APS Выпуск Новостей

APS Студенты получают отличные баллы на национальном экзамене по латинскому языку

Семь APS в этом году студенты получили высшие баллы на экзаменах National Latin Exam. Семь безупречных работ были среди более чем 586 студентов Арлингтона по латыни, сдавших экзамен в марте.

Из 586 студентов, сдавших экзамен, 217 студентов получили награды: 66 студентов получили золотые медали (С отличием), 55 студентов получили серебряную медаль (Максима с отличием), 44 получили Отличием сертификат и 52 получили Cum Laude сертификат.

Идеальные результаты

  • Учащиеся средней школы Суонсона Джейк Лоуренс, Оливер Мик, Люк Муккетти, Натали Нардоне и Микки Робертсон получили отличные оценки на Национальном экзамене по латыни I уровня 2018 года.
  • Амелия Пучалла, также из Swanson, получила отличную оценку на экзамене уровня II.
  • Грэм Лазорчак из средней школы Вашингтон-Ли получил отлично на экзамене IV уровня.

На каждом уровне только около 0.5 процента студентов сдают на этих экзаменах идеальную работу, тогда как золотые summa cum laude медали награждаются 10% лучших участников на каждом уровне.

Национальный экзамен по латинскому языку был учрежден в 1977 году, чтобы предоставить студентам национальный стандарт для измерения их академической успеваемости. Экзамен охватывает грамматику, понимание прочитанного, римскую культуру, историю, географию, мифологию и этимологию. В 131,787 году экзамен сдали 24 студентов из США и 2018 стран. APS лауреатами, перечисленными школами, являются:

Средняя школа Gunston

Латинский I

  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Антония Хара Ромеро, Белан Ешигета
  • С отличием: Дана Фрисби, Наоми Линдси, Скоттен Мадерал

Латиница II

  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Жасмин Тейлор
  • Magnā Cum Laude: Ханна Либело
  • Диплом с отличием: Мейсон Тейлор

Средняя школа Джефферсона

Латинский I

  • Серебряная медаль (с отличием): Элеонора Роуленд
  • С отличием: Элизабет Фадо

Латиница II

  • Magnā Cum Laude: Софи Фрай

Средняя школа Кенмора

Латинский I

  • Magnā Cum Laude: Лаура Новолк

Латиница II

  • Диплом с отличием: Атали Демпси

Средняя школа Свансон

Латинский I

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Марко Алеман, Натали Сесил, Лекси Дайер, Мади Гёке, Хизер Хэнби, Уилл Хики, Джейк Лоуренс, Нура Линч, Оливер Мик, Макс Моррисон, Люк Муккетти, Натали Нардоне, Микки Робертсон, Лорен Риландер, Джилли Столлер, Миа Стоуэлл.
  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Харрисон Бэкрак, Энди Коулман, Эндрю Эдмондсон, Джульетта Геренски-Грин, Джулиана Ломас, Райан Махши, Джулия Троппе.
  • Magnā Cum Laude: Джонатан Бенчофф, Гасан Чаникорнпрадит, Лиам Хэдли, Ханна Хуанг, Нестор Джонстон, Макс Джолли, Анаис Ловенталь, Пейтон Смит.
  • С отличием: Мэттью Чалфонт, Оуэн Хага, Эван Холт, Джульет Дженнингс, Марли Кури, Ревон Лоу, Мэгги Макмаллен, Лиам Мейсон, Джек Шеллхаус, Спенсер Стреб, Дэвид Тиссен, Ник Виола.

Латиница II

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Камила Андерсон, Оливия Баптист, Грегори Эттельт, Александра Фолл, Гастон Фингер, Соня Фримель, Натан Герке, София Геренски-Грин, Клара Гриммельбейн, Киран Хизон, Тобиас Харамилло, Джек Кимбрелл, Элиана Лотенбергме, Зои Палмер, Кэролайн Пухалла, Гед Тиссен, Саванна Томпсон, Николас Уэйкман, Дилин Уильямс
  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Томас Эклесон, Джой Блок, Макс Фиринг, Элисса Холл, Изабель Обей, Тимоти Салливан, Мэри Суперата
  • Magnā Cum Laude: Эллен Гилберг, Шон Хаззард, Мэтью Ланге, Себастьян Олмстед, Яна Смит-Перри, Джеймс Териз
  • С отличием: Коллин Дэвис, Пол Ким, Джейкоб Сингер, Коул Тейлор, Одри Визард, Александр Вот

Средняя школа Уильямсбурга

Латинский I

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Линдси Глаккум, Маргарет Лоулер, Декер Росси
  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Эван Барри, Лорен Фишер, Колин Сартори, Люси Шорман
  • Magnā Cum Laude: Шон Кальчбреннер, Одри Одри, Тереза ​​Провосник, Элизабет Содерс
  • С отличием: Люк Аслаксен, Лила Гиббс, Молли Каплоу, Натан Райзер, Сайлас Риггс

Латиница II

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Уильям Маклафлин
  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Сара Кокран, Джон Феррара, Джозеф Найт, Ной Ларбесталье, Морган Фелпс, Мария Соукуп
  • Magnā Cum Laude: Колин Берри, Кейли Борд, Джек Дюамель, Миа Лодвиг, Чейз Рубин, Джулия Тейшейра
  • С отличием: Эван Батлер, Адам Холл, Александр Кеклер

Латиница III

  • С отличием: Хезекия Уильямс

Средняя школа Вашингтона-Ли 

Латиница III

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Джон-Уильям Кордеро, Кристофер Дженнингс, Сэмюэл Кайзер, Луэлла Валландер
  • Серебряная медаль (с отличием): Робин Альтенедер, Тереза ​​Когли, Хью Френч, Эйнсли МакКейб, Лара Шнайдавинд
  • Magnā Cum Laude: Майкл Джонсон, Макс Капплер, Юджин Лим, Кассандра Смит, София Соса
  • С отличием: Джеймс Байрон, Мак Новолк, Томас Шарп, Эммет Вайс

Латиница IV

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Кэролайн Каннингем, Грэм Лазорчак
  • Magnā Cum Laude: Чарльз Чиккоретти

Латиница V

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Юлия Биллера
  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Дракен Гарфинкель
  • Cum Luude: Джаред Гарфинкель, Каруна Синха, Роджер Стэнли

Латинский VI

  • Magnā Cum Laude: Винсент ЛаГрасса
  • Диплом с отличием: Эсси Вундерман

Средняя школа Йорктауна 

Латинский I

  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Лилиан Хэмлин
  • С отличием: Питер Джордж, Кэтрин Грант, Аникетан Пеллетье

Латиница III

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Кэролайн Коулман, Грант Харрис, Эмили Муккетти, Джон Пурпл
  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Кевин Фаррелл, Бенджамин Шонфилд, Джеймс Шарки
  • С отличием: Элла Эванс, Сьерра Джейнс, Кэтрин Суорд
  • С отличием: Александра Мендельсон, Эндрю Мюррей

ЛАТИНСКИЙ IV

  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Люк Рубин, Шон О'Брайен
  • Диплом с отличием: Анкита Сахай, Роуз Шафер

ЛАТИНСКИЙ VI

  • Magnā Cum Laude: Элизабет Ноэ
  • С отличием: Питер Шмидт

Программа HB Woodlawn Secondary

Латинский I

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Джош Хаддлстон, Юлия Бродски, Мирослав Юнгр, Джон Брюс, Эбигейл Киди
  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Уэс Риггс, Джексон Берт, Бен Спанде
  • Magnā Cum Laude: Генри Квалевог, Элизабет Айвс, Джон Голден
  • Диплом с отличием: Макс Люсьер

Латиница II

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Рэйчел Лав, Мэри Кэтрин Мусик, Оливия Кэмпбелл
  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Изабелла Моралес-Талеро, Рэйчел Обора
  • Magnā Cum Laude: Изабель Ллойд, Леонардо Фальво

Латиница III

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Грейс Чен, Элизабет Браун, Итан Эддс, Ноа Тропп, Грейс Линч
  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Лео Эйхерс, Изабелла Шеппард, Элла Грасмедер, Аннабель Верния
  • Magnā Cum Laude: Филип Юрас
  • С отличием: Изабель Мондшайн

Латиница IV

  • Золотая медаль (Сумма с отличием): Софи МакНалли
  • Серебряная медаль (Максим с отличием): Кэролайн Альпи, Морган Биркенсток, Ребекка Уилсон, Роуз Хейман, Трент Теяма, Бен Флеминг
  • Magnā Cum Laude: Генри Хаммер
  • С отличием: Эндрю Лондон