APS 보도 자료

Arlington County Council of PTAs, 2020-21 Reflections 우승자 발표

지난주 알링턴 카운티 학부모 교사 협회 협의회 (PTA)는 카운티 수준에서 2020-21 Reflections 콘테스트 우승자를 발표했습니다.

Reflections는 학생들이 공통 주제를 기반으로 댄스 안무, 영화 제작, 문학, 음악 작곡, 사진 및 시각 예술 작품을 만들도록 장려하는 전국적인 경연 및 예술 진흥 프로그램입니다. 올해의 주제는“I Matter because…”였습니다. 유아원부터 12 학년까지 모든 학생들이 입학 할 수 있습니다.

각 카테고리 및 연령 부문의 최우수 우승자는 "주제에 대한 뛰어난 해석"으로 선정되고 계속해서 Northern Virginia District PTA 콘테스트에 참가합니다. 이 프로그램은 주 및 국가 수준에서 계속됩니다. 질문이 있으시면 April Maddox로 이메일을 보내주십시오. ccptareflections@gmail.com.

댄스
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석 : 알링턴 카운티 몬테소리의 Sophia Mui-Welch
우수상 : Camila Tajuddin, 주요 초등학교
공로상 : Surya Pratheek Killi, Hoffman-Boston 초등학교

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 통역 : Maeve Meeker, Jamestown 초등학교
우수상 : Lila Voigt, Zachary Taylor 초등학교
공로상 : Charlotte Na, Nottingham 초등학교; Sajni Desai, Discovery 초등학교; Inara Tajuddin, 주요 초등학교; 캐서린 켈리, 알링턴 카운티 몬테소리; 줄리아 알렉스, 알링턴 전통 학교

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 통역 : Anya Jolly, Williamsburg 중학교
우수상 : Anna Brodsky, Dorothy Hamm 중학교

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 해석 : Grace Fettig, Yorktown High School

스페셜 아티스트 부문 (K ~ 12 학년)
뛰어난 통역 : Elizabeth Pazdalski, McKinley 초등학교

Film
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석 : Eloisa "Ella"Wright, 주요 초등학교
우수상 : Theo Whiteman, McKinley 초등학교
공로상 : 줄스 존슨, 알링턴 카운티 몬테소리

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석 : 메이슨 미라 빌, 디스커버리 초등학교
우수상 : Audrey Na, Nottingham 초등학교; Nandini Kirwin, 알링턴 카운티 몬테소리
공로상 : Mira Shomali, Arlington Science Focus; Inara Tajuddin, 주요 초등학교; Elizabeth Le, KW Barrett 초등학교

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 해석 : Gunston 중학교 Coral De la Cruz-Novey
우수상 : Helena Connel, Williamsburg 중학교
공로상 : Vedica Chudiwale, Dorothy Hamm 중학교

측정기 소개 자료
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석 : Surya Pratheek Killi, Hoffman-Boston 초등학교
우수상 : Johanna Yin-Yue Chow, Arlington Traditional School; 발렌티나 맥코이, 알링턴 카운티 몬테소리
공로상 : Lucia Mucchetti, Nottingham 초등학교, Jack Guthrie, Discovery 초등학교; Justin Dame, KW Barrett 초등학교

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 통역 : Alexander Kerr, KW Barrett 초등학교
우수상 : Siddharth Ghosh, Nottingham 초등학교; Alexander Murphy, McKinley 초등학교; Evelyn Rich, 주요 초등학교; Malia Luckett, 재커리 테일러 초등학교
공로상 : Charlotte Goldwater, Claremont Immersion Elementary School; Mira Shomali, Arlington Science Focus; Maeve Meeker, Jamestown 초등학교; Eliana Villwock, Discovery 초등학교; Risa Benson, 알링턴 전통 학교; Ella Engelhardt, 알링턴 카운티 몬테소리; Kiersten Palwuk, Tuckahoe 초등학교

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 통역 : Nadia Lachhab, Dorothy Hamm 중학교
우수상 : Evelyn Rives, Gunston 중학교
공로상 : Nora Lyon, Swanson 중학교; Jaha Shah, Williamsburg 중학교; Faith Schmitt, Kenmore 중학교

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 통역 : Charlotte Papacosma, Wakefield High School

음악
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석 : Johanna Yin-Yue Chow, 알링턴 전통 학교
우수상 : Natalia Castro-Arias, 알링턴 카운티 몬테소리
공로상 : Cecilia Cooke, Claremont Immersion; Hannah Gunter, Nottingham 초등학교; Jackson Wamsley, Jamestown 초등학교

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석 : Audrey Na, Nottingham 초등학교;
우수상 : 로라 산토스, 알링턴 카운티 몬테소리
공로상 : Keeley Gardner, McKinley 초등학교; Viviana Gallardo-Velez, Discovery 초등학교; Estella Woodyard, 주요 초등학교; Nicholas Smoyer, 알링턴 전통 학교

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 통역 : Angelina Alvarado, Gunston 중학교
우수상 : Kate Floom, Williamsburg 중학교

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 통역 : 클라라 크로포드, 웨이크 필드 고등학교

사진
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 통역 : Cormac Jackson, McKinley 초등학교
우수상 : Henry Costello, 알링턴 카운티 몬테소리
공로상 : Parker Goldwater, Claremont Immersion; Lucia Mucchetti, Nottingham 초등학교; Surya Pratheek Killi, Hoffman-Boston 초등학교

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석 : Nandini Kirwin, 알링턴 카운티 몬테소리
우수상 : Charlie Morrison, McKinley 초등학교; 메이슨 미라 빌, 디스커버리 초등학교
공로상 : Mira Shomali, Arlington Science Focus; Avaani Jolly, Nottingham 초등학교; Oliver Saltiel, 알링턴 전통 학교; Lorenzo Hardin, 주요 초등학교

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 통역 : Anna Brodsky, Dorothy Hamm 중학교
우수상 : Myriam La, Williamsburg 중학교
공로상 : Miles Wright, Gunston 중학교

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 통역 : 메이 진 파틸, 웨이크 필드 고등학교

시각 예술
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석 : Sebastian Chung, Arlington Science Focus
우수상 : Claire Cocker, Jamestown 초등학교; Annabelle Headd, McKinley 초등학교; Ashley Cuthbertson, Discovery 초등학교; Julian Gobena, 알링턴 카운티 몬테소리
공로상 : Ella Marwaha, Claremont Immersion; Morgan Oliver, Nottingham 초등학교; Aubrey Labady, 주요 초등학교; Malina Abraham-Essam, 알링턴 전통 학교; Adam El Aachaouch, Hoffman-Boston 초등학교

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석 : Miles Gobena, Arlington County Montessori
우수상 : Claire Oliver, Nottingham 초등학교; Paige Burns, Jamestown 초등학교; Charlie Whiteman, McKinely 초등학교; 아야나 사후, 알링턴 전통 학교
공로상 : Nina Poris, Claremont Immersion; Molly Keng, Arlington Science Focus; 레이건 화이트 셀, 디스커버리 초등학교; Aidan Kunkle, KW Barrett 초등학교; 마가렛 넬슨, 재커리 테일러 초등학교

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 통역 : Matthew Van Sice, Williamsburg 중학교
우수상 : Stella Jones, Kenmore 중학교
공로상 : Madison Thomas, Swanson 중학교; Skylar Gregory, Dorothy Hamm 중학교

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 해석 : Lily Odenwelder, Washington-Liberty 고등학교