APS Выпуск Новостей

Округ XII Honors Chor and Honors Orchestra 2016-17

5 ноября в клубе HB Woodlawn прошли прослушивания хора средней и средней школы округа XII. Хоры Honors Treble и Смешанные хоры Honors выступят 11 февраля в средней школе Herndon. 15 ноября в средней школе Маклина прошли прослушивания для младшего и старшего оркестра округа XII. Учащиеся, принятые в состав ансамблей отличного оркестра, выступят 7 января в средней школе Вашингтон-Ли.   

HB WOODLAWN - Средняя школа Припев: Сэм Аткинс, Мэгги Болдуин, Джейк Беннетт, Морган Биркесток, Марин Бултена, Эрин Клэйс, Лилиана Данн, МакКинли Дайер, Софи Фалькенхайм, Калиста Гарсия, Грейс Голдман, Уилл Грейнджер, Сэм Гузман, Джейми Канг, Кэролайн Кассир, Майлз Келли, Лили Келли , Сойер Линде, Элли МакКейб, Дункан Мук, Кэти Мур, Аннабель Мадж, Шэлин Ниблак, Джорди Парри, Брэдли Шурц, Джессика Софоренко, Джейми Стэбен, Брук Таннер, Кристин Ванда и Линдси Уилкин

WAKEFIELD Припев: Афина Батлер-Христодулу, Джулиан Калхун, Сейли Каннинг, Грейс Калфатович, Ретта Лауманн, Мурам Мохамед, Натали Рамирес, Гаррет Ринкер, Саманта Риос, Ания Смит, Хейзел Терстон, Джордж Уичард и Билал Ниази - заместитель

оркестр: Маура Энди, Кэти Фрид, Салеха Хоффман и Кэтрин Чен - заместитель 

ВАШИНГТОН-LEE Припев: Зик Альбро, Грейс Барнс, Элли Беренсон, Николь Чарльз, Грейс Фишер, Эбби Фрай, Лиана Харди, Лиза Гарольд, Дэвид Ховард, Дрю Келленбергер, Шарлотта Маскелони, Анна Новолк, Грег Робертс, Джиллиан Робертс, София Санс-Кимура, Кэтрин Смит, Hannah Wines и Emmarose Price - Альтернативный

оркестр: Эндрю Хокинс, Лидия Морс, Сара Рассел-Хантер, Клэр Сирс и Джошуа Филлипс - заместитель

ЙОРКТАУН Припев: Афина Бонни, Брэдли Дэвис, Анджела Гловер, Лидия Хекманчук, Джеймс Николсон, Эшли Йонг и Мадлен Купер - заместитель

оркестр: Дэвид Дэй и Билли Хольц

Ганстон Припев: Бану Ахмад, Морган Эндрюс, Бетель Берекет, Купер Донован, Джорджия Фредерик, Джейн Галлахер, Кайя Хатчинсон, Брианна Кинили, Кьяра Люпке, Элизабет Мартинес, Мэтью Нери, Эйнсли Поллок, Габриэлла Томас и Мариана Мотта- Заместитель

оркестр: Алена Дилльнер 

HB Woodlawn - Средняя школа Припев: Стивен Антезана, Филип Джурас, Элла Ришард, Ноа Троппе, Ева Тернер, Люси Уэст и Мэри Эдит Планкетт - заместитель 

Кенмор Припев: Лоренц Данбар, Ричард Мартинес, Мак Новолк и Брэндон Барриентос - заместитель 

Суонсон Припев: Майя Агирре, Белла Анж, Карсон Барнс, Генри Беделл, Томми Беренсон, Кейси Блум, Лидия Бозель, Эвелин Брид, Джоэл Браун, Мэтью Кэри, Корделия Дэвис, Кэти Дитрих, Лекси Дайер, Гастон Фингер, Питер Джордж, София Геренски-Грин, Кейден Хенрих, Зои Нэгл, Дельми Палмер, Рилей Портер, Энн Лесли Райли, Маттео Роман, Джек Скьяво, Ава Синьорелли, Молли Вернике и Юлия Троппе - Заместитель

оркестр: Мэтью Каммингс, Эмили Муккетти и Ханна Шумски 

Томас Джефферсон Припев: Миа Таннер

Уильямсбургский хор: Мэтью Браун, Клио Картен, Аннабель Фредерик, Лидия Холл, Эбигейл Хамбер и Келси Ансары- Альтернатива