APS Выпуск Новостей

APS Объявляет сотрудников службы поддержки 2017 года

Обновлено апреля 16 года: Государственные школы Арлингтона объявили сегодня своих сотрудников года по поддержке 2017. Эти сотрудники вносят исключительный вклад и демонстрируют приверженность, мастерство и инициативу в своей области работы для поддержки студентов и учебной программы. Они также способствуют развитию отношений сотрудничества с коллегами и сообществом, способствуя достижению целей APS Стратегический план.

Компания APS Сотрудники службы поддержки года и кандидаты будут признаны школьным советом вместе с почетным званием Учителя года и кандидатами, а также APS Директор года на церемонии празднования совершенства в 6:30 во вторник, 16 мая, в средней школе Вашингтон-Ли. Лучшими сотрудниками службы поддержки в этом году являются:

  • A-Scale (классные помощники): ЛаВерн Гант, помощник Монтессори в Drew Model School
  • C-Scale (персонал кафетерия): Карен Ки, менеджер по общественному питанию в начальной школе Эшлона
  • D-Scale (сотрудники транспортных служб): Томас Робинсон, водитель автобуса
  • E-Scale (освобожденный вспомогательный персонал): Стивен Бернхейзель, помощник директора по техническому обслуживанию
  • G-Scale (административная поддержка): Джейн Мэджилл, начальная школа Такахо
  • M-Scale (опекун и обслуживающий персонал): Эдвин Эрнандес, опекун в средней школе Вашингтон-Ли
  • X-Scale (расширенный дневной персонал): Тенита Мангам, помощник супервайзера продленного дня в школе моделей Дрю

Вот полный список номинантов этого года:

Номинанты A-Scale
Донна Фелипе, начальная школа Абингдона
Патрисия Шеклфорд, Центр карьеры Арлингтона
Лурдес Санчес, Средняя школа Арлингтона
Кассандра Ф. Бейтс, Арлингтонская традиционная школа
Кристал Ричардсон, Эшлон (недавно переехала в Рэндольф)
Анетт Левано, начальная школа Баркрофт
Артуро Рамирес, начальная школа Барретта
Аммала Сананиконе, начальная школа Кэмпбелла
Янира Сусана Герреро, начальная школа Клермонта
Анджела Грей, начальная школа Глеба
Роксана Альфаро, средняя школа Ганстона
Джилл Генри-Фини, начальная школа Генри
Марица Сесилия Аргуета, средняя школа Джефферсона
Хада Молина, средняя школа Кенмора
Эмма Эрнандес, начальная школа Key
Лейла Вега, начальная школа Рэндольфа
Аннетт Тейлор, Стратфордская программа
Юлия Оланик, начальная школа Тейлора
Явонния Хилл, средняя школа Уэйкфилда
Даниэль Дэй, Вашингтон-Ли
Кристина Каргбо, средняя школа Вильямсбурга
Адесса Томас, Средняя школа Йорктауна

Номинант C-Scale
Карен Ки, начальная школа Эшлона

Номинанты E-Scale
Кэрол Сабатино, начальная школа Карлин-Спрингс
Эдгардо Самбрано, средняя школа Кенмора

Номинанты G-Scale
Асли Хундесса, начальная школа Барретта
Кармен Агилар, начальная школа Клермонта
Тоня Сенатре, начальная школа Discovery
Вероника Кантор, Школа моделей Дрю
Ванесса Уильямс, Услуги и операции
Йесли Гонсалес, средняя школа Кенмора
Карен Вулли, начальная школа Long Branch
Луи Дорси, начальная школа Окриджа
Джамара Миллер, начальная школа Рэндольфа
Мэриан Крисвелл, Стратфордская программа
Линда Вибольдт, начальная школа Тейлора
Делисия Мотон, средняя школа Уэйкфилда
Кристина Шорт, Вильямсбург
Аманда Маккей, средняя школа Йорктауна

M-шкала
Кеннет Баттс, Центр карьеры Арлингтона
Ланг Тянь, начальная школа Эшлона
Хосе Васкес, начальная школа Барретта
Марио Молина, начальная школа Клермонта
Лидия Гомес, начальная школа Discovery
Розаура Э. Паласиос, Оборудование и операции
Мануэль Эрнандес, начальная школа Глебе
Чарльз Гьямфи, начальная школа Хоффман-Бостон
Хосе Кастро Бенавидес, начальная школа Джеймстауна
Ангел Борогай, средняя школа Кенмора
Амилкар Морено, Ключевая начальная школа
Томас Робинсон, Транспорт
Савойт Конг, средняя школа Вильямсбурга

X-шкала
Марвин Флорес, начальная школа Барретта
Робин Барбур, начальная школа Генри
Гвендолин Дэй, начальная школа Рэндольфа
Джон Шелб, средняя школа Суонсона