联系我们

特殊教育办公室

特殊教育主任: 

特殊教育主任-小学Kelly Krug博士
Heather Rothenbuescher,特殊教育总监–中学
电话:703-228-6040

特殊教育主管:

Elizabeth Walsh,特殊教育主管
电话:703-228-6050

合规专员: 科琳·科瓦尔博士
电话:703-228-6053


家长资源中心(PRC)
万维网。apsva.us/prc
凯瑟琳·多诺万(Kathleen Donovan),特殊教育协调员
凯利山,特殊教育协调员
艾玛·帕拉尔·桑切斯(Emma Parral-Sanchez), 行政助理
电话:703-228-7239
华盛顿大道2110号红杉广场的Syphax中心,弗吉尼亚州阿灵顿158套房VA 22204


学生支持协调员:

学校 协调员 电子邮箱
阿宾登 帕特里夏·琼斯博士 patricia.jones @aps价值
合约服务 布莱恩·斯塔普尔顿
香农·斯特林·亨特
卡罗琳·蒂尔(Carolyn Thiel)
brian.stapleton @aps价值
shannon.hunter @aps价值
carolyn.thiell @aps价值
阿灵顿科学聚焦 艾丽莎·达摩(Alyssa D'Amore-Yarnall) alyssa.damoreyarnall @aps价值
阿灵顿传统学校 艾米丽·吉莱斯皮(Emily Gillespie) emily.gillespie @aps价值
阿什劳恩 艾丽莎·达摩(Alyssa D'Amore-Yarnall) alyssa.damoreyarnall @aps价值
巴克罗夫特 克里斯汀·希莫尼亚克(Kristen Shymoniak) kristen.shymoniak @aps价值
巴雷特 辛西娅·埃文斯(Cynthia Evans) cynthia.evans @aps价值
坎贝尔 艾米丽·吉莱斯皮(Emily Gillespie) emily.gillespie @aps价值
职业中心/ ACHS 珍妮·约克 jenny.york @aps价值
卡林温泉 埃里卡·米德波(Erica Midboe) erica.midboe @aps价值
克莱蒙特 凯特琳·谢尔曼(Caitlin Sherman) caitlin.sherman @aps价值
找孩子

卡伦·玛格

考特尼·詹金斯(Courtney Jenkins)

karen.agate @aps价值

courtney.jenkins @aps价值

发现 卡琳·布鲁斯(Karin Bloss) karin.bloss @aps价值
德鲁 卡莱特·布莱恩(Carlette Bryan) carlette.bryan @aps价值
舰队 唐娜·汤森(Donna Townsend) donna.townsend @aps价值
格里布 克里斯汀·希莫尼亚克(Kristen Shymoniak) kristen.shymoniak @aps价值
贡斯顿 梅吉·斯科尼亚(Meggie Scogna) meggie.scogna @aps价值
哈姆 丹妮尔·迈尔斯(Danielle Miles) danielle.miles @aps价值
HB伍德劳恩 梅格·戴维斯(Meg Davis) meg.davis @aps价值
霍夫曼波士顿 卡罗琳·丹伦(Caroline Damren) caroline.damren @aps价值
詹姆斯敦 卡琳·布鲁斯(Karin Bloss) karin.bloss @aps价值
杰斐逊 马修·加文(Matthew Gavin) matthew.gavin @aps价值
肯莫尔 凯特琳·古吉欧(Katelyn Gurgiolo) katelyn.gurgiolo @aps价值
弗里达·克拉兴费尔斯 frida.krachenfels @aps价值
兰斯顿 珍妮弗·约克 jenny.york @aps价值
长科 玛丽莉·鲍曼(Marilee Bowman) marilee.bowman @aps价值
麦金利 卡罗琳·丹伦(Caroline Damren) caroline.damren @aps价值
蒙台梭利 丹妮尔·迈尔斯(Danielle Miles) danielle.miles @aps价值
诺丁汉 洛里·亚历山大(Lori Alexander) lori.alexander @aps价值
橡树岭 梅吉·斯科尼亚(Meggie Scogna) meggie.scogna @aps价值
兰多夫 里奥·里贝罗 leandro.ribeiro @aps价值
里德 莎拉·肖 Sara.shaw @aps价值
施莱佛 布雷顿纳·霍顿 Shirtona.horton @aps价值
斯旺森 梅利莎·梅克(Melissa Meck) melissa.meck @aps价值
泰勒 艾米·阿普加(Amy Apgar) amy.apgar @aps价值
茯苓 凯蒂·霍金斯(Katie Hawkins) kathryn.hawkins @aps价值
韦克菲尔德 克里斯塔尔·布吉罗·海因斯(Krystal Bujeiro-Hines) krystal.hines @aps价值
华盛顿自由 珍妮弗·约克 jenny.york @aps价值
威廉斯堡 珍妮佛娃娃 jennifer.doll @aps价值
约克敦 卡罗琳·蒂尔(Carolyn Thiell) carolyn.thiell @aps价值

街道地址:2110 Washington Boulevard,阿灵顿,弗吉尼亚州,22204