습니다.”

우승자는 21 월 7 일 목요일 오후 XNUMX시 교육위원회 회의에서 사실상 인정됩니다.

주제
Dr. Martin Luther King, Jr.는 미국 사회에 큰 영향을 미쳤던 유명한 시민권 운동가였습니다. King 박사는“사랑하는 공동체”라는 개념을 대중화했습니다. Beloved Community는 모든 사람이 지구의 부를 나눌 수있는 글로벌 비전입니다. 사랑하는 공동체에서 빈곤, 기아, 노숙자는 용납되지 않을 것입니다. 그는 사랑받는 공동체를 정의, 평등 한 기회, 동료 인간 사랑에 기초한 사회로 상상했습니다.

프롬프트 : 당신이 지역 사회에 어떻게 기여하고 있는지, 그리고 Dr. King의 비전 정신에 따라 친절한 행동을 통해 어떻게 변화를 만들 수 있는지 서면 또는 시각 예술을 통해 설명하십시오.

시각 예술 수상자
9 ~ 12 학년

9 등은 12-XNUMX를 미치게 될 것이다 eco2nd 장소 Landon Thomas XNUMX 위 McCarley Keish
1 – Will Madden, Wakefield 고등학교, 11 학년 2 – Landon Thomas, Wakefield 고등학교, 12 학년 3 – McCarley Keish, Wakefield 고등학교, 11 학년

6 ~ 8 학년

XNUMX 등 캐시디 밀러 SecSecond Place 그웬 코넬리아 XNUMX 위 Miles Springer
1 – Cassidy Miller, HB Woodlawn, 7 학년 2 – Gwen Cornelia, Dorothy Hamm, 7 학년 3 – Miles Springer, Swanson, 7 학년

3 ~ 5 학년

첫 번째 장소 Emma Ignat XNUMX 등 eddy alhosani XNUMX 위 Matais Torres
1 – Emma Ignat, Jamestown, 5 학년 2 – Eddy Alhousani, ASFS, 3 학년 3 – Matias Torres, Oakridge, 5 학년

K 학년 – 2

First Place Manali Kappor XNUMX 등 매기 브라운 XNUMX 위 Emily Gambit
1 – Manali Kapoor, Glebe, 2 학년 2 – Margaret Braun, Glebe, 2 학년 3 – Emily Ganbat, Arlington Traditional, 2 학년

문학 예술 수상자
9 ~ 12 학년 
1 - Jeferson Gonzalez, New Directions, 12 학년
2 - Heber Galdamez, New Directions, 12 학년
3 - Annabelle Erwin, 워싱턴-리버티, 11 학년

6 ~ 8 학년 (여기에서 에세이 읽기)
1 – Daisy Maxwell, Swanson, 8 학년
2 – Mayah Millhouse, Kenmore, 7 학년
3 – Kate Floom, Williamsburg, 8 학년

3 ~ 5 학년 (여기에서 에세이 읽기)
1 – Sanjana Jadhav, Arlington Traditional, 3 학년
2 – Nora Gold, Barcroft, 4 학년,
3 – Audrey Foster, Arlington Traditional, 3 학년

K – 2 학년 (여기에서 에세이 읽기)
1 – Alex Nutter, Jamestown, 2 학년
2 – Margaret Kauffman, Nottingham, 2 학년
3 – Aarav Tandon, Arlington Traditional, 2 학년