联系信息

語言服務註冊中心(LSRC)

Syphax教育中心

2110 Washington Blvd.,Suite 155
阿靈頓,弗吉尼亞州22204

電話 703-228-7663
傳真。 703-228-7205
語言服務註冊中心目前不開放面對面會議,有關情況的進一步決策將不斷進行評估和溝通。

但是,我們是虛擬開放的!


LSRC員工目錄:

合作者: 科琳娜·科羅內爾(Corina Coronel)。 電話:(703)228-8041。 電子郵件:corina.coronel @apsva.us

前台:

  • Juana Luna, 行政助理。 電話:(703)228-7663。 電子郵件:juana.luna @apsva.us
  • Digna Alejandro, 行政助理。 電子郵件:digna.alejandro @apsva.us

註冊:

  • 設拉子(Shiraz Bensalem),註冊商。 電話:(703)228-8048。 電子郵件:shiraz.bensalem @apsva.us;
  • 索尼婭·韋亞(Sonia Wayar)。 註冊商。 電話:(703)228-8004。 電子郵件:sonia.wayar @apsva.us;
  • Tuguldur Batmunkh。 註冊商。 電話:(703)228-8010。 電子郵件:tuguldur.batmunkh @apsva.us;
  • Vanessa Ventura,註冊服務技術員。 電話:(703)228-8008。 電子郵件:vanessa.ventura @apsva.us。

語言服務協調:

  • 解釋: Tuguldur Batmunkh。 電話:(703)228-8010。 電子郵件:tuguldur.batmunkh @apsva.us;
  • 翻譯: 斯特拉·馬丁內斯(Stella Martinez),翻譯專家。 電話:(703)228-7665。 電子郵件:stella.martinez @apsva.us。

ASL / CLT服務:

  • 口譯協調員: 安吉莉婭·索拉斯(Thomas Thomas)。 電話:(703)228-8009; 電子郵件:angelia.thrashthomas @apsva.us。

學生評估:

  • 評估專家Ofelia Perez de Cid博士。 電子郵件:ofelia.perezdeCid @apsva.us
  • 評估專家Mary Beth Pelosky。 電子郵件:marybeth.pelosky @apsva.us

諮詢:

  • 專業學校顧問Ana Lily Caballero-Torres。 analily.caballero @apsva.us。