联系我们

特殊教育办公室

特殊教育主任: 

特殊教育主任-小学Kelly Krug博士
Heather Rothenbuescher,特殊教育总监–中学
电话:703-228-6040

特殊教育主管:

Angelique Close,特殊教育主管
电话:703-228-6050

合规专员: 科琳·科瓦尔博士
电话:703-228-6053


家长资源中心(PRC) - prc@aps价值
apsva.us/prc
凯瑟琳·多诺万(Kathleen Donovan),特殊教育协调员
吉娜·德萨尔沃,特殊教育协调员
艾玛·帕拉尔·桑切斯(Emma Parral-Sanchez), 行政助理
电话:703-228-7239
位于红杉广场的 Syphax 中心,华盛顿大道 2110 号,套房 158,阿灵顿,弗吉尼亚州 22204


学生支持协调员

学校 协调员 电子邮箱:
阿宾登 布雷顿纳·霍顿 Shirtona.horton @aps价值
阿灵顿社区高中 特殊教育办公室 特殊教育办公室
阿灵顿科学聚焦 劳伦·范托齐 劳伦.fantozzi@aps价值
阿灵顿传统学校 南希·罗森(Nancy Routson) nancy.routson @aps价值
阿什劳恩 艾丽莎·达摩(Alyssa D'Amore-Yarnall) alyssa.damoreyarnall @aps价值
巴克罗夫特 娜塔莉·怀特 娜塔莉·怀特@aps价值
巴雷特 亚当·迈耶西克 adam.meyersieck @aps价值
坎贝尔 曼吉特·蔡斯 曼吉特大通@aps价值
枢机主教 艾琳·坦普罗萨(Eileen Temprosa) 艾琳.temprosa@aps价值
职业中心/ ACHS 查梅卡节 chameka.day@aps价值
卡林温泉 迪尔德丽格罗 deirdre.groh@aps价值
克莱蒙特 埃里卡·米德波(Erica Midboe) erica.midboe @aps价值
找孩子 卡伦·玛格
考特尼·詹金斯(Courtney Jenkins)
karen.agate @aps价值
courtney.jenkins @aps价值
药物发现 辛西娅·埃文斯(Cynthia Evans) cynthia.evans @aps价值
查尔斯·德鲁博士 卡莱特·布莱恩(Carlette Bryan) carlette.bryan @aps价值
埃斯库拉·基 唐娜·汤森(Donna Townsend) donna.townsend @aps价值
爱丽丝西舰队 珍娜温伯格 珍娜.温伯格@aps价值
格里布 克里斯汀·希莫尼亚克(Kristen Shymoniak) kristen.shymoniak @aps价值
贡斯顿 梅吉·斯科尼亚(Meggie Scogna) meggie.scogna @aps价值
多萝西·哈姆(Dorothy Hamm) 阿米·普施金 艾米.普施金@aps价值
HB伍德劳恩 梅格·戴维斯(Meg Davis) meg.davis @aps价值
霍夫曼波士顿 克里斯汀·希莫尼亚克(Kristen Shymoniak) kristen.shymoniak @aps价值
创新 伊丽莎白·沃尔什 elizabeth.walsh @aps价值
综合站 莎拉·肖 Sara.shaw @aps价值
詹姆斯敦 卡琳·布鲁斯(Karin Bloss) karin.bloss @aps价值
杰斐逊 马修·加文(Matthew Gavin) matthew.gavin @aps价值
肯莫尔 凯特琳·古吉欧(Katelyn Gurgiolo) katelyn.gurgiolo @aps价值
兰斯顿 特殊教育办公室 特殊教育办公室
长科 伊丽莎白·沃尔什 elizabeth.walsh @aps价值
阿灵顿蒙特梭利公立学校 曼吉特·蔡斯 曼吉特大通@aps价值
新方向 特殊教育办公室 特殊教育办公室
诺丁汉 贝卡·里德博士 贝卡里德@aps价值
橡树岭 珍妮佛·克兰(Jennifer Crain) jennifer.crain @aps价值
兰多夫 艾米丽·吉莱斯皮(Emily Gillespie) emily.gillespie @aps价值
Eunice肯尼迪·施莱弗计划 弗里达·克拉兴费尔斯 frida.krachenfels @aps价值
斯旺森 梅利莎·梅克(Melissa Meck) melissa.meck @aps价值
泰勒 艾米·阿普加(Amy Apgar) amy.apgar @aps价值
茯苓 凯蒂·霍金斯(Katie Hawkins) kathryn.hawkins @aps价值
韦克菲尔德 克里斯塔尔·布吉罗·海因斯(Krystal Bujeiro-Hines) krystal.hines @aps价值
华盛顿自由 洛瑞·贝丝·博瑟曼 loribeth.bosserman@aps价值
威廉斯堡 珍妮佛娃娃 jennifer.doll @aps价值
约克敦 孙威尔科夫 太阳.wilkoff@aps价值
合约服务 劳伦·罗伯逊
布莱恩·斯塔普尔顿
lauren.robertson @aps价值
brian.stapleton @aps价值

街道地址:2110 Washington Boulevard,阿灵顿,弗吉尼亚州,22204