聯絡我們

特殊教育辦公室

特殊教育主任: 

特殊教育主任-小學Kelly Krug博士
Heather Rothenbuescher,特殊教育總監–中學
電話:703,-228 6040

特殊教育主管:

Angelique Close,特殊教育主管
電話:703-228-6050

合規專員: 科琳·科瓦爾博士
電話:703-228-6053


家長資源中心(PRC) - prc@aps價值
萬維網。apsva.us/prc
凱瑟琳·多諾萬(Kathleen Donovan),特殊教育協調員
吉娜·德薩爾沃,特殊教育協調員
艾瑪·帕拉爾·桑切斯(Emma Parral-Sanchez), 行政助理
電話:703-228-7239
位於紅杉廣場的 Syphax 中心,華盛頓大道 2110 號,套房 158,阿靈頓,弗吉尼亞州 22204


學生支持協調員

學校 協調員 Email
阿賓登 布雷頓納·霍頓 Shirtona.horton @aps價值
阿靈頓社區高中 特殊教育辦公室 特殊教育辦公室
阿靈頓科學聚焦 勞倫·範托齊 lauren.fantozzi@aps價值
阿靈頓傳統學校 南希·羅森(Nancy Routson) nancy.routson @aps價值
阿什勞恩 艾麗莎·達摩(Alyssa D'Amore-Yarnall) alyssa.damoreyarnall @aps價值
巴克羅夫特 娜塔莉懷特 娜塔莉·懷特@aps價值
巴雷特 亞當·邁耶西克(Adam Meyersieck) adam.meyersieck @aps價值
坎貝爾 曼吉特·蔡斯 manjit.chase@aps價值
樞機主教 艾琳·坦普羅薩 艾琳.temprosa@aps價值
職業中心/ ACHS 查梅卡節 chameka.day@aps價值
卡林溫泉 迪爾德麗·格羅 deirdre.groh@aps價值
克萊蒙特 埃里卡·米德波(Erica Midboe) erica.midboe @aps價值
找孩子 卡倫·瑪格
考特尼·詹金斯(Courtney Jenkins)
karen.agate @aps價值
courtney.jenkins @aps價值
發現 辛西婭·埃文斯(Cynthia Evans) cynthia.evans @aps價值
查爾斯·德魯博士 卡萊特·布萊恩(Carlette Bryan) carlette.bryan @aps價值
埃斯庫埃拉基 唐娜·湯森(Donna Townsend) donna.townsend @aps價值
愛麗絲西艦隊 珍娜·溫伯格(Jenna Weinberg) 珍娜.溫伯格@aps價值
格里布 克里斯汀·希莫尼亞克 kristen.shymoniak @aps價值
貢斯頓 梅吉·斯科尼亞 meggie.scogna @aps價值
多蘿西·哈姆(Dorothy Hamm) 阿米·普施金 艾米.普施金@aps價值
HB伍德勞恩 梅格·戴維斯(Meg Davis) meg.davis @aps價值
霍夫曼波士頓 克里斯汀·希莫尼亞克 kristen.shymoniak @aps價值
創新 伊麗莎白·沃爾什 伊麗莎白·沃爾什@aps價值
綜合站 莎拉·肖 Sara.shaw @aps價值
詹姆斯敦 卡琳·布魯斯(Karin Bloss) karin.bloss @aps價值
杰斐遜 馬修·加文(Matthew Gavin) matthew.gavin @aps價值
肯莫爾 凱特琳·古吉歐(Katelyn Gurgiolo) katelyn.gurgiolo @aps價值
蘭斯頓 特殊教育辦公室 特殊教育辦公室
長科 伊麗莎白·沃爾什 伊麗莎白·沃爾什@aps價值
阿靈頓蒙特梭利公立學校 曼吉特·蔡斯 manjit.chase@aps價值
新方向 特殊教育辦公室 特殊教育辦公室
諾丁漢 貝卡·里德博士 becca.reid@aps價值
橡樹嶺 詹妮弗·克雷恩 珍妮弗.crain@aps價值
蘭多夫 艾米麗·吉萊斯皮(Emily Gillespie) emily.gillespie @aps價值
Eunice肯尼迪·施萊弗計劃 弗里達·克拉興費爾斯 frida.krachenfels @aps價值
斯旺森 梅利莎·梅克(Melissa Meck) melissa.meck @aps價值
泰勒 艾米·阿普加(Amy Apgar) amy.apgar @aps價值
茯苓 凱蒂·霍金斯(Katie Hawkins) kathryn.hawkins @aps價值
韋克菲爾德 克里斯塔爾·布吉羅·海因斯(Krystal Bujeiro-Hines) krystal.hines @aps價值
華盛頓自由 LoriBeth Bosserman loribeth.bosserman@aps價值
威廉斯堡 珍妮佛娃娃 jennifer.doll @aps價值
約克敦 孫威爾科夫 太陽.wilkoff@aps價值
合約服務 勞倫·羅伯遜
布賴恩·斯泰普爾頓
lauren.robertson @aps價值
brian.stapleton @aps價值

街道地址:2110 Washington Boulevard,阿靈頓,弗吉尼亞州,22204