APS Выпуск Новостей

Совет округа Арлингтон объявил победителей рефлексий 2021-22 годов

На прошлой неделе Совет ассоциаций родителей учителей округа Арлингтон объявил победителей конкурса отражений 2021-22 на уровне округа.

«Размышления» - это общенациональный конкурс и программа продвижения искусства, которая поощряет студентов создавать произведения в области танцевальной хореографии, кинопроизводства, литературы, музыкальной композиции, фотографии и изобразительного искусства на основе общей темы. Темой этого года была «Я изменю мир…». Все ученики от дошкольного возраста до 12-го класса имеют право принять участие.

Лучший победитель в каждой категории и возрастной категории определяется как «Выдающаяся интерпретация темы» и продолжает участвовать в конкурсе PTA округа Северная Вирджиния. Программа продолжается на государственном и национальном уровнях. С вопросами обращайтесь к Эйприл Мэддокс по электронной почте по адресу ccptareflections@gmail.com.  

Танцевальная хореография
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Выдающийся перевод: Шарлотта Мерфи, Cardinal Elementary
Награда за выдающиеся достижения: Элли Форман, начальная школа открытия; Камила Таджуддин, начальная школа Тейлора
Приз за заслуги: Уэсли Доррер, Государственная школа Монтессори в Арлингтоне; Уоррен Ридли, начальная школа Ноттингема; Стейси Ривера Андраде, начальная школа Барретта; Саймон Шеперд, Claremont Immersion; Джулиана Вамсли, начальная школа Джеймстауна 

Iсредний дивизион (с 3 по 5 классы)
Выдающийся перевод: Нина Роберт, начальная школа Такахо
Награда за выдающиеся достижения: Мейв Микер, начальная школа Джеймстауна.
Приз за заслуги: Эван Белл, Государственная школа Монтессори в Арлингтоне; Далия ДиСоко, Эскуэла-Ки; Рева Шукла Горцис, кардинал начальной школы 

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающийся перевод: Кейт Лагард, Томас Джефферсон Мидл
Награда за выдающиеся достижения: Мэдлин Лунд, Kenmore Middle 

фильм
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Превосходный перевод: Элоиза «Элла» Райт, Эскуэла Ки
Награда за выдающиеся достижения: Джулиан Линч, Государственная школа Монтессори в Арлингтоне.
Приз за заслуги: Амелия Дойл, Арлингтонская традиционная школа; Арианна Поттер, кардинал начальной школы 

Промежуточный дивизион (с 3 по 5 классы)
Выдающаяся интерпретация: Элиана Виллвок, Discovery Elementary
Награда за выдающиеся достижения: Арья Коллури, Arlington Science Focus; Чарли Уайтмен, кардинал начальной школы; Джеймс Вайатор, Традиционная школа Арлингтона
Приз за заслуги: Дрейк Конналли, Claremont Immersion; Нора Хас-Тенни, Эскуэла Ки; Захари МакКейб, начальная школа Тейлора; Камилла Рэнди, Государственная школа Монтессори в Арлингтоне; Джексон Вамсли, начальная школа Джеймстауна  

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающаяся интерпретация: Мейсон Мирабл, Вильямсбург Миддл
Награда за выдающиеся достижения: Михика Синха, Дороти Хэмм Мидл
Приз за заслуги: Сара Дишнер, Swanson Middle; Лили Снайдер, Томас Джефферсон Миддл 

Подразделение средней школы (классы с 9 по 12)
Выдающийся перевод: Хелена Коннел, Йорктаунская школа 

Литература
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Выдающийся перевод: Валентина Маккой, Монтессориская государственная школа Арлингтона.
Награда за выдающиеся достижения: Джек Гатри, начальный курс Discovery.
Приз за заслуги: Клара Фредрикс, кардинал элементарной школы; Кира Мавенджере, начальная школа Ноттингема; Найя Патель, школа Barrett Elementary; Элис Пи, Традиционная школа Арлингтона

Промежуточный дивизион (с 3 по 5 классы)
Выдающийся перевод: Александр Мерфи, Cardinal Elementary
Награда за выдающиеся достижения: Лили Пулиотт, Традиционная школа Арлингтона.
Приз за заслуги: Анна Фединац, Claremont Immersion; Джулия Фишер, начальная школа Эшлон; Мила Карр, начальная школа Ноттингема; Эйдан Канкл, начальная школа Барретта; Сайдаршан Неветан, Государственная школа Монтессори в Арлингтоне

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающаяся интерпретация: Ани Веерарагхаван, Swanson Middle
Награда за выдающиеся достижения: Джулия Калдал, Gunston Middle; Надя Лачхаб, Дороти Хэмм Мидл
Приз за заслуги: Кейтлин Гуд, Вильямсбург Миддл; Мария Хосе Тарзия Гордон, Kenmore Middle; Наре Уилсон, Томас Джефферсон Миддл

Подразделение средней школы (классы с 9 по 12)
Отличная интерпретация: Эвелин Ривс, Школа Уэйкфилда 

Музыкальная Композиция
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Превосходный перевод: Джошуа Ичел, Эскуэла Ки
Награда за выдающиеся достижения: Арлима Карсон, Государственная школа Монтессори в Арлингтоне.
Приз за заслуги: Мэтью Бейли, элементарное открытие; Авенли Джонс, начальная школа Барретта; Саймон Шеперд, Claremont Immersion 

Промежуточный дивизион (с 3 по 5 классы)
Выдающийся перевод: Мариам Шехата, начальная школа Тейлора
Награда за выдающиеся достижения: Клэр Хокер, начальная школа Джеймстауна; Акунна Исиадинсо, Государственная школа Монтессори в Арлингтоне; Шарлотта На, начальная школа Ноттингема; Майкл Сзето, начальная школа Alice West Fleet
Приз за заслуги: Лилиан Бранк, кардинал элементарной школы; Даниэла ДиСоко, Эскуэла Ки; Вивиана Лукреция Галлардо-Велес, начальная школа Discovery; Санджана Джадхав, Традиционная школа Арлингтона 

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающийся перевод: Мириам Ла, Вильямсбург Миддл
Награда за выдающиеся достижения: Алайна Сзето, Томас Джефферсон Мидл
Заслуги: Ани Веерарагхаван, Swanson Middle

Фото
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Выдающийся перевод: Томас О'Дей, начальная школа Барретта
Награда за выдающиеся достижения: Александра Смит, начальная школа Discovery.
Приз за заслуги: Дилан Кирвин, Государственная школа Монтессори в Арлингтоне; Александр Шеперд, Claremont Immersion

Дивизион (с 3 по 5 классы)
Выдающийся перевод: Мейрона Рикарт, Традиционная школа Арлингтона
Награда за выдающиеся достижения: Шарлотта На, начальная школа Ноттингема.
Приз за заслуги: Заин Ихмейдан, Государственная школа Монтессори в Арлингтоне; Линден Ладлоу, начальная школа открытия; Джексон Вамсли, начальная школа Джеймстауна

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающаяся интерпретация: Саманта Вонг, Swanson Middle
Награда за выдающиеся достижения: Сами Вириетин, Томас Джефферсон Миддл.
Приз за заслуги: Аваани Джолли, Вильямсбург Миддл; Майлз Райт, Ганстон Мидл

Подразделение средней школы (классы с 9 по 12)
Выдающийся перевод: Вивиан Альварадо, старшая школа Уэйкфилда

Изобразительное искусство
Основное подразделение (от детского сада до 2 класса)
Выдающаяся интерпретация: Хантер Кампо, начальная школа Тейлора
Награда за выдающиеся достижения: Аджай Аулах, начальная школа открытия; Эндрю Сандовал, Государственная школа Монтессори в Арлингтоне; Порция Виллемс, начальная школа флота Алисы Вест
Награда за заслуги: Камила Альфаро, Claremont Immersion; Эмери Бернс, начальная школа Джеймстауна; Тимоти Кочман, начальная школа Ноттингема; Хосе Ральда Кабрера, начальная школа Барретта; Кича Шанкар, Арлингтонская традиционная школа; Тео Уайтман, кардинал элементарной школы; Джереми Виттенбергер, Начальная школа Эшлона 

Промежуточный дивизион (с 3 по 5 классы)
Выдающийся перевод: Алия-Кей Филаби, Монтессори государственная школа Арлингтона.
Награда за выдающиеся достижения: Рен Ладлоу, начальная школа Джеймстауна; Аннабель О'Дей, начальная школа Барретта
Приз за заслуги: Аннабель Каннингем, Claremont Immersion; Trex Fein, элементарное открытие; Скайлар Галлиани, Эскуэла-Ки; Эмили Ганбат, Традиционная школа Арлингтона; Мадлен Хемингер, начальная школа Ноттингема; Селия Килпатрик, кардинал элементарной школы; Кэтрин Лейхтман, начальная школа Эшлон; Малия Лакетт, начальная школа Тейлора

Подразделение средней школы (классы с 6 по 8)
Выдающийся перевод: Эгшиглен Ганбат, Дороти Хамм Мидл
Награда за выдающиеся достижения: Роя Стивенсон, Swanson Middle
Приз за заслуги: Лили Хартфорд, Вильямсбург Миддл; Миа Морет, Кенмор Мидл; Ева Торрико, Томас Джефферсон Миддл   

Подразделение средней школы (классы с 9 по 12)
Выдающийся перевод: Габриэла Ромеро Мартинес, старшая школа Уэйкфилда