APS 보도 자료

Arlington County Council of PTAs, 2016-17 Reflections Winners 발표

이번 주 초 알링턴 카운티 PTA 협의회는 2016-17 Reflections 콘테스트의 우승자를 발표했습니다. 올해의 주제는“당신의 이야기는 무엇입니까?”였습니다.

Reflections는 학생들이 주제에 따라 음악 작곡, 문학, 시각 예술, 사진, 무용 안무 및 영화 / 비디오 제작 분야의 작품을 만들도록 장려하기 위해 고안되었습니다. 프리 킨더 가든부터 12 학년까지의 모든 학생들이 입학 할 수 있습니다.

각 카테고리 및 연령 부문에서 한 명의 우승자가 주제의 뛰어난 해석으로 선정되고 NorthernVirginia District PTA 대회에 참가합니다. 콘테스트는 주 및 국가 수준에서 계속됩니다. 

댄스
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 통역 : Audrey Portner, Nottingham Elementary
우수상 : Delaney Stein, Long Branch Elementary
공로상 : Mira Shomali, Jamestown Elementary; Myriam La, Tuckahoe 초등학교

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석 : 나오미 갈 로토,
알링턴 전통 학교 우수상 : Eva Hofmann, Claremont Immersion Elementary
공로상 : Ananya Sinha, McKinley Elementary;
Sawyer Frederick, 주요 초등학교; Grace Fettig, Discovery Elementary; Genevieve Gruver, Arlington Science Focus Elementary; Grace Joseffer, Nottingham 초등학교; Marney Shattuck, 재커리 테일러 초등학교  

음악
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석 : Audrey Na, Nottingham Elementary
우수상 : Riley McFarren, McKinley Elementary; Aiden O'Connell, Discovery Elementary; Celeste Plowman, Oakridge 초등학교

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석 : Abbey Shumsky, Taylor 초등학교; 세실리아 버거, 드류 모델 스쿨
우수상 : James Jacobs, Arlington Traditional School; Sierra Plowman, Oakridge 초등학교; Kate Floom, Tuckahoe 초등학교
공로상 : Connor Rogers, McKinley Elementary; George Allen, Jamestown 초등학교; Jack McNair, Nottingham 초등학교; 메이슨 슈넬, 키 스쿨; Elliot McCabe, Barcroft 초등학교; Layla Eisenberg, Long Branch; Naya Chopra, Arlington Science Focus

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 통역 : Lindsay Glaccum, Williamsburg 중학교
우수상 : Braxton Breed, Swanson 중학교
공로상 : Hope Maobelem, Thomas Jefferson Middle

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 통역 : Maeve Cantwell, Washington-Lee High School   

Film
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석 : Lena Sullivan, Barcroft Elementary; Ananda Taggart, Arlington Science Focus
우수상 : Emerson McDonald, Arlington Traditional
공로상 : Eva Levine, Tuckahoe Elementary; Nate Wilson, Discovery Elementary; Caroline Miller, McKinley 초등학교 

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석 : Kira Kettler, McKinley 초등학교; David Galotto, 알링턴 전통
우수상 : Sophia Braier, Key Elementary; Aubrey Piehota, Patrick Henry 초등학교; Aida Young, Nottingham 초등학교;
공로상 : Alexis Liebert, Arlington Science Focus; Mia Dimina, Tuckahoe 초등학교; Jonah Treitler, Discovery Elementary; Ananya Mazumdar, Oakridge 초등학교 

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 해석 : Ari Alexis, Swanson Middle
우수상 : Anuj Khemka, Thomas Jefferson Middle
공로상 : Persia Zurita, Gunston Middle; Claudia Wanat, Williamsburg 중학교 

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 통역 : Cassia Block, Washington-Lee High School

측정기 소개 자료
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석 : Andrew Yoo, Claremont Immersion; Luna Candon, 알링턴 전통 학교
우수상 : Anisha Veeraraghavan, Tuckahoe Elementary; Heath Miller, McKinley 초등학교; Kaia Thompson, 주요 학교
공로상 : Yara Shomali, Arlington Science Focus; Alexander Kerr, KW Barrett; Peyton Johnson, Discovery Elementary; Abby Taylor, Jamestown 초등학교; Avaani Jolly, Nottingham 초등학교; Mihika Sinha, Zachary Taylor 초등학교; 퀸 햄튼, 롱 브랜치

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석 : Thomas Lee, Arlington Traditional School; Nicola Beaumont, Taylor 초등학교
우수상 : Gabriela Reecer, Claremont Immersion; Daisy Maxwell, Arlington Science Focus; Carsten Polestak, Long Branch; 트레버 그린, KW Barrett
공로상 : Elina Coutlakis, Discovery Elementary; 퀸 퍼거슨; Oakridge 초등학교; Olivia Plimpton, McKinley 초등학교; Ilaya Teensma, Ashlawn 초등학교; Amelia Lucien, Jamestown 초등학교; Evelyn Kaplowitz, 노팅엄 초등학교; TJ Schultz, Tuckahoe 초등학교; Marina Cura, Key School; Danita Ayele, Barcroft 초등학교

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 통역 : Abigail Burkholder, Kenmore 중학교; Gunston 중학교 Charlotte Papacosma
우수상 : Daniella Efrach, Swanson 중학교; William Voigt, Williamsburg 중학교; 피오나 윌리엄스, 토마스 제퍼슨 미들

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 통역 : Carolyn Bradley, Washington-Lee 고등학교
우수상 : Sarah Murphy, Yorktown High School

스페셜 아티스트

뛰어난 통역 : Noel Bensaid, Swanson 중학교  사진

초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 통역 : Audrey Portner, Nottingham Elementary
우수상 : Constantine Bezas, Arlington Traditional School; Caleb Havert, McKinley 초등학교
공로상 : Claire O'Sullivan, Discovery Elementary; Sami Wiriyotin, Patrick Henry 초등학교; Ella Smith, Ashlawn 초등학교; Christopher Wald, Jamestown 초등학교

중급 부문 (3 ~ 5 학년)
뛰어난 해석 : Lucas Candon, Arlington Traditional School; 한 루크, 오크 리지 초등학교
우수상 : Hannah Portner, Nottingham Elementary; Will Trimmer, Jamestown 초등학교; Genevieve Gruver, Arlington Science Focus
공로상 : Julia Haughery, Discovery Elementary; Marlena Trimble, Patrick Henry 초등학교; Lucas Tolentino, Barcroft 초등학교; Dominique Dubras, McKinley 초등학교; Rachel Conley, Taylor 초등학교; Ines Kapur, Key School; Michael Servidio, Long Branch

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 해석 : Joey Servidio, Thomas Jefferson Middle
우수상 : Aleksandar Olic, Williamsburg 중학교
공로상 : Sarah Bolles, Gunston 중학교; Kate Mulvaney, Swanson 중학교; McCarley Keish, Kenmore 중학교

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 해석 : 워싱턴-리 고등학교 포스터 그레이
우수상 : Sydney Darko, Wakefield HS
공로상 : Carson Wood, Yorktown High School

스페셜 아티스트

뛰어난 해석 : Houston Burnside, Arlington Traditional School   

시각 예술
초등부 (유치원 ~ 2 학년)
뛰어난 해석 : Ella Engelhardt, KW Barrett; Sean Blakeway, Long Branch; Ariana Losos, Arlington Science Focus
우수상 : Joseph Miller, Arlington Traditional School; Peter Sheeney, Claremont Immersion; 주요 학교, Elena Siyluy; Drew Model School의 Charles Thomson
공로상 : Nate Wilson, Discovery Elementary; Daniela Bereket, Patrick Henry 초등학교; Claire Martin, Oakridge 초등학교; Audrey Fortner, McKinley 초등학교; Laila Patt, Ashlawn 초등학교; Mira Shomali, Jamestown 초등학교; 로렌 제프리, 노팅엄 초등학교; Nora Elder, Taylor 초등학교; Alisha Oberoi, Tuckahoe 초등학교; Hildana Ayele, Barcroft 초등학교

중급 부문 (3 ~ 5 학년) |
뛰어난 해석 : Nathaniel Birdsall, Jamestown Elementary
우수상 : Katie King, Arlington Science Focus; Gabriella Moore, Patrick Henry 초등학교; Tanya Fedoseeva, Tuckahoe 초등학교;
공로상 : Dylan Myers, Claremont Immersion; Madeline Wilson, Discovery Elementary; Adriana Bautista, Claremont Immersion; Ian Kunkle, KW Barrett; Sierra Plowman, Oakridge 초등학교; Eldana Getachew, Hoffman-Boston; Alexandra Arispe, Peyton Randolph Elementry; Rachel Dickerson, McKinley 초등학교; Helonna Freeman, Ashlawn 초등학교; Anna Duke, Nottingham 초등학교; Valerie Engel, Taylor 초등학교; Antonae Woods, 주요 학교; 메이시 조던, 알링턴 전통 학교; Judy Adam, Barcroft 초등학교; Eva Hofmann, Long Branch

중학교 부 (6-8 학년)
뛰어난 통역 : Grace Douglas, Williamsburg 중학교
우수상 : Annaliese Dubras, Swanson 중학교
공로상 : Laura Rapazzo, Thomas Jefferson Middle; Finn Travers, Gunston 중학교; Lauren Puttock, Kenmore 중학교  

고등학교 부문 (9-12 학년)
뛰어난 통역 : Ash Martinez, Wakefield HS 우수상 : Dominick Cocozza, Yorktown High School
공로상 : Sierra Randolph, Washington-Lee High School

스페셜 아티스트

뛰어난 해석 : Flora Gutowski, Long Branch Elementary