APS 보도 자료

Virginia Junior Academy of Science 수상자

버지니아 주 주니어 과학 아카데미거의 100 APS 학생들은 윌리엄과 메리를 통해 가상으로 개최 된 2021 년 버지니아 주니어 과학 아카데미 (VJAS) 심포지엄에서 과학 연구를 발표하도록 선정되었습니다. 버지니아 과학 아카데미 (VAS)가 후원하는 VJAS는 7-12 학년 학생들이 연례 VJAS 연구 심포지엄에서 수상 경쟁에서 과학 연구 조사에 참여하도록 장려하여 학생들이 과학, 공학 및 관련 분야. 수상자의 전체 목록과 조직 및 대회에 대한 추가 정보는 VJAS 웹 사이트에서 확인할 수 있습니다. www.vjas.org.

발표 한 모든 학생들에게 축하드립니다! 다음 학생들은 자신의 섹션에서 상을 받았으며 일부는 특별 상과 영예를 얻었습니다.

첫 번째 장소
Ophelia Tulchinsky (Dorothy Hamm) : 화학 과학
Julia Brodsky (HB Woodlawn) : 화학 A
Zara Musa (Williamsburg) : 인간 행동
Henry Stievater (Swanson) : 수학 : 패턴 및 관계
Dorothy Hwang & Theodore Hwang (건 스턴) : 물리 과학 및 천문학
Sam Watchman (Arlington Tech) : 물리학 및 천문학
Ambica Sharma (WL) : 통계 분석 및 추론

두 번째 장소
Julie Marco & Daisy Maxwell (Swanson) : 화학 과학
Dylan Tallis (Jefferson) : 생태 및 지구 과학
Krish Gupta (Swanson) : 엔지니어링 및 기술
해리엇 샤피로 (WL) : 환경 및 지구 과학 D
Adam Stievater (WL) : 환경 및 지구 과학 E
Malek Ben Hammouda (WL) : 의학 및 건강 A
Ella Cohen (WL) : 미생물학 및 세포 생물학 A

3 위
매튜 허슨 (WL) : 식물학 A
Nadia Lach-Hab (Dorothy Hamm) : 생태학 및 지구 과학
Thomas Ackleson (WL) : 환경 및 지구 과학 A
Madison Goeke (WL) : 환경 및 지구 과학 B

존경하는 언급
Patrick Jiminez (Gunston) : 동물 및 인간 과학
Myra Clark (Williamsburg) : 화학 과학
Alexander Thomas (Swanson) : 화학 과학
Richard Chen (WL) : 화학 A
Ramon Dayan (WL) : 화학 A
나오미 린지 (웨이크 필드) : 화학 B
Emma Hemsch (Dorothy Hamm) : 생태학 및 지구 과학
Anna Mohanty (Williamsburg) : 생태 및 지구 과학
Eyuel Berhanu (WL) : 엔지니어링 A
Jarin Earle (Jefferson) : 엔지니어링 및 기술
Isla Wearmouth (Kenmore) : 엔지니어링 및 기술
Isla Carlson (Wakefield) : 환경 및 지구 과학 A
Lillian Moo (WL) : 환경 및 지구 과학 C
Ananya Sinha (Arlington Tech) : 환경 및 지구 과학 D
Lanyi Stroud (Yorktown) : 환경 및 지구 과학 E
Jacob Bayer (WL) : 의학 및 건강 A
Sarah Bolles & Lucy Anderson (WL) : 의학 및 건강 A
Maryam Eldgindy (WL) : 의학 및 건강 A
Lauren Rylander (WL) : 의학 및 건강 D
Jaya Shah (Williamsburg) : 식물 과학 및 미생물학
Colin Berry (Yorktown) : 통계 분석 및 추론

특별상 및 영예
Julia Brodsky (HB Woodlawn) – Rodney C. Berry 화학상
Charlotte Cunnigham (WL) – 2021-2022 VJAS 책임자, 부사장
Ambica Sharma (WL) – 통계 상
Elizabeth Wood (선생님, WL) – Franklin D. Kizer 미래 과학 교사 상