APS 보도 자료

여러 APS VA Odyssey of the Mind 토너먼트에서 팀이 최고 상을 수상했습니다.

여러 팀에서 APS 버지니아 주의 마음의 오디세이 토너먼트에서 최고 상을 받았습니다.

팀은 학년도 내내 마음의 오디세이 문제를 해결하기 위해 노력했으며 연극 프레젠테이션, 아동용 기계 및 차량, 독창적인 음악, 인형극, 세트 구성 및 아동용 의상과 관련된 가장 창의적인 솔루션을 가지고 있는 것으로 평가되었습니다. . 또한 모든 팀은 제한된 시간 내에 기발한 문제를 창의적으로 해결해야 하는 "자발적" 라운드에서 경쟁했습니다.

스완슨 중학교

  • 277777096_1015856873113226nAPS 우승자는 XNUMX학년 여학생으로 구성된 엔지니어링 팀을 포함합니다. 스완슨 중학교, 라는 팅커링 십대, 완벽한 점수를 획득하여 해당 부문에서 경쟁의 세 가지 범주를 모두 우승했습니다. Swanson 걸스 팀은 또한 Odyssey of the Mind 프로그램이 나타내는 모든 것을 구현하는 뛰어난 창의성을 보여 탐나는 Ranatra Fusca 창의성 상을 수상했습니다.
  • Swanson 팀은 기술 문제 1, Division 2의 주 대회에서 2위를 차지했으며 Dorothy Hamm 중학교의 구성원과 Longfellow 중학교의 Fairfax 카운티 공립학교 구성원도 포함했습니다.
  • 팀은 수중 산호초 환경에서 일어난 이야기를 구성했습니다. 부모인 Christina Headrick이 지도하는 이 팀에는 Buse Arici, Emma Cai, Nora Johnson, Kaitlin Madison, Zella Mantler, Katie Martin 및 Kaitlyn Nowinski가 포함됩니다. 이것은 이전에 세계 XNUMX위를 하고 해당 디비전에서 국제적으로 상위 XNUMX개 팀에 XNUMX번 진입한 이 팀의 월드 파이널 복귀 여행입니다.
  • Tinkering Teens가 아이오와주 에임스에서 열리는 세계 결승전으로 향하고 있습니다.


글 레베 초등학교

  • 277753559_101585625821671n277806469_1015856681336340nA 글 레베 초등학교 차량 팀은 또한 차량 문제 1, 디비전 1 경쟁에서 1위를 차지하여 주 챔피언이라고 부를 수 있습니다. XNUMX학년 Glebe 팀은 놀랍도록 똑똑한 다람쥐, 우주 비행사와 우주선이 행성 캐릭터를 구출하기 위해 작업을 완료한 학생이 만든 탈출실 앞에서 의상을 입은 모습으로 묘사됩니다.
  • Kendra Russell과 Jessica Bauserman이 지도하는 팀원으로는 Elizabeth Erwin, Genevieve Holt, Marshall Irvine, Nolan Russell, Lewis Weaver, Coleman Johnson 및 Layla Noizet이 있습니다.
  • 또한 놀랍도록 똑똑한 다람쥐 아이오와주 에임스에서 열리는 월드 파이널에도 진출합니다.
  • 다른 두 개의 Glebe 팀도 문제 2 기술 엔지니어링 대회(디비전 1)에 참가했습니다. XNUMX등은 XNUMX학년과 XNUMX학년에게 수여되었습니다. 토지 우주 쓰레기를 치우는 이야기를 하는 데 도움이 된 우주복 의상을 입은 팀은 코치인 Kirsten Braun과 함께 했습니다. 팀원으로는 Margaret Braun, Lark Pickett, Whitney Madison, Maddie Kelly, Laura Saperstein, Libby Collins 및 Ava Michalski가 있습니다.
  • 277755590_1015856239305870n기술적 문제 2, 부문 1에서 XNUMX등은 다른 XNUMX학년 및 XNUMX학년에게 수여되었습니다. 토지 라고 불리는 팀 별 모양의 수염 도넛, 그들은 "Rat-Dish"카페에서 세트와 함께 사진을 찍습니다. 쥐를 주제로 한 농담으로 대본을 채우고 웨이트와 도르래가 있는 두 대의 기계를 만든 이 아주 우스꽝스러운 팀은 Headrick의 지도를 받았습니다. 팀원으로는 Grant LaFalce, Dash Mantler, Analia Pagliano, Isaac Greene, Xavier Sohrn, Brennan Gyor, Mary Rodgers 및 Miranda Holt가 있습니다.
  • 두 개의 추가 Glebe XNUMX학년 팀도 주 대회에서 높은 순위에 올랐습니다.
  • XNUMX학년 토지 Stephanie Smarr와 Stephanie Reed가 지도하는 팀은 Division 7, 성과/유머 문제 1에서 5위에 올랐습니다. 팀원으로는 Ethan Lankin, Graham Delacourt, Claire Smarr, Taarini Gulia, Wesley Reed, James Keppler 및 Rowan Youngbull이 있습니다.
  • XNUMX학년 토지 Martin과 Kristen Doczkat이 지도하는 팀은 Division, 6, 차량 문제 1에서 1위를 차지했습니다. 팀원으로는 Jeffrey Burke, Hunter Doczkat, Lucas Hand, Harrison Recksiek, Greta Lesh, Gauri Pathak 및 Sita Pathak이 있습니다.

기타 APS 팀

  • 기타 APS 강세를 보인 팀은 다음과 같습니다. 롱 브랜치 초등학교 차량 문제 1 팀, Division 2에서 1위를 하고 World Finals에 참가할 예정입니다.
  • 문제 5 공연/유머 경쟁에서, Thomas Jefferson 중학교 팀은 Division 2에서 2위를 차지했으며, 투카 호 초등학교 팀은 디비전 3에서 1위를 차지했습니다. 두 팀 모두 올해 월드 파이널에 참가할 수 있는 초청장을 받았을 뿐만 아니라 주 대회에서 최고의 영예를 안았습니다.

이 팀은 Odyssey of the Mind World Finals에 초대를 받았습니다. 이 결승전에서 미국과 전 세계에서 온 수천 명의 학생들이 이번 XNUMX월에 Ames에 있는 Iowa State University로 여행하게 됩니다.

대표하는 모든 팀들 축하합니다 APS!