APS Выпуск Новостей

Победители Вирджинской младшей академии наук

Вирджиния младшая академия наукПочти 100 APS студенты были отобраны для представления своей научной работы на Симпозиуме младшей академии наук Вирджинии (VJAS) в 2021 году, который проводился виртуально Уильямом и Мэри. VJAS, спонсируемый Академией наук Вирджинии (VAS), поощряет учащихся 7-12 классов участвовать в научных исследованиях в конкурсе на награды на ежегодном исследовательском симпозиуме VJAS, чтобы поощрять учащихся продолжать свое образование в области естественных наук, инженерии и связанные поля. Полный список призеров, а также дополнительную информацию об организации и конкурсе можно найти на сайте VJAS, www.vjas.org.

Поздравляем всех учащихся, которые выступили! Следующие студенты получили награды в своих секциях, а некоторые из них заслужили специальные награды и награды.

Первое место
Офелия Тульчинская (Дороти Хэмм): Химические науки
Юлия Бродская (HB Woodlawn): Химия А
Зара Муса (Вильямсбург): поведение человека
Генри Стиватер (Суонсон): Математика: закономерности и взаимосвязи
Дороти Хван и Теодор Хван (Ганстон): физика и астрономия
Сэм Уочман (Арлингтонский технологический институт): физика и астрономия
Ambica Sharma (WL): статистический анализ и выводы

Второе место
Джули Марко и Дейзи Максвелл (Суонсон): химические науки
Дилан Таллис (Джефферсон): Экология и науки о Земле
Криш Гупта (Суонсон): инженерия и технологии
Харриет Шапиро (WL): Науки об окружающей среде и Земле D
Адам Стиватер (WL): Науки об окружающей среде и Земле E
Малек Бен Хаммуда (ВЛ): Медицина и здоровье A
Элла Коэн (WL): микробиология и клеточная биология A

Третье место
Мэтью Хьюсон (WL): Ботаника A
Надя Лач-Хаб (Дороти Хэмм): Экология и науки о Земле
Томас Эклесон (WL): Науки об окружающей среде и Земле A
Мэдисон Гёк (WL): Науки об окружающей среде и Земле B

Похвальный отзыв
Патрик Хименес (Ганстон): науки о животных и человеке
Майра Кларк (Вильямсбург): химические науки
Александр Томас (Суонсон): Химические науки
Ричард Чен (WL): Химия A
Рамон Даян (WL): Химия A
Наоми Линдси (Уэйкфилд): химия B
Эмма Хемш (Дороти Хэмм): Экология и науки о Земле
Анна Моханти (Вильямсбург): Экология и науки о Земле
Эйюэль Берхану (WL): Инженерное дело A
Джарин Эрл (Джефферсон): инженерия и технологии
Isla Wearmouth (Kenmore): инженерия и технологии
Исла Карлсон (Уэйкфилд): Науки об окружающей среде и Земле A
Лиллиан Му (WL): Науки об окружающей среде и Земле C
Ананья Синха (Арлингтонский технологический институт): Науки об окружающей среде и Земле D
Ланьи Страуд (Йорктаун): Науки об окружающей среде и Земле E
Джейкоб Байер (WL): Медицина и здоровье A
Сара Боллс и Люси Андерсон (ВЛ): Медицина и здоровье A
Марьям Элдгинди (WL): Медицина и здоровье A
Лорен Райландер (WL): Медицина и здоровье D
Джая Шах (Вильямсбург): Науки о растениях и микробиология
Колин Берри (Йорктаун): статистический анализ и выводы

Специальные награды и награды
Юлия Бродски (HB Woodlawn) - Химическая премия Родни К. Берри
Шарлотта Каннигхэм (ВЛ) - 2021-2022 гг., Сотрудник VJAS, вице-президент
Амбика Шарма (ВЛ) - Статистическая награда
Элизабет Вуд (учитель, WL) - Франклин Д. Кайзер, Учитель науки завтрашнего дня