APS 보도 자료

Arlington County Council of PTAs, 2021-22 Reflections 우승자 발표

지난주 알링턴 카운티 학부모 교사 협회 협의회 (PTA)는 카운티 수준에서 2021-22 Reflections 콘테스트 우승자를 발표했습니다.

Reflections는 무용 안무, 영화 제작, 문학, 작곡, 사진, 시각 예술 분야에서 공통의 주제를 바탕으로 학생들이 작품을 창작하도록 장려하는 전국적인 경연 및 예술 진흥 프로그램입니다. 올해의 주제는 "나는 다음과 같이 세상을 바꿀 것입니다..."였습니다. 유아원부터 12학년까지 모든 학생이 참가할 수 있습니다.

각 카테고리 및 연령 부문의 최우수 우승자는 "주제에 대한 뛰어난 해석"으로 선정되고 계속해서 Northern Virginia District PTA 콘테스트에 참가합니다. 이 프로그램은 주 및 국가 수준에서 계속됩니다. 질문이 있으시면 April Maddox로 이메일을 보내주십시오. ccptareflections@gmail.com.  

댄스 안무
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석: Charlotte Murphy, 추기경 초등학교
우수상: Ellie Forman, 디스커버리 초등학교; Camila Tajuddin, 테일러 초등학교
공로상: Wesley Doerrer, Montessori Public School of Arlington; Warren Ridley, Nottingham 초등학교; Stacy Rivera Andrade, Barrett 초등학교; Simon Shepherd, Claremont Immersion; Juliana Wamsley, Jamestown 초등학교 

I중급(3~5학년)
뛰어난 해석: Neena Robert, Tuckahoe 초등학교
우수상: Maeve Meeker, Jamestown 초등학교
공로상: 알링턴 몬테소리 공립학교 Evan Bell; 달리아 디소코, 에스쿠엘라 키; 레바 슈클라 고르시스, 추기경 초등학교 

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 해석: Cate LaGarde, Thomas Jefferson Middle
우수상: Madeline Lund, Kenmore Middle 

Film
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석: Eloisa "Ella" Wright, Escuela Key
우수상: Julian Lynch, 알링턴 몬테소리 공립학교
공로상: Amelia Doyle, Arlington Traditional School; Arianna Potter, 추기경 초등학교 

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석: Eliana Villwock, 디스커버리 초등학교
우수상: Arya Kolluri, Arlington Science Focus; Charlie Whiteman, 추기경 초등학교; James Viator, 알링턴 전통 학교
공로상: Drake Connally, Claremont Immersion; Nora Hahs-Tenny, Escuela Key; Zachary McCabe, Taylor 초등학교; Camilla Randi, 알링턴 몬테소리 공립학교; 잭슨 웸슬리, 제임스타운 초등학교  

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 해석: Mason Mirable, Williamsburg Middle
우수상: 신하 미히카, 도로시 햄 미들
공로상: Sarah Dischner, Swanson Middle; 릴리 스나이더, 토머스 제퍼슨 미들 

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 해석: Helena Connel, Yorktown High 

측정기 소개 자료
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석: Valentina McCoy, Montessori Public School of Arlington
우수상: Jack Guthrie, 디스커버리 초등학교
공로상: Clara Fredricks, 추기경 초등학교; Kiera Mavengere, Nottingham 초등학교; Naya Patel, Barrett 초등학교; 앨리스 페이, 알링턴 전통 학교

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석: Alexander Murphy, 추기경 초등학교
우수상: Lily Pouliott, Arlington Traditional School
공로상: Anna Fedinatz, Claremont Immersion; Julia Fisher, Ashlawn 초등학교; Myla Karr, Nottingham 초등학교; Aidan Kunkle, Barrett 초등학교; Saidarshan Nevethan, 알링턴 몬테소리 공립학교

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 해석: Ani Veeraraghavan, Swanson Middle
우수상: Julia Kaldahl, Gunston Middle; 나디아 라합, 도로시 햄 미들
공로상: Caitlin Good, Williamsburg Middle; Maria Jose Tarzia Gordon, 켄모어 미들; 나레 윌슨, 토머스 제퍼슨 미들

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 해석: Evelyn Rives, Wakefield High 

음악 작곡
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석: Joshua Ichel, Escuela Key
우수상: Arlymae Carson, Montessori Public School of Arlington
공로상: Matthew Bailey, Discovery 초등학교; Avenly Jones, Barrett 초등학교; 사이먼 셰퍼드, 클레어몬트 이머전 

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석: Mariam Shehata, Taylor Elementary
우수상: Claire Hocker, Jamestown 초등학교; 알링턴 몬테소리 공립학교 아쿤나 이시아딘소(Akunna Isiadinso); Charlotte Na, Nottingham 초등학교; Michael Szeto, Alice West Fleet 초등학교
공로상: Lillian Brunk, 추기경 초등학교; 다니엘라 디소코, 에스쿠엘라 키; Viviana Lucrecia Gallardo-Velez, 디스커버리 초등학교; Sanjana Jadhav, 알링턴 전통 학교 

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 해석: Myriam La, Williamsburg Middle
우수상: Alaina Szeto, Thomas Jefferson Middle
공로상: Ani Veeraraghavan, Swanson Middle

사진
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석: Thomas O'Day, Barrett 초등학교
우수상: Alexandra Smith, 디스커버리 초등학교
공로상: Dhilan Kirwin, Montessori Public School of Arlington; 알렉산더 셰퍼드, 클레어몬트 이머전

부문(3~5학년)
뛰어난 해석: Meirona Ricart, Arlington Traditional School
우수상: Charlotte Na, Nottingham 초등학교
공로상: 알링턴 몬테소리 공립학교 Zain Ihmeidan; Linden Ludlow, 디스커버리 초등학교; 잭슨 웸슬리, 제임스타운 초등학교

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 해석: Samantha Wong, Swanson Middle
우수상: Sami Wiriyotin, Thomas Jefferson Middle
공로상: Avaani Jolly, Williamsburg Middle; 마일즈 라이트, 건스톤 미들

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 해석: Vivian Alvarado, Wakefield High

시각 예술
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석: Hunter Campau, Taylor Elementary
우수상: Ajay Aulakh, 디스커버리 초등학교; 알링턴 몬테소리 공립학교 앤드류 산도발; Portia Willems, Alice West Fleet 초등학교
공로상: Camila Alfaro, Claremont Immersion; Emery Burns, Jamestown 초등학교; Timothy Kochman, Nottingham 초등학교; Jose Ralda Cabrera, Barrett 초등학교; Kitcha Shankar, 알링턴 전통 학교; Theo Whiteman, 추기경 초등학교; Jeremy Wittenberger, Ashlawn 초등학교 

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석: Aliya-Kay Filabi, Montessori Public School of Arlington
우수상: Wren Ludlow, Jamestown 초등학교; Annabelle O'Day, Barrett 초등학교
공로상: Annabelle Cunningham, Claremont Immersion; Trex Fein, 디스커버리 초등학교; Skylar Galliani, Escuela Key; Emily Ganbat, 알링턴 전통 학교; Madelyn Heminger, Nottingham 초등학교; Celia Kilpatrick, 추기경 초등학교; Katherine Leichtman, Ashlawn 초등학교; Malia Luckett, 테일러 초등학교

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 해석: Egshiglen Ganbat, Dorothy Hamm Middle
우수상: Roya Stevenson, Swanson Middle
공로상: Lily Hartford, Williamsburg Middle; 미아 모렛, 켄모어 미들; 에바 토리코, 토마스 제퍼슨 미들   

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 해석: Gabriela Romero Martinez, Wakefield High