APS Выпуск Новостей

Совет округа Арлингтон объявил победителей рефлексий 2020-21 годов

На прошлой неделе Совет ассоциаций родителей учителей округа Арлингтон объявил победителей конкурса отражений 2020-21 на уровне округа.

«Размышления» - это общенациональный конкурс и программа по продвижению искусства, которая поощряет студентов создавать произведения в области танцевальной хореографии, кинопроизводства, литературы, музыкальной композиции, фотографии и изобразительного искусства на основе общей темы. В этом году темой была «Я имею значение, потому что…» Все ученики с дошкольного возраста до 12-го класса имеют право поступить.

Лучший победитель в каждой категории и возрастной категории определяется как «Выдающаяся интерпретация темы» и продолжает участвовать в конкурсе PTA округа Северная Вирджиния. Программа продолжается на государственном и национальном уровнях. С вопросами обращайтесь к Эйприл Мэддокс по электронной почте по адресу ccptareflections@gmail.com.

Танец
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Выдающийся перевод: София Муй-Велч, Монтессори, округ Арлингтон
Награда за выдающиеся достижения: Камила Таджуддин, начальная школа Key.
Приз за заслуги: Сурья Пратхик Килли, начальная школа Хоффман-Бостон.

Промежуточный дивизион (с 3 по 5 классы)
Выдающаяся интерпретация: Мейв Микер, начальная школа Джеймстауна.
Награда за выдающиеся достижения: Лила Войт, начальная школа Закари Тейлора.
Приз за заслуги: Шарлотта На, начальная школа Ноттингема; Саджни Десаи, начальная школа Discovery; Инара Таджуддин, Ключевая начальная школа; Кэтрин Келли, Монтессори округа Арлингтон; Джулия Алекс, Арлингтонская традиционная школа

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающийся перевод: Аня Джолли, средняя школа Вильямсбурга
Награда за выдающиеся достижения: Анна Бродски, средняя школа Дороти Хэмм.

Подразделение средней школы (классы с 9 по 12)
Выдающийся интерпретатор: Грейс Феттиг, средняя школа Йорктауна.

Отдел специальных художников (классы с K по 12)
Выдающийся интерпретатор: Элизабет Паздальски, начальная школа Мак-Кинли.

фильм
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Превосходный перевод: Элоиза «Элла» Райт, начальная школа Ки
Награда за выдающиеся достижения: Тео Уайтман, начальная школа Мак-Кинли.
Приз за заслуги: Жюль Джонсон, Монтессори, округ Арлингтон

Промежуточный дивизион (с 3 по 5 классы)
Выдающийся интерпретатор: Мейсон Мирабайл, начальная школа Discovery.
Награда за выдающиеся достижения: Одри На, начальная школа Ноттингема; Нандини Кирвин, Монтессори, округ Арлингтон
Приз за заслуги: Мира Шомали, Arlington Science Focus; Инара Таджуддин, Ключевая начальная школа; Элизабет Ле, начальная школа К. В. Барретта

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающийся перевод: Корал Де ла Круз-Новей, средняя школа Ганстона.
Награда за выдающиеся достижения: Хелена Коннел, средняя школа Вильямсбурга.
Приз за заслуги: Ведика Чудивале, средняя школа Дороти Хамм

Литература
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Выдающийся интерпретатор: Сурья Пратхик Килли, начальная школа Хоффман-Бостон.
Награда за выдающиеся достижения: Йоханна Инь-Юэ Чоу, Арлингтонская традиционная школа; Валентина Маккой, Монтессори, округ Арлингтон
Приз за заслуги: Люсия Муккетти, начальная школа Ноттингема, Джек Гатри, начальная школа Discovery; Джастин Дэйм, начальная школа К.В. Барретта

Промежуточный дивизион (с 3 по 5 классы)
Отличный перевод: Александр Керр, начальная школа имени К.В. Барретта.
Награда за выдающиеся достижения: Сиддхарт Гхош, начальная школа Ноттингема; Александр Мерфи, начальная школа Мак-Кинли; Эвелин Рич, Ключевая начальная школа; Малия Лакетт, начальная школа Закари Тейлора
Приз за заслуги: Шарлотта Голдуотер, начальная школа иммерсионского обучения Клермонта; Мира Шомали, Arlington Science Focus; Мейв Микер, начальная школа Джеймстауна; Элиана Виллвок, начальная школа Discovery; Риса Бенсон, Традиционная школа Арлингтона; Элла Энгельхардт, Монтессори округа Арлингтон; Кирстен Палвук, начальная школа Такахо

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающийся перевод: Надя Лачхаб, средняя школа Дороти Хамм
Награда за выдающиеся достижения: Эвелин Ривс, средняя школа Ганстона.
Приз за заслуги: Нора Лайон, средняя школа Суонсон; Джаха Шах, средняя школа Вильямсбурга; Фейт Шмитт, средняя школа Кенмора

Подразделение средней школы (классы с 9 по 12)
Выдающийся перевод: Шарлотта Папакосма, старшая школа Уэйкфилда.

Музыка
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Выдающийся перевод: Йоханна Инь-Юэ Чоу, Арлингтонская традиционная школа
Награда за выдающиеся достижения: Наталья Кастро-Ариас, Монтессори, округ Арлингтон
Приз за заслуги: Сесилия Кук, Claremont Immersion; Ханна Гюнтер, начальная школа Ноттингема; Джексон Вамсли, начальная школа Джеймстауна

Промежуточный дивизион (с 3 по 5 классы)
Отличный перевод: Одри На, начальная школа Ноттингема;
Награда за выдающиеся достижения: Лаура Сантос, Монтессори, округ Арлингтон.
Приз за заслуги: Кили Гарднер, начальная школа Мак-Кинли; Вивиана Галлардо-Велес, начальная школа Discovery; Эстелла Вудьярд, начальная школа Ки; Николас Смойер, Традиционная школа Арлингтона

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающийся перевод: Анджелина Альварадо, средняя школа Ганстона.
Награда за выдающиеся достижения: Кейт Флум, средняя школа Вильямсбурга.

Подразделение средней школы (классы с 9 по 12)
Выдающийся перевод: Клара Кроуфорд, старшая школа Уэйкфилда.

Фото
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Выдающийся перевод: Кормак Джексон, начальная школа Мак-Кинли.
Награда за выдающиеся достижения: Генри Костелло, Монтессори, округ Арлингтон
Приз за заслуги: Паркер Голдуотер, Claremont Immersion; Люсия Муккетти, начальная школа Ноттингема; Сурья Пратхик Килли, начальная школа Хоффман-Бостон

Промежуточный дивизион (с 3 по 5 классы)
Выдающийся перевод: Нандини Кирвин, Монтессори округа Арлингтон
Награда за выдающиеся достижения: Чарли Моррисон, начальная школа Мак-Кинли; Мейсон Мирабайл, начальная школа Discovery
Приз за заслуги: Мира Шомали, Arlington Science Focus; Аваани Джолли, начальная школа Ноттингема; Оливер Салтиэль, Традиционная школа Арлингтона; Лоренцо Хардин, Key Elementary School

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающийся перевод: Анна Бродски, средняя школа Дороти Хэмм
Награда за выдающиеся достижения: Мириам Ла, средняя школа Вильямсбург.
Приз за заслуги: Майлз Райт, средняя школа Ганстона.

Подразделение средней школы (классы с 9 по 12)
Выдающийся перевод: Мэйдзин Патил, средняя школа Уэйкфилда.

Изобразительное искусство
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Выдающаяся интерпретация: Себастьян Чанг, Arlington Science Focus
Премия за выдающиеся достижения: Клэр Кокер, начальная школа Джеймстауна; Аннабель Хедд, начальная школа Мак-Кинли; Эшли Катбертсон, начальная школа Discovery; Джулиан Гобена, Монтессори, округ Арлингтон
Приз за заслуги: Элла Марваха, Claremont Immersion; Морган Оливер, начальная школа Ноттингема; Обри Лабади, Ключевая начальная школа; Малина Абрахам-Эссам, Традиционная школа Арлингтона; Адам Эль Аахауш, начальная школа Хоффман-Бостон

Промежуточный дивизион (с 3 по 5 классы)
Выдающийся перевод: Майлз Гобена, Монтессори, округ Арлингтон
Премия за выдающиеся достижения: Клэр Оливер, начальная школа Ноттингема; Пейдж Бернс, начальная школа Джеймстауна; Чарли Уайтмен, начальная школа Маккинели; Аянна Саху, Традиционная школа Арлингтона
Приз за заслуги: Нина Порис, Claremont Immersion; Молли Кенг, Arlington Science Focus; Рейган Уайтселл, начальная школа Discovery; Эйдан Канкл, начальная школа К.В. Барретта; Маргарет Нельсон, начальная школа Закари Тейлора

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающийся перевод: Мэтью Ван Сайс, средняя школа Вильямсбурга.
Награда за выдающиеся достижения: Стелла Джонс, средняя школа Кенмора.
Приз за заслуги: Мэдисон Томас, средняя школа Суонсона; Скайлар Грегори, средняя школа Дороти Хэмм

Подразделение средней школы (классы с 9 по 12)
Выдающийся интерпретатор: Лили Оденвелдер, средняя школа Вашингтон-Либерти.