聯絡我們

特殊教育辦公室

特殊教育主任: 

特殊教育主任-小學Kelly Krug博士
Heather Rothenbuescher,特殊教育總監–中學
電話:703,-228 6040

特殊教育主管:

Elizabeth Walsh,特殊教育主管
電話:703-228-6050

合規專員: 科琳·科瓦爾博士
電話:703-228-6053


家長資源中心(PRC)
萬維網。apsva.us/prc
凱瑟琳·多諾萬(Kathleen Donovan),特殊教育協調員
凱利山,特殊教育協調員
艾瑪·帕拉爾·桑切斯(Emma Parral-Sanchez), 行政助理
電話:703-228-7239
華盛頓大道2110號紅杉廣場的Syphax中心,弗吉尼亞州阿靈頓158套房VA 22204


學生支持協調員:

學校 協調員 郵件地址
阿賓登 帕特里夏·瓊斯博士 patricia.jones @aps價值
合約服務 布賴恩·斯泰普爾頓
香農·斯特林·亨特
卡羅琳·蒂爾(Carolyn Thiel)
brian.stapleton @aps價值
shannon.hunter @aps價值
carolyn.thiell @aps價值
阿靈頓科學聚焦 艾麗莎·達摩(Alyssa D'Amore-Yarnall) alyssa.damoreyarnall @aps價值
阿靈頓傳統學校 艾米麗·吉萊斯皮(Emily Gillespie) emily.gillespie @aps價值
阿什勞恩 艾麗莎·達摩(Alyssa D'Amore-Yarnall) alyssa.damoreyarnall @aps價值
巴克羅夫特 克里斯汀·希莫尼亞克 kristen.shymoniak @aps價值
巴雷特 辛西婭·埃文斯(Cynthia Evans) cynthia.evans @aps價值
坎貝爾 艾米麗·吉萊斯皮(Emily Gillespie) emily.gillespie @aps價值
職業中心/ ACHS 珍妮·約克 jenny.york @aps價值
卡林溫泉 埃里卡·米德波(Erica Midboe) erica.midboe @aps價值
克萊蒙特 凱特琳·謝爾曼(Caitlin Sherman) caitlin.sherman @aps價值
找孩子

卡倫·瑪格

考特尼·詹金斯(Courtney Jenkins)

karen.agate @aps價值

courtney.jenkins @aps價值

發現 卡琳·布魯斯(Karin Bloss) karin.bloss @aps價值
德魯 卡萊特·布萊恩(Carlette Bryan) carlette.bryan @aps價值
艦隊 唐娜·湯森(Donna Townsend) donna.townsend @aps價值
格里布 克里斯汀·希莫尼亞克 kristen.shymoniak @aps價值
貢斯頓 梅吉·斯科尼亞 meggie.scogna @aps價值
哈姆 丹妮爾·邁爾斯 danielle.miles @aps價值
HB伍德勞恩 梅格·戴維斯(Meg Davis) meg.davis @aps價值
霍夫曼波士頓 卡羅琳·丹倫(Caroline Damren) caroline.damren @aps價值
詹姆斯敦 卡琳·布魯斯(Karin Bloss) karin.bloss @aps價值
杰斐遜 馬修·加文(Matthew Gavin) matthew.gavin @aps價值
肯莫爾 凱特琳·古吉歐(Katelyn Gurgiolo) katelyn.gurgiolo @aps價值
關鍵 弗里達·克拉興費爾斯 frida.krachenfels @aps價值
蘭斯頓 珍妮弗·約克 jenny.york @aps價值
長科 瑪麗莉·鮑曼(Marilee Bowman) marilee.bowman @aps價值
麥金利 卡羅琳·丹倫(Caroline Damren) caroline.damren @aps價值
蒙台梭利 丹妮爾·邁爾斯 danielle.miles @aps價值
諾丁漢 洛里·亞歷山大(Lori Alexander) lori.alexander @aps價值
橡樹嶺 梅吉·斯科尼亞 meggie.scogna @aps價值
蘭多夫 里奧·里貝羅 leandro.ribeiro @aps價值
蘆葦 莎拉·肖 Sara.shaw @aps價值
施萊佛 布雷頓納·霍頓 Shirtona.horton @aps價值
斯旺森 梅利莎·梅克(Melissa Meck) melissa.meck @aps價值
泰勒 艾米·阿普加(Amy Apgar) amy.apgar @aps價值
茯苓 凱蒂·霍金斯(Katie Hawkins) kathryn.hawkins @aps價值
韋克菲爾德 克里斯塔爾·布吉羅·海因斯(Krystal Bujeiro-Hines) krystal.hines @aps價值
華盛頓自由 珍妮弗·約克 jenny.york @aps價值
威廉斯堡 珍妮佛娃娃 jennifer.doll @aps價值
約克敦 卡羅琳·蒂爾(Carolyn Thiell) carolyn.thiell @aps價值

街道地址:2110 Washington Boulevard,阿靈頓,弗吉尼亞州,22204