APS Выпуск Новостей

Несколько APS Команды забирают домой главные призы на турнире VA Odyssey of the Mind Tournament

Несколько команд из APS забрал домой главные призы на турнире Odyssey of the Mind штата Вирджиния.

Команды работали в течение всего учебного года, решая задачу «Одиссея разума», и были признаны наиболее творческими решениями, которые включали театральные представления, сконструированные детьми машины и транспортные средства, оригинальную музыку, кукольный театр, создание декораций и костюмы, созданные детьми. . Кроме того, все команды соревновались в «спонтанном» раунде, где им нужно было творчески решить неожиданную задачу за ограниченное время.

Средняя школа Свансон

• 277777096_1015856873113226nAPS Среди победителей — команда инженеров-девочек восьмого класса из Средняя школа Суонсона, называется мастерить подростки, которые заработали высший балл, выиграв все три категории соревнований в своем дивизионе. Команда девочек Swanson также была удостоена желанной премии Ranatra Fusca Creativity Award за демонстрацию выдающихся творческих способностей, воплощающих все, что представляет собой программа Odyssey of the Mind.
  • Команда Суонсона заняла 1-е место на государственном турнире в технической задаче 2, дивизион 2, а также в нее входили участник средней школы Дороти Хэмм и участник государственных школ округа Фэрфакс, средней школы Лонгфелло.
  • Команда создала историю, действие которой происходило в среде подводного кораллового рифа. В команду, которую тренирует родительница Кристина Хедрик, входят Бузе Аричи, Эмма Кай, Нора Джонсон, Кейтлин Мэдисон, Зелла Мантлер, Кэти Мартин и Кейтлин Новински. Это обратная поездка на мировой финал для этой команды, которая до этого занимала третье место в мире и четыре раза финишировала в десятке лучших команд мира в своем дивизионе.
  • Tinkering Teens направляются на мировой финал в Эймсе, штат Айова.

Начальная школа Глеба

• 277753559_101585625821671n277806469_1015856681336340nA Начальная школа Глеба Автомобильная команда также может называть себя чемпионами штата, заняв 1-е место в соревновании «Автомобильная задача 1, Дивизион 1». Команда пятого класса Глеба назвала Шокирующе умные белки, изображен в костюме перед созданной их студентами квест-комнатой, где астронавт и космические корабли выполняли задания по освобождению планетарных персонажей.
  • Под руководством Кендры Рассел и Джессики Баузерман в команду входят Элизабет Эрвин, Женевьев Холт, Маршалл Ирвин, Нолан Рассел, Льюис Уивер, Коулман Джонсон и Лейла Нуазет.
  • Шокирующе умные белки также направляются на мировой финал в Эймсе, штат Айова.
  • Две другие команды Glebe также заняли места в технических инженерных соревнованиях по задаче 2 в Дивизионе 1. Второе место присуждено учащимся третьего и четвертого классов. клочок земли команда, изображенная в космических костюмах, которые помогли им рассказать историю об уборке космического мусора, со своим тренером Кирстен Браун. В состав команды входят Маргарет Браун, Ларк Пикетт, Уитни Мэдисон, Мэдди Келли, Лаура Саперштейн, Либби Коллинз и Ава Михальски.
  • 277755590_1015856239305870nТретье место в Технической задаче 2, Дивизион 1, было присуждено еще одному ученику третьего и четвертого классов. клочок земли команда, названная Усыпанные звездами пончики с усами, которые на фото со своим сетом в кафе «Крысиная тарелка». Эту очень остроумную команду, которая наполнила свой сценарий шутками на крысиную тематику и построила две машины с гирями и шкивами, тренировал Хедрик. В состав команды входят Грант ЛаФальс, Дэш Мантлер, Аналия Пальяно, Исаак Грин, Ксавьер Сорн, Бреннан Дьер, Мэри Роджерс и Миранда Холт.
  • Две дополнительные команды четвертого класса Глеба также заняли высокие места на государственном турнире.
  • Четвертый класс клочок земли команда, которую тренируют Стефани Смарр и Стефани Рид, заняла 7-е место в Дивизионе 1, Проблема производительности / юмора 5. В состав команды входили: Итан Ланкин, Грэм Делакур, Клэр Смарр, Таарини Гулия, Уэсли Рид, Джеймс Кепплер и Роуэн Янгбулл.
  • Четвертый класс клочок земли команда, которую тренируют Мартин и Кристен Дочкат, заняла 6-е место в Дивизионе, 1, проблема с транспортным средством 1. В состав команды входили Джеффри Берк, Хантер Дочкат, Лукас Хэнд, Харрисон Рексик, Грета Леш, Гаури Патхак и Сита Патхак.

Другое APS Команды

• Другое APS Команды, которые финишировали сильными, включали Начальная школа Лонг Бранч команда с транспортным средством 1, которая заняла 2-е место в Дивизионе 1 и примет участие в Мировом Финале.
  • В соревновании по исполнению/юмору «Задача 5» Средняя школа Томаса Джефферсона команда заняла 2-е место во 2-м дивизионе, а Начальная школа Tuckahoe команда заняла 3-е место в Дивизионе 1. Оба также получили приглашения на мировой финал в этом году, а также высшие награды на государственном турнире.

Эти команды получили приглашения принять участие в мировом финале Odyssey of the Mind World Finals, где в мае этого года тысячи студентов из Соединенных Штатов и всего мира отправятся в Университет штата Айова в Эймсе.

Поздравляем все команды, представлявшие APS!